03.11.2023 | отрицательный отзыв
Империя окон Поволжье - Отврат

Отвратительная компания! Оформили договор на покойника! Дважды привозили брак! На всё претензии отвечают: скажите спасибо что вообще делают окна, либо сидите и ждите, так как ИП с которым заключен договор его не существует, либо с производством не могут договорится, либо у них выходные. Крайне не рекомендую данную компанию, потеряете много времени, сил, денег и времени!

07.04.2011 | отрицательный отзыв
20.08.2012
09.03.2014 | отрицательный отзыв
Империя цвета / Империя солнца

«Империя солнца» и «Империя цвета»- это сеть салонов красоты и студий загара, предоставляет полный спектр услуг в области солярия, парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, косметологии. Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Сырая пицца, переваренная фунчоза (WOK) и роллы от Империя пиццы

Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Империя суши (составе ЗАО "Империя пиццы")

Филиал московской компании ЗАО «Империя пиццы» (конкретно «Империя суши») — находится в Дашково-Песочне. Супруг устроился поваром-сушистом, с испытательным сроком 1 месяц, без трудовой книжки. Заработную плату обещают 1000 рублей за смену, потом обещают повышение. Муж отработал ровно месяц, когда ему без указания причин сказали «Давай, до свидания» (никаких нареканий и претензий к его работе не было). За несколько дней до Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Пластика Окон

Валерий:

Обратились в компанию "Пластика окон" 20 июня по совету соседей укоторых , уже стоят эти окна, также просмотрели интернет и отзывы решили остановиться наэтой компании.27,06,2012 вызвали замерщика пришел квалифицированный молодой человек замерил оконный проем ,составили договор №09.06.65635.12 на 6 июня оформили доставку, дальше начинается самое интересное: при разгрузке балконную раму сильно ударили об стену,но вроде механических повреждений замечено не было ,монтаж был назначен на следующий день. В назначенное время приехал монтажник, начался монтаж окна (к стати почему то один). В процессе установки обнаружилось ,что стыковочный профиль не в размер, пришлось отложить монтаж наследующий день. На следующий день монтаж прошел как по маслу. Недостатков сразу мы не заметили, оплатили заказ, 3 дня мы не открывали окно, т. к, у нас был ремонт в комнате, открыв окно мы обнаружили ,что балконная дверь при открытии замков далее открывается сама. После этого мы обнаружили ... Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Фабрика Окон" - "Правильные окна" - отзывы отзывы

t.migacheva:
Обратилась в компанию для отделки лоджии, очень быстро пришел обмерщик Беззубик Сергей Валерьевич, получил аванс 20 000 руб, и это все, что они делают быстро. Условий по договору не выполняют ни по срокам ни по деньгам, постоянно врут, ничего не добиться, никто в компании ни за что не отвечает. Это компания по отЪему чужих денег, мошенники.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

19.05.2016 | отрицательный отзыв