08.11.2013 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Петровка-38 Петровка-38» о работе в компании

Петровка-38 Петровка-38:
Ничего не выполняют! Не платят З/П, Увольняют не рассчитываясь! А потом берут новых! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ИНВЕСТСТРОЙ-15 и ИХ ДОЧЕК СУ-155 Инвестснаб всякие...Прокуратура завалена жалобами на них..

28.09.2019 | положительный отзыв
Салон красоты KYNSI Петровка (Кинси Петровка)

Вроде нет
? Классный коллектив ? Есть возможность получать больше ? Отпуск, официальное оформление ...

31.07.2018 | положительный отзыв
Петровка Бьюти

Читала о клинике много отзывов в интернете. И очень удивлена была, что в клинику на инъекции доверяют свое лицо даже мужчины. В общем, решилась. Скулы поставили очень здорово! Я немного максималист, да и начиталась, хотела сначала один объем. А потом косметолог меня сориентировала, показала и подсказала как это будет выглядеть. Решила довериться мастеру и очень этому рада - добавили чуть меньше мл, чем я просила изначально. Эстетика есть эстетика. Спасибо за советы, уют и спокойствие за результат!

18.04.2018
Петровка Бьюти

К инъекциям относилась настороженно, но это все до первых морщинок. Но последнее время я стала замечать морщинки в носогубной складке. К косметологу записалась в первую очередь, чтобы предупредить появление морщинок и боялась, что овал начнет спускаться вниз. Мне очень повезло с врачом. И до сих пор благодарна девочке на ресепшен, которая посоветовала мне этого специалиста. Был курс биоревитализации, на деле оказалось даже не больно. Просто немного напряженно, когда видела иголку. Косметолог как-то быстро прокалывала все лицо, было не очень больно. Результат супер! Покраснения были в первый час. Сейчас кожа более сияющая, решилась проблема намечающихся носогубных складок. Морщинки сгладились, но все равно проступают. Но главное - начало в борьбе за молодость положено. Буду и дальше работать над результатом вместе со своим косметологом!

29.03.2018 | положительный отзыв
Петровка Бьюти

Вчера была впервые в Петровке бьюти. Обслуживание и отношение очень понравилось. Ушла на позитиве. Даже решила для себя расширить спектр процедур, которые мне предложил косметолог - решила пройти курс мезотерапии кожи головы. P. S. на ресепшене приветливый и милый администратор. Нашла для меня окошки и идеально подстроила мои процедура под мой график! Вот, что значит клиентоориентированность!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр медицинской косметологии Бьюти Парк

Алена Игоревна Чудесный расслаблящий хамам! Люблю распарить тело, загар ложиться лучше после скрабов, как удобно что клиника так близко расположена. Арина Сизова Проходила здесь курс lpg – отлично сделали, вижу результаты от этой процедуры. Приятная в принципе клиника, хоть и цены не из дешевых. Ну зато доверяю спецам которые тут работают.  Светлана Здесь была с мужем впервые, чтобы Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр дерматологии Петровка 15

Как выразился мой друг: пятки у женщины это второе, на что я обращаю внимание) вот поэтому негоже ходить с неидеальными ступнями, особенно летом, конечно, когда все на виду. Раньше мне хватало салона, но в этом году из-за трещин мне отказались пятки обрабатывать. Так и получилось, что я в этот центр пришла, благо он открылся как раз в разгар сезона подготовки к лету. Честно говоря, никаких чудес не ждала, ноги у меня всю жизнь проблемные: ни одно, так другое, но всем рекомендациям следовала исправно, на все процедуры предписанные ходила. на все про все ушло больше полутора месяцев. Итог: пятки, как у Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
"Петровка 15" Центр Дерматологии

Галка Дворецкая От Центра остались исключительно приятные впечатления. Здесь действительно работают люди, заинтересованные в своей работе и в достижении цели. Много слышала про М...ну, так как связана с медициной. Знаю, что она предана своему делу и много работает над проблемой лечения онихомикозов, но как-то не думала, что придется попробовать ее методику лечения на себе. Грибком меня муж наградил, так что Подробнее>>

05.06.2012 | положительный отзыв
ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ ОКСАНЫ ВОЛКОВОЙ - Замечательный центр

Уже несколько раз делала обёртывание в этом центре, по деньгам выходит не много, а эффект прекрасный, советую всем эту процедуру попробовать! Подробнее>>

17.11.2018
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ "ПЕТРОВКА"

Господа, внимание!!! В даном ЧОПе ОГРОМНЫЕ задержки заработной платы, от 2-ч и более месяцев. При устройстве на работу тебя банально обманывают, говоря, что зарплата 15 числа каждого месяца, а фактически первая зарплата спустя 2 месяца и это в лучшем случае. Два старших объекта: Фомин С.Н. и Давыдов Д.Н., один обманным путём заманивает на работу людей, а другой потом считает твои Подробнее>>