09.06.2014
Юрович Романа Васильевна (Блага Романа

Гость:
Юрович Романа Васильевна (Блага Романа - девичья) - г. Киев, аферистка, безответственный и очень наглый человек, который не будет выполнять условия договора. Сами столкнулись с ней и теперь не хотелось бы, чтоб ее аферы процветали за счет других людей. Везде в интернете позиционирует себя как высококвалифицированный риэлтор и директор компании. На самом деле берет вашу квартиру в аренду (по договору без права на субаренду) и делает из нее хостел(видимо для людей с вокзала...). Вечно кормит завтраками, каждую оплату задерживает, трудно съезжает. Естественно нам она убила квартиру (двери, мебель, сантехника) и не заплатила аренду и по счетам (воды налили на пару тысяч гривен за пару месяцев) У нее сеть хостелов-"койко-место" по Киеву(скорее всего нелегальных), так поступает со всеми. Говорит что селит своих сотрудников до 6 человек, что иногда будет жить чуть больше человек. Не ведитесь пожалуйста на ее уловки! Юрович Романа Васильевна (Блага Романа - девичья) 093-484-04-34, 067-442-11-24 Берегите себя от нечестных людей!

Киев

06.07.2018
Отзыв : Шуба furs mexa 24324

Перевела деньги на яндекс деньги за синюю шубу 42682, меня тут же заблокировали. Уже сначала было подозрительно. но такие цены заманчивые, телефонов нет никаких, сайта нет, общаются только в директе. Мошенники, развод полнейший. Ни какого магазина в ТЦ бум нет Архангельск, гагарина 46 тц бум

Россия, Москва, Архангельск, гагарина 46 тц бум

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 101 шуба

Добрый день! В прошлый вторник была в магазине 101 шуба (14 км МКАД, ТЦ "Садовод" 5 павильон Меха и Кожа, Д-24). Хочу сказать, что все отзывы о нем в интернете правдивы. Ассортимент товара огромный. Прикупила я себе шубку из норки. Хожу теперь и нарадоваться не могу. Там было много замечательных шуб, но все к сожалению не купишь. А так хочется..))) На следующие выходные планирую завести в 101 шубу своих подруг, думаю они точно найдут для себя там что-то хорошее. Рекомендую и вам заглянуть в 101 шубу.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 101 шуба

Добрый день всем! Прочитала у вас на сайте отзыв о магазине 101 шуба, что на Садоводе в 5 пав. меха и кожи, д-24. Живу я там не далеко кстате, и решила сходить, почему бы и нет. Покупать я честно говоря ничего не собиралась, так как с деньгами пока что напряг. Но знаете, хочу сказать, все что пишут об этом магазине - правда. Там реально отличный выбор. Очень много качестенных и совсем не дорогих шубок. И девочки которые там работают приветливые и общительные (за это для них отдельный респект). Жаль что не смогла ничего купить пока что, но точно знаю что

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 101 шуба

Ох уж и огромный этот рынок Садовод! Долго скитались сегодня там с мужем, в поиске мне шубы. Хочется отметить, что если бы я не купила в магазине 101 шуба, что пятом павильоне Д 24, что в пятом павильоне, я бы прокляла это место! Потому что рынок этот а-ля 90-е. Но зайдя в этот магазин, мы были приятно удивлены качеством обслуживания, ценами и огромнейшим выбором шубок! Я чуть не купила две, потому что глаза разбегались)) перемерила очень много, но остановилась на шубке автоледи из песца, сидит просто отлично, удобная, легкая и качество пошива меня приятно удивило. Если вы читаете этот отзыв,

24.06.2018
Отзыв : 101 шуба

Всем привет. Вообщем хочу похвастаться! Неделю назад мой благоверный купил мне шубку. Обычно мужчины в таких не делах не очень то и рабираются, но не тут то было! Шубка то оказаль реально классная! Такое качество, такая легая, будь-то под меня шытая:) Песец же! Подруга моя как увидела, сразу же начала расспрашивать где я прикупила такую качественную шубку. Парень долго не говорил где взял её, мол подарок, какая разница. Мне действительно разница никакая, а вот подруга прям загорелась:) Вообщем как оказалось это магазин "101 шуба" что находится на Садоводе. Кому нужно вот точный адресс: 14 км МКАД, ТЦ "Садовод" 5 павильон

19.10.2015 | положительный отзыв
Рус-Ал - Шуба перешита хорошо

Оформила заказ 22 сентября, а 13 октября получила уже готовую шубу, хотя работы было много. Мастер Риима была всегда доброжелательна. Не знаю, может я попала вовремя. Шуба перешита хорошо. Пока вопросов нет, посмотрим, что будет зимой.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Челюскинцев улица, 106, эт. 2

20.08.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Шуба стала как новая

Обратилась в Ателье Орликов по вопросу ремонта шубы. Мех у нее потускнел и ужасно выглядел, манжеты на спине и плече разорвались. В ателье сделали полную реставрацию и чистку шубы. Через несколько дней я получила практически новую шубу, чему очень удивилась. Шуба изменилась до неузнаваемости. Новый ворот вызвал у меня восторг, а мех после чистки стал безупречен. Работой восхищена, у мастеров ателье действительно золотые руки.

Москва, Красносельский, Орликов переулок, 6

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Перчатки и шуба от Олега на Садовом

Купил девушке шубку и перчатки на Садоводе у Олега. Помог с размером определиться и цвет отличный, легкая. Упаковка роскошная, а девушке не понравилось. Он мне телефон 8 919 962 52 55 оставил. Перезвонил, что такая ситуация сложилась. Даже когда пришлось вернуть товар, вел себя очень порядочно, порекомендовал другие модели и очень быстро вернул деньги!!! С такими продавцами очень приятно работать! Огромная благодарность за такой подход к клиентам!!!! Вадим Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шуба для сестры

Помогала выбрать шубу сестре. Она привыкла покупать все в бутиках – на Садовод зашли просто из интереса, не надеясь на успех. К огромному удивлению нашли прекрасное место – точку продажи Г-18, где можно купить и шубу, и жилет из натурального меха. Прекрасный персонал, приветливый хозяин, отличный ассортимент шуб на любой вкус! Вполне комфортная обстановка. Ушли в отличной покупкой – короткой шубкой из норки. Еще и цена приятная. Ольга Подробнее>>