27.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина Логинова о работе в компании

Ирина Логинова:
Я горжусь тем, что работаю в MoscowShow. Добилась уже не малых целей и потому могу с уверенностью сказать о том, что компания продвинутая, ценит своих сотрудников и помогает нам развиваться в это нелегкое время. Именно в MoscowShow я почувствовала, что я могу чего-то добиться, а не сидеть на одну минималку. Отличные условия работы и стабильно высокая зарплата.

25.12.2020 | положительный отзыв
Валентина Логинова из города Раменское о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Валентина Логинова:
Опытные мастера. Заказывали в компании септик с бактериями и модернизацию нашей системы водоснабжения. До этого пользовались колодцем, но он нас подвел и полностью пересох. Пришлось искать бурильщиков. Установленные системы работают нормально, теперь живем как в городе, очень комфортно. Мы довольны вложенными средствами в современные решения. Сделали современные системы водоснабжения и канализации. Помогли с выбором септика. Хорошая гарантия. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Логинова о компании АльтерМедика

Все отлично. Очень довольна. Помогла с бесплатной госпитализацией в НМХЦ им. Пирогова, жду плановую операцию по полису. После операции наблюдаться тоже буду у неё. Внимательный, профессиональный и доброжелательный врач! Спасибо "Альтермедике" - процветания клинике, если есть такие врачи в ее составе!

Балашиха

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Логинова о компании S Class Clinic

Хочу сказать большое спасибо гинекологу, к которому я попала в этой клинике. От этого врача можно уйти домой не только с рецептами лекарств, но и с поднятым настроением. Прекрасный врач и не менее прекрасный человек. Всегда проявляет интерес не только к диагнозу больного, но и к самому пациенту. Я была сильно расстроена, когда поставили диагноз эрозии шейки матки, но Наталья Павловна сумела меня успокоить и подробно рассказала о предстоящем лечении. К счастью сейчас уже все позади. Еще раз большое спасибо.

Калуга

12.07.2020
ИП Логинова Олеся Геннадьевна

Отвратительный работодатель. Масса претензий и хамства, зато платит копейки. Работая у нее продавцом консультантом 28 дней из 30 , зарплата вышла 15.000р.! Отношение к сотрудникам как ко второму сорту. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Суши Сет отзыв Елена Логинова

Елена Логинова:
  Работаю в Суши Сет уже около полугода. Условия труда хорошие: стабильный график работы, оплачиваемый отпуск, стабильная зарплата. Руководство лояльное и доброжелательное. Хороший коллектив, все друг за друга горой!

08.06.2019
Орда (ИП Логинова Алёна

Данный работодатель как в Новосибирске, так и в Благовещенске является отрицательным. 1)обман с зп 2)нет офиц. трудоустройства 3)вся продукция без сертификатов 4)еженедельная смена мотивации 5)штрафы!которые нигде не прописаны 6)нарушение пожарной безопасности 7)общение на матах 8)отсутствие выплат по больничному и декрету(даже есть одно судебное дело уже) и многое другое Будьте осторожны с данным ИП Подробнее>>

17.02.2019
Мебельная компания Шатура отзыв сотрудника Логинова А, Москва

Логинова А, Москва:
Достоинства Честно сказать, сейчас сидя в декрете, мне очень хочется вернуться обратно. На работе и весело, и коллектив подобрался молодой и интересный. Не могу даже вспомнить негативные моменты, только позитив. Зарплата тут приличная, есть возможность карьерного роста, правда после декрета с маленьким ребенком не думаю, что это возможно. Но возвращаться буду только сюда, очень тут нравится. Подробнее>>

16.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Логинова Р В

Лохотрон! Сетевой маркетинг, не существующие вакансии, под предлогом претендуемой вакансии вас заманивают на собеседование после чего предлогают "впаривать"
нет ... Подробнее>>

08.02.2017
Гипермаркет Магнит Логинова 2Б

Гипермаркет Магнит ул. Логинова 2Б. Не ходите туда работать некогда, директор как "собака цепная", да и в принципе замы там не лучше. Не дают уволиться, у них не хватка персонала, выгоняют в ночные, с ночи на работу, не дают даже выспаться, ОПЛАЧИВАЮТ НЕПРАВИЛЬНО ПО ДВОЙНОМУ ТАРИФУ ОБЯЗАНЫ ОПЛАЧИВАТЬ НЕ ПРОПЛАТИЛИ НЕ РАЗУ, ВЕЧНО ВРУТ, ЧТО ОПЛАТЯТ. В выходные дёргают всегда, Подробнее>>