Визовый центр "твк групп" краснодар

Директор с маниакально депрессивным расстройством это мягко сказано. Орать матом на сотрудников она в этом мастер. Ставить невыполнимые планы вы снова обратились по адресу. Хотите чтобы вас смешали с грязью? Обратитесь снова к [Е.] [А.] для нее сотрудники все с помойки. Обещали 35 тысяч зп в итоге 17100 на карту плюс вычет 13% Остальное чёрная. Которую при увольнении она не выплачивает. Задержки по зп до двух недель. Работает абсолютно в черную все платежи ей на карту. Подставляет не только сотрудников но и клиентов. Крайне не рекомендую

Из положительный сторон только коллектив. На этом плюсы заканчиваются.

04.04.2020
Визовый центр ТВК-групп

САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ МНЕ ДОВЕЛОСЬ РАБОТАТЬ!!!! Отработала в ТВК-групп 4 месяца, начиная с ноября 2019 по февраль 2020 включительно в итоге ничего кроме стресса и нервного срыва там не заработала. Обещали 12к оклад и плюс комиссия(которую я за эти месяцы вообще не увидела), а к директору подходить не было смысла: "денег нет". В итоге приходилось работать за двоих, Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Визовый центр ТВК групп

У визового центра 2 офиса в г.Краснодаре- на Северной и Павлова.В каждом офисе работает всего 1 менеджер по работе с клиентами, которые катастрофически ничего не успевают, а нанимать больше сотрудников- денег у компании нет. Будьте готовы работать за оклад 15000, бонусная часть задерживается и директор вообще может сказать, что она неизвестно когда будет и будет ли вообще.Постоянная текучка, стажировка две Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Визовый центр ТВК групп

Компания трест россем, это филиал треста в Курчатове Курской обл, друзья сварщики, не тратьте время, это дно, вкратце: да платят пока, но, прикапываются не по делу, сварочные полуавтоматы раздолбаны в хлам, хотите нервы себе попортить, тогда вам сюда, но лучше не стоит, пожалуста, поверьте!

Россия, Краснодар

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании ТВК-Групп

Отношение к сотрудникам: Что директор Алексей Вячеславович Головач, что его отец Вячеслав Алексеевич (представившийся учредителем) крайне непорядочные люди. В период прохождения стажировки пели сладкие речи о том что мы команда и будем вместе идти к светлому будущему, а по факту просто шайка аферистов. После прохождения мною стажировки меня попросили принести трудовую книжку для оформления, но спустя неделю ,без предупреждения, швырнули мне ее на стол со словами «Вы уволены». Оплатить отработанную мною трудовую неделю отказались( вернее сначала обещали,но по прошествии нескольких дней на мои телефонные звонки Алексей реагировал неадекватно - смеялся

Ростов-на-Дону

04.06.2018 | положительный отзыв
ООО "ТВК групп"

Сергей:

Впервые увидел продукцию ТВК групп на строительной выставке. Были планы установить забор на участке из профлиста, но когда я увидел как выглядит кромаштакетник, то сразу понял - это то, что мне нужно. Так же очень понравилось, что ТВК групп не только изготавливает этот материал, но и производит все монтажные работы по установке забора. От момента заказа и до окончания всех монтажных работ прошло всего две недели и теперь у меня на участке появился отличный забор, который не нуждается ни в покраске ни в ремонте. ...

Санкт-Петербург, Верхний 6 переулок, 12 стр. Б

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яя о компании ТВК - Комплект

Начисляют как можно меньше соц выплат нет при увольнении вообще ничего не выплачивают. Официально не оформляют договора не заключают. Ложкин С. Руководитель всей этой конторы забывает о своих договоренностях с сотрудниками и тупо не идет на диалог.НА ДЕНЬГИ КИДАЮТ!!! Постоянная текучка кадров.

03.02.2021
Мир посуды ТВК

В продажах в этой компании работать - неуважение к себе (повторюсь, кроме коллектива). Все процессы работают по принципу: делай, как тут делали последние 100 лет, а менять ничего не будем. Зарплата соответствовала предложенной на собеседовании очень недолго. За пределами отдела- болото. Никому не советую.
Хороший коллектив, включая моего непосредственного начальника, с которыми было приятно работать. ...

Минск, Могилёв

12.08.2020
ТД "ТВК"

Работал в ТД "ТВК" больше года, надоело терпеть задержки зарплаты по 2 месяца и вообще свинское отношение к себе, переработки там не оплачивают, компенсацию за использование личного автомобиля только обещают, деньги на бензин для рабочих поездок надо выпрашивать. После увольнения мне не выплатили даже белую зарплату, не говоря уже о черной. Данил Александрович ссылается на отсутствие денег и неплатящих заказчиков Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
ООО ТВК-Инжиниринг отзывы о компании

Вадим Санков:
Большая солидная компания. Приятно работать, огромный опыт проходит сквозь тебя. Очень крутой офис и шеф!!!

Центральный округ.

28.03.2019 | положительный отзыв
ООО ТВК-Инжиниринг отзывы сотрудников

Сергей, СПб:
Работал я в ТВК месяц. Так сложилось, что пригласили - я согласился, условия хорошие, да и без работы был уже 3 месяца. Но как оказалось далеко ездить - на дорогу 2 часа уходило, да и с руководством своего подразделения не совсем заладились отношения. А вообще могу сказать, что компания большая, финансово устойчивая, зарплата и аванс вовремя (за месяц 2 раза было вовремя). Обязанностей по моей именно вакансии много, но оставаться сверх рабочего времени не приходилось. Не знаю, как было бы если б остался, но пока работал, нареканий, в принципе не было.

Центральный округ.