05.11.2016 | положительный отзыв

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Спасибо всем, кто трудился над обалденным графити, которое появилось у нас во дворе! Вот это красота! Спасибо укашке и авторам-художникам! Лучше такую красоту каждый день видеть перед глазами и наслаждаться ее неординарностью, а не на голые стены смотреть.

03.01.2022 | положительный отзыв

Рита Никонова:
Хочется отметить профессионализм работников управляющей компании. Ответственные менеджеры, вежливые мастера и работники.

11.07.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Слава богу, по нашим просьбам поменяли уборщицу у нас, лентяйка была. Сейчас вроде ничего, пока старается.

22.01.2022 | положительный отзыв

Anastasia:
Купили новостройку, задувало из окна прилично. Претензию составила, её рассмотрели и сказали, что за полтора месяца исправят. Через три недели пришёл мастер и всё устранил.

киев

06.01.2022 | положительный отзыв

Инга:
Меняли плиту газовую недавно. Из управляющей приехал молодой мужчина, быстренько все переподключил, денег ни за что не взял, сказал, что это входит в регламент.

17.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
ПИКК сделали нам прям подарок- мусоропровод прочистили и крышки на этпжах отремонтировали, а на нашем так вообще поменяли. Диво.