ТД "ТВК"

Работал в ТД "ТВК" больше года, надоело терпеть задержки зарплаты по 2 месяца и вообще свинское отношение к себе, переработки там не оплачивают, компенсацию за использование личного автомобиля только обещают, деньги на бензин для рабочих поездок надо выпрашивать. После увольнения мне не выплатили даже белую зарплату, не говоря уже о черной. Данил Александрович ссылается на отсутствие денег и неплатящих заказчиков и так полгода потом и вовсе добавил мой телефон в черный список. Не ходите работать в твк, все обещания вранье.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Визовый центр "твк групп" краснодар

Директор с маниакально депрессивным расстройством это мягко сказано. Орать матом на сотрудников она в этом мастер. Ставить невыполнимые планы вы снова обратились по адресу. Хотите чтобы вас смешали с грязью? Обратитесь снова к [Е.] [А.] для нее сотрудники все с помойки. Обещали 35 тысяч зп в итоге 17100 на карту плюс вычет 13% Остальное чёрная. Которую при увольнении она не выплачивает. Задержки по зп до двух недель. Работает абсолютно в черную все платежи ей на карту. Подставляет не только сотрудников но и клиентов. Крайне не рекомендую
Из положительный сторон только коллектив. На этом плюсы заканчиваются.

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яя о компании ТВК - Комплект

Начисляют как можно меньше соц выплат нет при увольнении вообще ничего не выплачивают. Официально не оформляют договора не заключают. Ложкин С. Руководитель всей этой конторы забывает о своих договоренностях с сотрудниками и тупо не идет на диалог.НА ДЕНЬГИ КИДАЮТ!!! Постоянная текучка кадров.

03.02.2021
Мир посуды ТВК

В продажах в этой компании работать - неуважение к себе (повторюсь, кроме коллектива). Все процессы работают по принципу: делай, как тут делали последние 100 лет, а менять ничего не будем. Зарплата соответствовала предложенной на собеседовании очень недолго. За пределами отдела- болото. Никому не советую.
Хороший коллектив, включая моего непосредственного начальника, с которыми было приятно работать. ...

Минск, Могилёв

30.10.2017 | положительный отзыв
ООО ТВК-Инжиниринг отзывы о компании

Вадим Санков:
Большая солидная компания. Приятно работать, огромный опыт проходит сквозь тебя. Очень крутой офис и шеф!!!

28.03.2019 | положительный отзыв
ООО ТВК-Инжиниринг отзывы сотрудников

Сергей, СПб:
Работал я в ТВК месяц. Так сложилось, что пригласили - я согласился, условия хорошие, да и без работы был уже 3 месяца. Но как оказалось далеко ездить - на дорогу 2 часа уходило, да и с руководством своего подразделения не совсем заладились отношения. А вообще могу сказать, что компания большая, финансово устойчивая, зарплата и аванс вовремя (за месяц 2 раза было вовремя). Обязанностей по моей именно вакансии много, но оставаться сверх рабочего времени не приходилось. Не знаю, как было бы если б остался, но пока работал, нареканий, в принципе не было.

11.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТВК-Инжиниринг отзывы

Константин Санкт Петербург,электрогазосварщик:
Никогда не оставлял ни на одну плохую компашку шаражку отзывов, но эта заслуживает!194292, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ПЕРЕУЛОК 6-Й ВЕРХНИЙ, ДОМ 12, ЛИТЕРА Б, ПОМЕЩЕНИЕ 8Н, ОГРН: 1117847409173, Дата присвоения ОГРН: 28.09.2011, ИНН: 7802764324, КПП: 780201001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Ложкин Сергей Викторович.Мой совет обходите эту чмошную шарагу стороной, не теряйте деньги время и нервы... Кидалово сплошное…. Самая чмошная фирма за все 15 лет, которые я видел.

30.05.2020
ООО "ТВК-Инжиниринг"

Проработал в организации более года. По условиям труда: "белая" з/п снизили до 1/2 от 18000,00 руб., остальная "черная", выплачивается после подписания у ген.директора. Зимой холодно, пока не включат отопление температура градусов +13..+15 (за стенкой каток). Летом очень жарко, нет кондиционеров, не проветривается помещение. Ген. директор спит с снежной королевой и все решается только ей (Казакова Марина отдел кадров).Ген.директор раздает всем Подробнее>>

14.05.2020
ООО ТВК Добрая Мебель

Буду рад, если мой отзыв убережет кого-нибудь, решившегося устроиться в эту компанию от потери времени, денег и нервов.Это касается всех позиций: от руководителей до уборщиц. Не устраивайтесь в эту компанию.Оформляют официально (если, конечно, дождетесь оформления)Хотите работать бесплатно? Вам сюда. Трудовой договор вы не увидите, как и зарплату. Кормят обещаниями и подачками, типа нет денег, при этом "приближенные" получают все ок.Отношение Подробнее>>

12.05.2020
ООО ТВК Добрая Мебель

Буду рад, если мой отзыв убережет кого нибудь, решившегося устроиться в эту компанию от потери времени, денег и нервов.Это касается всех позиций: от руководителей до уборщиц. Не устраивайтесь в эту компанию.Оформляют официально (если, конечно, дождетесь оформления)Хотите работать бесплатно? Вам сюда. Трудовой договор вы не увидите, как и зарплату. Кормят обещаниями и подачками, типа нет денег, при этом "приближенные" получают все Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>