13.01.2021 | положительный отзыв
Квартира 8 (Квартира Кости Кройца)

Ни один сотрудник, который когда либо работал в этом «заведении» ни сможет ни одного доброго слова сказать и это обоснованно.1. Увольняют одним днём и без зп2. У руководства (у нового) нет ни стыда ни совести 3. Плюют на права работников, даже трудовая не поможет, потому что дают взятки и все заминают Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтер вашей мечты

Сама окончила Вуз по специальности бухгалтер, но опыта и практики, честно скажу маловато. Повезло устроиться в хорошую компанию, коллектив отличный, зарплата приличная. Но опасения оставались, что не справлюсь, не потяну, где-нибудь ошибусь. У каждого бухгалтера есть слабое место или недостаток знаний, у меня мало опыта, поэтому мои опасения всем понятны. Приближение отчетного периоды меня пугало невероятно. Сотрудники все проходили через годовые отчетности и сдачу документов в различные государственные службы. Можно не только себя показать некомпетентным бухгалтером, но и компанию подвести к штрафам. Вот этого я боялась больше всего. Выход нашла в сотрудничестве с профессионалами компании «Бухгалтер вашей мечты». Девочки очень

Россия, Москва, г. Москва, Огородный пр-д, д.20, стр. 23

09.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Стройкомфорт" (Россия, Самара) - ООО " Стройкомфорт" построит баню Вашей мечты!

Оперативность, профессионализм, широкий ассортимент товаров для бани и сауны. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Торт вашей мечты ... не платит работникам...

ООО «ТОРТ ВАШЕЙ МЕЧТЫ» vk.com/tortivasheimechti полное кидалово при увольнение (должны за 3 месяца) и задержка з-п по 2-3 месяца. (это и была причина увольнения… Я про Жену) Про санитарию просто молчу, сам видел (Масляный переулок 8, 1 этаж, помещение освободили гости с южных регионов, тараканы и крыски, просто как друзья, про подвал где хранятся продукты… молчу )… торты красивые… но Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
Квартира моей мечты

В этом месяце я стала счастливой обладательницей современной квартиры в Сочи. Благодаря ипотечной программе и брокеру компании Лето, я смогла найти и приобрести квартиру своей мечты с видом на... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Хочу расторасторгнуть договор подписки №224148395 издания "сад моей мечты"

С 01. 2014г я не получаю и не хочу получать подписку издания "сад моей мечты". Прошу расторгнуть договор №224148395 и присылать мне письма об оплате. Ваша подписка не стоит моих переживаний и времени на выяснение причин об оплате не полученных мной изданий по подписке "сад моей мечты" С уважением. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Карточки - сад моей мечты - Карточки - сад моей мечты

На мой адрес пришло письмо с угрозой, о проверке моего реального статуса, о плате задолженности не полученных карточек. После трехкратных переговоров с операторами службы, так как я не участвовала в заключении договора, мне сообщили что был заключен односторонний договор.Ст.626 говорит о том, что договор - соглашение двух или более лиц...Так как я не участник договора .потому в письмах с угрозами Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "и. М. П. " (огрн 1037739847782) / подписка "сад моей мечты" - Публичная оферта услуг по подписке на издание "сад моей мечты" ооо "и. М. П.

Подписку "Сад моей мечты" в "ООО "И.М.П."(ОГРН 1037739847782) договор № 224810903 оформила в декабре 2012 года. Получила наложенным платежом только первую посылку карточки+ сумки в январе 2013г. Больше ни каких посылок не получала. Следующие посылки просила отправлять тоже наложенным платежом по телефону (495)660-54-21. Звонила перед отправкой каждой посыки по телефону (495)660-54-21 (даты отправки посылки узнавала на сайте secure.imponline.com в личном Подробнее>>

06.05.2024
Зарабатывают на вашей беде!

Обещали помочь с моими финансовыми проблемами, ну оказались абсолютно не компетентны в семейных вопросах. Они пытались вымогать у меня деньги, заключив с нами сомнительный договор. Приходилось дважды возвращать иски из-за затянувшегося дела. Когда я спрашивала, как продвигается процесс, они утверждали,...

09.04.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо Вашей команде за качественное предоставление юридических услуг!

Работа с Вашей коллегией была для меня настоящим спасением в сложно юридической ситуации. Благодаря Вашей помощи, я чувствую себя уверенно и спокойно. Большое спасибо Вашей команде за качественное предоставление юридических услуг!