05.01.2021
ооо « ПЕРСОНА МЕД» «ПЕРСОНАМЕД» «Personamed» Уфа

имейте в виду если вы поверили им ущипните себя если не помогло ударьте по пальцу молотком ну или что еще надо чтобы очнуться от лжи чужой и освободиться, если вам показалось что это не так , знайте что это так , руководство там семейное по сему вы устроившись на работу будете являться расходным материалом, поверьте на вас и ваши проблемы Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании ПЕРСОНА

Михеев Дмитрий Александрович в Персоне на Б. Печерской лучший врач-ортопед. С юности мучаюсь болью в коленном суставе, когда-то диагностировали якобы спортивную травму. Дмитрия Александровича посоветовали знакомые. И, что вы думаете? Он вылечил мне так называемую травму за пару месяцев, даже разрешил вернуться к пробежкам. Очень грамотный и современный специалист, с потрясающим умением общаться с пациентами. Рекомендую всем, как настоящего профессионала.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ПЕРСОНА

У Лебедевой Натальи Александровны наблюдаюсь уже несколько лет, имею серьезные проблемы со зрением. Благодаря доктору удается сохранять зрение на одном уровне, без ухудшений. Врач-офтальмолог принимает в Персоне на Комсомольской. Помимо того, что она специалист высокого класса и настоящий профессионал, она еще и прекрасный человек, чуткий и внимательный к больным. Мне кажется, что среди ее пациентов нет никого, кто не восхищался бы ей и ее талантом врача. Рекомендую всем, как грамотного специалиста.

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПЕРСОНА

Рыбакова Наталья Владимировна в Персоне на Алексеевской – мой ангел хранитель. Я забеременела и смогла родить, только благодаря ей. Другие врачи давно ставили диагноз: бесплодие. На УЗИ Наталья Владимировна обнаружила спайки и после проведенной лапароскопии, я через некоторое время забеременела. Роды прошли отлично, малышу уже 2 месяца, счастлива. Огромное спасибо, за ваш профессионализм.

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Osgitives о компании ПЕРСОНА

Впервые о сети клиник "Персона" узнала 5 лет назад. Пациент я довольно взыскательный, хочу, чтобы за мои деньги мне предоставили максимум и даже больше, а самое главное, я должна доверять врачу, который занимается моим здоровьем. "Персона" мне угодила во всем, а после того, как я родила дочку, вопрос о том, где она будем наблюдаться, был снят полностью. До года мы пользовались патронажной программой. Полный спектр педиатрических услуг: педиатр, хирург, лор, нефролог, массаж, прививки, анализы. все специалисты приезжали к нам на дом. Никаких очередей за талоном, никакой сутолоки, все очень удобно

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ПЕРСОНА

Стояла на учете по беременности у Родиной Ольги Николаевны в Персоне на Фильченкова. Осталась очень довольна ей, как врачом и как чутким человеком. Считаю, что работа с беременными женщинами – самая сложная и в этой области должны работать только специалисты с призванием. Ольга Николаевна именно такой человек. Подготовила меня к предстоящим родам, которых я очень боялась, все прошло хорошо и малыш, и я здоровы. Продолжаю профилактическое наблюдение у Родиной О. Н. по сегодняшний день, очень рекомендую тем, кто ищет грамотного гинеколога.