08.10.2017 | положительный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
23.06.2017 | положительный отзыв
14.02.2018 | положительный отзыв
ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР "КИТАЙ-ГОРОД" отзывы сотрудников

Михаил Невров:
Добрый день. Меня зовут Невров Михаил. Обратился в эту компанию по совету друга Колпакова Сергея, ему оформили визу во Францию на 5 лет. Меня интересовала виза в США, они посоветовали мне получить ее в Европе. Сделали мне двухлетнюю визу в Италию. По ней я поехал в Латвию. Меня очень смущал тот момент, что еду я в одну страну, а получаю через другую, но менеджер Эллина сказала, что проблем у меня не возникнет, т.к. правило первого въезда отменили и я могу спокойно по Итальянской визе поехать в Латвию. А Италия дает сроки больше чем Латвия. Она была абсолютно права. Я спокойно съездил в Ригу и получил там визу в США. При чем по США собеседование прошло именно так как Эллина мне и говорила. Очень хорошо меня подготовила. К тому же в Ригу я поехал по туру, который мне подобрали там же. И после всего этого мне крайне интересно кто все эти люди, которые пишут отрицательные отзывы. Лично я остался очень доволен. Меня все пугали что в США сложно получить визу, но на практике оказалось все иначе.

г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1ДЦ "КИТАЙ-ГОРОД"

16.02.2018 | положительный отзыв
ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР "КИТАЙ-ГОРОД" отзывы

Динар Файзуллин:
всем доброго дня! Меня зовут Динар Файзуллин! Мне необходимо было получить визу в США. Предоставил руководителю Денису все необходимые документы востребованные сотрудником Екатериной. В течении короткого времени, проходя все необходимые формальности и прочие компентенции, мне выдали визу. Благодарю руководителя и сотрудников компании.

г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1ДЦ "КИТАЙ-ГОРОД"

14.10.2017
Объединенный Сервисно-Визовый Центр VFS Global (Россия, Краснодар) - Искали этот центр целый час! Умом Россию не понять!

Адрес - лабиринт! Большие цены на ксерокопии. Некомпетентность персонала!

Краснодар

15.01.2024 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Мне помогли получить одобрение на въезд в Британию после запрета. Искренне благодарна. Так держать.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Визовый центр "твк групп" краснодар

Директор с маниакально депрессивным расстройством это мягко сказано. Орать матом на сотрудников она в этом мастер. Ставить невыполнимые планы вы снова обратились по адресу. Хотите чтобы вас смешали с грязью? Обратитесь снова к [Е.] [А.] для нее сотрудники все с помойки. Обещали 35 тысяч зп в итоге 17100 на карту плюс вычет 13% Остальное чёрная. Которую при увольнении она не выплачивает. Задержки по зп до двух недель. Работает абсолютно в черную все платежи ей на карту. Подставляет не только сотрудников но и клиентов. Крайне не рекомендую
Из положительный сторон только коллектив. На этом плюсы заканчиваются.

13.12.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Оформляется много виз. Стараются удовлетворить запрос клиентов.
Оформляется много виз. Стараются удовлетворить запрос клиентов.

16.09.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Очень рекомендую эту компанию. Все время были на связи, на все вопросы давали ответ. Все компетентно. Будем обращаться.