14.08.2014

15.07.2020 | положительный отзыв
БУШЕ - Буше позиционируется лучше, чем есть на самом деле, большая пропасть - разница организации работы в Питере и в Москве

Очень крутая идеология Полностью официальное оформление, множество премий и доплат Плюшки от компании типа дмс, скидки на изучение английского, корпоративного психолога (по скайпу) Дружный коллектив Крайне лояльный директор (в Москве он один, как территориальный управляющий) Возможность карьерного роста для линейных сотрудников Возможность научиться новому - печь булки, варить кофе, продавать, готовить - позиции могут быть взаимозаменяемы бесплатная лмк меньший контроль руководством, чем в СПб, лояльные внутренние проверки. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

17.07.2020
01.11.2013

08.05.2019 | положительный отзыв
Работаю в компании уже 2,5 года на проекте Транснефть. В целом, оцениваю компанию более чем положительно, есть с чем сравнивать. Но нужно понимать, что в каждом отделе одной и той же компании своя атмосфера.

Разнообразие задач, хороший коллектив, много профессионалов своей области, лояльное отношение руководителей, оплачиваемые переработки, официальное трудоустройство. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Перешёл в Карпрайс из конкурирующей компании, разница ощутимая.

На первом этапе провели классное обучение, сначала курировал и поддерживал наставник, ребята в коллективе тоже старались помочь. Нет задержек по зп, оформление по ТК, белые выплаты. Ценится инициативность, качественное отношение к делу. Стараюсь.
Никакого негатива!

Посмотреть комментарии

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Какая разница о компании Галамарт

Белая стабильная зарплата. Выплачивается вовремя. Хороший коллектив. Возможность для развития и карьерного роста.
Офису бы между собой разобраться.

26.03.2023
Отзыв сотрудника Какая разница о компании Lamoda

Шокировало поведение супервайзера Валентины. Стоит над душой. Человек впервые на вахте, ему никто при трудоустройстве не назвал точных цифр выполнения плана на участке консолидации. Видимо у Ламоды другое представление о людях - она их считает роботами - и требует выполнения огромного плана любой ценой от первого попавшегося человека, в том числе без опыта такой работы. Старшая участка Ирина кричит на сотрудников вахты, обматерила меня "зачем ты сюда приехала б*лять", и всё только из-за того что у меня было 280 пиков в час вместо 300. Далее супервайзер смены объявила что

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Какая разница о компании ПаллетТрейд

Из перспективной и развивающейся , крупнейшей на рынке, оптимизаторы - экономисты подвели предприятие к краху. Бренда нет. 1 заваленный снегом, дровами и неликвидными поддонами склад.