Отзыв на : Перчатки и шуба от Олега на Садовом

Тема отзыва: Огромная благодарность за такой подход к клиентам
Купил девушке шубку и перчатки на Садоводе у Олега. Помог с размером определиться и цвет отличный, легкая. Упаковка роскошная, а девушке не понравилось. Он мне телефон 8 919 962 52 55 оставил. Перезвонил, что такая ситуация сложилась. Даже когда пришлось вернуть товар, вел себя очень порядочно, порекомендовал другие модели и очень быстро вернул деньги!!! С такими продавцами очень приятно работать! Огромная благодарность за такой подход к клиентам!!!! Вадим
vadim

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилетка на Садовом

Покупала жилет у Олега и решила вернуться за шубкой. И не пожалела! Прекрасное качество и доступная цена. Приятные знающие продавцы. Есть модели, которые сейчас на пике моды, есть классические всегда актуальные шубы! Я никогда не совершала покупку так быстро! Помогли выбрать, подсказали, как ухаживать за шубой. К продавцу можно обратиться по номеру 8 919 962 52 55.Мария Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилет на Садовом

Весной покупала жилет из натурального меха. После обстоятельного осмотра всех точек продаж выбрала бутик Олега – привлек широкий ассортимент, приятный персонал, не навязчивые, знающие продавцы. При случае, порекомендую бутик Олега подругам. Здесь самые лучшие цены – уж в этом можете мне поверить! Я изучила весь павильон, прежде чем осуществить покупку. Мех высокого качества, в наличии были все размеры, а продавцы помогли подобрать модель по фигуре. Продавец оставил телефон 8 919 962 52 55.Лариса Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мини-отель На Садовом

Приятный мини-отель, отличное качество за свои деньги, а они очень даже небольшие, особенно по столичным меркам, все чистенько и уютно. На кухне можно разогреть еду, или приготовить что-нибудь несложное, есть бесплатный вай-фай, бесплатный чай и кофе, лично я всем этим с удовольствием воспользовался, за что большое спасибо очень дружелюбному персоналу. Радует и расположение - прямо в центре города. Очень приятная, домашняя обстановка. Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
вип центр на садовом отзыв сотрудника Аноним

ЗАБУДЬТЕ И БЕГИТЕ! СЕЛЬСКИЙ АВТОСАЛОН. ЗАЙДИТЕ ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЕДЖЕРОВ, НА ЛИЦА, НА СЕРВИС БЮРО - понятно все сразу, эти будут и за три копейки работать, а больше в АТЛАНТме нормально не платят Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Мини-отель «На Садовом»

КаринаВойтенко:

Приезжали посмотреть Москву из Казани в марте 2015 г на 6 дней. Очень хороший отель! Забронировала через сайт два номера, удобное бронирование, цены нормальные, девочки на ресепшн замечательные. Очень удобно расположен в центре города, рядом с метро. Хотело бы поблагодарить нашу горничную Валю, очень ответственно относится к своей работе, и администратора этажа, которая рассказала нам, что посмотреть в Москве и как добраться. ... Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Не прошло и года, снова открыла вакансия менеджера региональных продаж. Видимо, отдел московских продаж не сделал план. В этой компании Анком Мед , уже тривиально, как правило, чтобы распродать остатки и разгрузить склад на время берут менеджера по региональным продажам. Он на основе теперь уже тёплой базы, оставшейся от предыдущего регионального менеджера в одном лице, который начинал с нуля, продаёт остатки по регионам. Кстати, в 1с ему доступ не предоставляется, он не может отследить ни наличие перчаток , ни их остатки, все решается через руководителя отдела продаж, подружку собственницы. Так ...
Недалеко от дома

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Лояльное руководство, хороший коллектив, зарплата выше рынка и вся сумма карту, без задержек, удобный график работы. Уютный офис, чай-плюшки за счет компании. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Медицинские перчатки торговой маркировки "Blossom" - Ваше верное решение в быту профессиональной занятости. Данные изделия могут быть как стерильными, так и нестерильными, неопудренными и опудренными на Ваш собственный выбор. Ведь именно пудра способствует максимально легкому надеванию данных изделий. Наши товары различаются по фасону, оттенкам и размерам. Все наши постоянные и новоиспеченные оптовые покупатели, совершенно гарантированно получают ...

23.11.2020 | положительный отзыв
Перчатки есть

нет никаких минусов, все отлично! Работаем дальше и все рады!
Спасибо за выполненный заказ и за хорошую цену! 2 бесконтактных термометра по цене производителя приобрел. Будем и дальше работать с ПерчаткиЕсть – действительно выгодные условия! ...

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Китайские-Перчатки.рф

В прошлом году узнала о магазине Китайские-перчатки, цены мне более чем понравились, ассортимент неплохо. Конечно, сначала были сомнения по качеству, но рискнула и сделала заказ. Хочу отметить доставку - пришли быстрее, даже чем я ожидала, очень хорошо упакованы. Да и по качеству зря сомневалась - кожа очень мягкая, нежная, у нас подобные перчатки в городе в 2 раза дороже стоят. В этом году соберу заказы со всех родных и снова закажу)

Россия, Москва, 143026, Россия, г. Москва, Территория инновационного центра «Сколково»