Ооо "и. М. П. " (огрн 1037739847782) / подписка "сад моей мечты" - Публичная оферта услуг по подписке на издание "сад моей мечты" ооо "и. М. П.

Подписку "Сад моей мечты" в "ООО "И.М.П."(ОГРН 1037739847782) договор № 224810903 оформила в декабре 2012 года. Получила наложенным платежом только первую посылку карточки+ сумки в январе 2013г. Больше ни каких посылок не получала. Следующие посылки просила отправлять тоже наложенным платежом по телефону (495)660-54-21. Звонила перед отправкой каждой посыки по телефону (495)660-54-21 (даты отправки посылки узнавала на сайте secure.imponline.com в личном кабинете). Меня заверяли, что посылку отправят наложенным платежом, но наложенным платежом не отправляли. Узнавала почему, говорили был сбой в системе компьютерной, поэтому следующую посылку отправят наложенным платежом. И так с января по апрель 2013 года. До сих пор кроме первой посылки больше посылок не получала.

24.09.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Хочу расторасторгнуть договор подписки №224148395 издания "сад моей мечты"

С 01. 2014г я не получаю и не хочу получать подписку издания "сад моей мечты". Прошу расторгнуть договор №224148395 и присылать мне письма об оплате. Ваша подписка не стоит моих переживаний и времени на выяснение причин об оплате не полученных мной изданий по подписке "сад моей мечты" С уважением. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Карточки - сад моей мечты - Карточки - сад моей мечты

На мой адрес пришло письмо с угрозой, о проверке моего реального статуса, о плате задолженности не полученных карточек. После трехкратных переговоров с операторами службы, так как я не участвовала в заключении договора, мне сообщили что был заключен односторонний договор.Ст.626 говорит о том, что договор - соглашение двух или более лиц...Так как я не участник договора .потому в письмах с угрозами Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Забросали письмами о выплате несуществующих долгов и штрафов

Влипла в "Сад моей мечты"!!! Не один год получала карточки и регулярно платила за них. Так получилось, что за последние номера этого года появился долг, но я их оплатила, примерно два месяца назад, а эта организация продолжает присылать письма с требованиями о выплате штрафов и задолженности. Как назло, не могу найти квитанцию об погашении долга. Что делать не знаю, уже Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Взыскание несуществующего долга

Я не получала ни каких книг "Сад моей мечты '' . У меня был просто шок от того что я якобы должна деньги за книги, которые даже в глаза не видела. Я отказываюсь платить, прошу снять с меня все долги. И впредь не звонить, и иначе мне придется обратиться в правоохранительные органы Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Отказ от оплаты за неполученные комплекты

Я отказываюсь от оплаты за комплекты № 13, 14, 15 серии "Сад моей мечты" т.к. не получала эти комплекты. Прошу разобраться и анулировать задолжность. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Долг

Как я могу связаться с администратором или с каким - нибудь начальником, чтобы не портить вашу репутацию? Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Невыполнение обязанностей

У меня была подписка на карточки САД МОЕЙ МЕЧТЫ. В феврале 2013 года оплатила за последние карточки. С тех пор карточки не поступали. В мае этого же года пришло письмо о задолженности за якобы полученные мной карточки. Я звонила по телефону, мне сказали, что не оплачивайте. что все у меня в порядке, а эти письма шлют мошенники. Все бы хорошо было. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Провокации и угрозы в мой адрес

год назад зашла на рекламу в интернете сад моей мечты, зарегистрировалась, через 3 мес. по почте мне пришел штраф от компании сад моей мечты якобы что я не оплатила заранее присланные карточки по уходу за садом. В течении еще 3-х мес. шли штрафы 1980 руб. С компании сад моей мечты стали названивать и угрожать судебными исками в плоть до конфискации Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Снятие долга

Уважаемые сотрудники компании!Поясняю по поводу неоплаты 2х комплектов, хотя я уже отправляла и по электронке и по почте вам письма, но вы продолжаете меня донимать вашими письмами о долге! Неужели это стиль вашей работы, создавать дурную репутацию. Я человек обязательный и давно бы заплатила, если бы я получала эти комплекты. Но я их не получала, т.к. не было почтальонов, почту Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Просят оплатить не поступившие товары

мне сегодня пришло письмо, в котором просят оплатить долг, но я все приходящие квитанции оплатила и более ничего не получала. Подробнее>>