14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

05.11.2016 | положительный отзыв

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Комфорт-сервис Домовёнок

Очень динамично и интересно

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Комфорт-сервис Домовёнок

Все супер! Работаю несколько месяцев и пока не разочаровалась. Коллеги отличные, удобное расположение офиса, достойная зарплата.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Комфорт-Сервис

Работа по типу найди лоха и продай в 3раза дороже. Работа основана на одном вранье, ездят специально за 100км от города, основная масса потребителей обманутые одинокие домохозяйки и пенсионеры которым наездили по ушам!

Тюмень

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И о компании ООО Комфорт-Сервис

Тоже познакомилась с Кузиным,скажу честно, знакомство не из приятных.Пригласил работать торговым представителем,сорвал с работы ,уволилась.Простажировалась там 4 дня,сказал досвидос,отдал трудовую,даже и не думал устраивать,хотя все копии с документов сняли(теперь думаю где они могут их использовать). Жалко работу потеряла, предыдущую. Очень много обещал,не могу понять зачем??? Жалко что отзывы прочла поздно.

04.05.2022
Pro-Капитал (ООО Управляющая компания Комфорт-Сервис) - негативный отзыв

Отклик на вакансию офис-менеджер "ООО Управляющая компания Комфорт-Сервис" был на сайте hh.ru, приглашение пришло уже от "Pro-Капитал". Был мне звонок с вполне приветливым приглашением. Скинули смску с адресом. Никакой дополнительной информации мной найдено не было. В указанное время в их маленьком офисе неприятная женщина с ходу выдала мне подробную анкету якобы для отдела кадров. На мой вопрос зачем анкета, ведь Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Комфорт-сервис Домовёнок - положительный отзыв

Екатерина:
Я работаю менеджером по работе с клиентами. Много общения по телефону, работа с клиентами нашей компании. Бывает, что устаешь под вечер, но помогает сменный график. Есть дни для восстановления. О компании в целом впечатления положительные. Коллеги помогают, руководители относятся с вниманием, видно, что искренне переживают за  сотрудников, стараются создать комфортные условия. Зарплата как и обещали на собеседовании, без обмана, но работать надо много.