08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

02.06.2017
Компания "Пивной Пилигрим"

Слава:
Бываю тут. Интересное место. Всегда вкусное и свежее пиво, в принципе, как и должно быть в пабе. Люблю ассортимент российского крафта. Закуски в общем стандартные, но очень вкусные. А горячие блюда вообще огонь, особенно мясные, стейки, шашлыки и т.д. Пришел мужик с охоты, развел костер и съел))) Ей богу, есть такое ощущение мужского кайфа))))

г. Москва, пр. Мира, д. 6

28.06.2017 | положительный отзыв
Компания "Пивной Пилигрим"

Арни:
Обожаю здесь все: от пива до горячих колбасок с сочным стекающим жирком ммммм…. Уже хочу. Одно НО: в пятницу приходится заказывать столик заранее, посетителей здесь море. Ребятааа, аууу , расширяйтесь!

г. Москва, пр. Мира, д. 6

12.06.2014 | положительный отзыв
Ян примус - Хороший пивной бар

Хороший пивной бар с богатым выбором сортов пива на любой вкус и симпатичным интерьером. Место, где любой сможет найти пиво на свой вкус.

Москва, Коньково, Миклухо-Маклая улица, 27-А

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пивной бар "Гильдия"

Большой выбор вкусного пива. Еда отменная. Все понравилось. Можно сходить и с девушкой, в меню много разных блюд, можно найти что-то интересное для себя. Хорошая обстановка. Качество оправдывает цену. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Пивной бар спб - Не выдали фискальнй чек

Расчёт мне сделали про предчеку, фискальный не принесли, после этого я подошёл к менеджеру заведения и попросил фискальный чек. Она мне ответила что не может мне его дать, т.к. уже закрыла стол. Получается что они таким образом уходят от налогов. Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Пилигрим

Уже нет сплоченного коллектива. Можно поставить 5* за умение обесценивать труд и работу специалистов, которые тянут на себе очень много. Слежка по времени кто когда пришёл/ушёл, отчёты о работе в основном касаются самых загруженных сотрудников. Хорошие специалисты с мнением, противоположным мнению руководства, надолго не задерживаются. Отрицательные отзывы правда.
Был хороший коллектив в техотделе. Пока было нужно, давали работать и налаживать производственный процесс.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Пилигрим

Ну, начнем сначала. Во первых, все что вы тут прочитали из разряда «хорошие отзывы» брехня. Город везде указан Москва, но ни ген.директор, ни его жена, ни Станислав там ни разу не были. Во вторых, серая зп, оклад мрот, остальное наличка переводом. В третьих компания завезла мигрантов полу легальных для дешевой рабочей силы. В четверных большая текучка мелких кадров из за давления со стороны «стареньких», тупа дедовщина. И последнее Стас полный ну вы поняли , орет, выделываться как павлин, и может оскорбить вас даже если у вас первый рабочий день. ...
Из достоинств, фирма действительно занимается бравым делом, и так же благотворительностью во благо Родины и нуждающихся

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Пилигрим

Проработал в Пилигриме почти 5 лет в отделе снабжения. Место работы меня полностью устраивало, так же как и руководство, график и зарплата. Больничные и отпуска оплачиваемые, всё честно. Если бы не вынужденный переезд в другой город, так бы и работал тут. Всем рекомендую устраиваться сюда, фирма дает возможность карьерного роста.
Не могу ничего отметить

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Пилигрим

Мне эту компанию посоветовал друг, который работает в отделе дизайна. Я же сейчас тружусь в отделе продаж под руководством Станислава. Он хоть и строгий начальник, но справедливый. Если наказывает, то только за дело. Особенно нравится то, что между менеджерами есть здоровая конкуренция и есть все возможности для карьерного роста