26.12.2017 | положительный отзыв
Центр красоты и здоровья Wellness and Spa

marisha-vasilenko:

Всем привет. Решила поделиться эмоциями. Была два дня назад в этом центре. Очень порадовал. У меня постоянные проблемы с кожей лица, с волосами( выпадение, залысины). А тут, на работе, девченки начали говорить о каком суперском салоне, ну я и решила сходить, и знаете, очень довольна. Рензультата пока, конечно, нет, т.к. была проведена только 1 процедура, но ощущения очень приятные, как от процедур так и от нахождения там. Персонал очень вежлив и приятен. Провели мне диагностику, потом разговаривала со специалистом и врачом. Сделали мне процедуру для кожи головы, и очистку лица. А так же, что меня очень удивило, мне составили свой комплекс процедур, индивидуальный!!!!.....В общем, всем советую этот салон, а я так же буду посещать салон и потом покажу вам результаты. ...

Орел, Октябрьская улица, 38

09.07.2014
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв And-solf

And-solf:
Приехали купить карту клуба и ужаснулись внешнему виду блеск и нищета, цены взяты из воздуха, после этого началось открытое хамство персонала , даже бассейн и сауну не хотели показывать потом мы поняли почему, сплошная грязь и антисанитария . Зашли в ресторан выпили кофе -помои . И уехали из этого поганого места. Не советую там даже бывать , фитнес клуб низшего класса и качества!

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
WELLNESS & SPA — очередной клон DeSheli

WELLNESS & SPA он же Веллнес, салон красоты на м. Павелецкая, ул. Кожевничевская 7. Пишет муж пострадавшей. Заманивают на работу косметологом, говорят, что к DeSheli отношения не имеют, потом объясняют, что основная работа — продажи. Пока менеджер выходила из кабинета, жена видела агентский договор DeSheli подписанный прошлым месяцем. Сфотографировала по моей просьбе. Я видел фото, не вранье:-) Встречаю не первый раз, Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
ИП Гиро E.C. "Sweet and Spa" "Giro Beauty" "

Отношение директора к сотрудникам как к "дешевой рабочей силе". Во первых: низкий процент начинается с 13% (если приносишь менее 50 тысяч в мес., 17% если более 100 тыс. в мес.)Во вторых: за 7 месяцев работы мастером по шугарингу, получила з/п вовремя всего 2 раза. При этом каждый раз сочинялись новые небылицы отсутсвия денег(например перевода суммы не на тот счет). Высчитывались Подробнее>>

11.02.2020
Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi

Редиссон колекшин 6 месяцев ада. Пять месяцев из личного опыта жизнь изнутри. Резюме было опубликовано на портале у учетом всех требований и стажа, локация Сочи Адлер. Менеджер по кадрам Редиссон Колекшин вцепилась в меня мёртвой хваткой. Официальное оформление, проживание, питание. Должность – горничная. Все преподнесено радужно и красиво, особенно условия проживания и график работы в должности горничная ( 8 Подробнее>>

19.01.2019
Роял Хоспителити Груп (Royal Hotels and SPA Resorts)

Юлия:
Компния, которая ен дорожит и не ценит персоналом. Владелец — отвратительный человек, считает, что люди это рабы и им зарплату можно вообще не платить. В этой компании потоянные задержки в выплате зарплаты, и то в конфертах, неофициальная зарплата. Любят отправлять за свой счет на по месяца. Все сотрудники потонно сидят на сайтах о поиске работы, что б уйти. Постоянная текучесть. Те кто уволились, зарплату свою не увидят. Никому не рекомендую там работать, если не хотите себе испортить все нервы! Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Respect Hall Resort and SPA

В Respect Hall Resort отдыхаю не первый раз.Отель с хорошим обслуживанием. Внимательный персонал,всегда приходит на помощь.В не сезон очень заманчивые акции и цены.Менеджеры на рекламу очень хорошо работают.Мы чаще всего семьей отдыхали по акционным ценам на выходные дни в апартаментах (апартамент 2).В номере есть все необходимое, номера как новые,чистые и аккуратные. Если отдыхаете с детьми, комната как раз подойдет. Есть возможность установить доп.места.Пользовались услугами СПА,здесь он шикарный. Мне очень понравилась финская баня, хороший массаж. Очень расслабляющий. Жене очень понравился специалист-косметолог.Небольшой подогреваемый бассейн на открытом воздухе.Единственный минус отеля-далеко от пляжа.Но насколько мне известно,в летний период есть бесплатный трансфер.В Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Аромат, который минималистичный, но совсем не простой. А очень даже многогранный и сложный запах, который хочется раскрыть и почувствовать до конца. Аромат-талисман 6 Sextum Aromapolis Olfactive Studio стал для меня одним из самых любимых ароматов. Вот если его как-то и можно описать, то загадочный. О неординарности и фирменной особенности, отличающей все ароматы от Сибериан Велнес я была наслышана, и знаете, в отзывах люди не ошибались. Это реально очень дорогой и элегантный запах, словно какого-то премиального бренда. Круто, что он универсален, отлично раскрывается и на мужчинах, и на женщинах. Так что ...

28.09.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Мне очень важен состав крема, которым я пользуюсь, даже, если это солнцезащитный крем. И вот я остановилась на солнцезащитном с SPF 30 от SW. Заказывала его уже несколько раз на сайте. Напрягает доставка. Не понимаю, почему так долго. Ну приходится ждать, что делать. Ради здоровья готова на все. В составе крема экстракты томата, корня солодки, лимонника. Плюс пантенол, который регенерирует кожу и снимает покраснения и бетаин, который не дает коже сохнуть. Работает крем отлично, никаких солнечных ожогов, хотя на солнце я люблю побыть.