04.06.2018
Продавец магазина Много мебели Юлия / РИМ-120 / Кровать LUX - Неполная комплектация, проблемы с доставкой, игнорирует продавец магазина

Приобрели в магазине Много мебели г.Орёл немаленький комплект мебели для дачи: krovat-lux-dub, namatras-dolche-lux, komod-prestizh-80-venge, matras-dolche-lux, shkafy/shkaf-rim-venge-120, divan-madrid-arizona. Номер договора 0О-О30000000288 от 14.05.18г. Оформляли доставку, не самовывоз, точную стоимость доставки продавец Юлия нам назвать не смогла назвать, но уверила, что будет недорого. Тем же вечером Юлия позвонила и сказала, что договорилась с руководством магазина о бесплатной доставке для нас, так как Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Контроллер магазина ЗАО ТД "Перекресток" - Хамство со стороны контролера магазина

11 декабря 2014 г. около 14-00, я, делала покупки в магазине самообслуживания «Перекресток», расположенного по адресу ул. Старокачаловская, д. 1б. Оплачивая товар на кассе ко мне подошел охранник Ишмуратов Р. Р. потребовал показать, что находится у меня в пакете. Я показала, там лежали купленные ранее в торговом центре «Квадрат» ул. Старокачаловская д.5 к.1, буханка хлеба и две пачки вафель. Чека Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Отвратительная работа магазина

Магазин "Седьмой континент", на ул. Днепропетровская, д.4 "А", стал не магазин, а Караван-сарай. Продуктовых колясок и корзинок нет, на вопрос, "где?", отвечают, что все в зале, при этом в зале почти нет покупателей. Постоянно работают только две кассы Торгуют некачественным товаром, гнилыми и вялыми овощами-фруктами, дважды попадала на тухлые пресервы, Ес ли фасованные овощи, то обязательно гниль в середине. Если Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
22.09.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Оконный континент (Москва)

Никогда не связывайтесь с этой конторой и не заказывайте там окна! Мало того, что 3 недели уже не могут довезти фурнитуру, так еще и неделю назад выяснилось, что окна протекают! Хорошо погода помогла это выяснить! И до сих пор никто не приехал исправлять! Одни нервы! Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Континент ДВ", ООО "Дальневосточный континент"

Постоянная текучка кадров,черная ЗП и то постоянно задерживается, больничные и отпуска только за свой счет! Сумашедший директор выжимает из дюдей все соки, потом выкидывает. Мен. по персоналу на собеседовании расказывает, что у них крупная стабильная компания. Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр окей отзывы - Обманный сервисный центр

Добрый день! Всё началось с октября месяца 2013 года. У меня вышел из строя ноутбук, ну как и полагается я естественно отнёс его в данный сервисный центр "Окей". Сразу скажу, что отношение администратора (не помню как имя женщины), грубое и наплевательское. При приемке моего компьютера в квитанции № 9220 она указала: адрес, владелец, тел., в графе внешнего состояния указала Б/У (комп. не являлся на тот момент новым), а в графе заявленная неисправность просто нет запуска (хотя данной госпоже я объяснял, что комп. запускается, но не с первого и Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Сервисный центр HTC отзывы - Это не сервисный центр НТС

Это НЕ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТС и никогда им не был! Диагностика при отказе от ремонта платная - 500 рублей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА СЮДА! При обращении "провели" ремонт телефона и через час после того, как его забрал проблема вылезла вновь! Помогло только обращение через официальный сайт НТС в службу поддержки с бесплатной консультацией. Подробнее>>