19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гришаева Светлана о компании ИК Илион

Не знаю, что ждет в перспективах

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева Изотова о компании ИК Илион

Руководство очень требовательное.

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ИК Илион

Тяжеловато, но потом привыкаешь к обилию информации

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ульянова Ксения о компании ИК Илион

Практически не было

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Илион, ООО, проектно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто обходите стороной.

Белгород, Губкина, 15д

19.12.2021
Агентство Недвижимости Илион

БЕГИТЕ как только услышите что это илион! Кидалово сплошное, начиная от фейковых объявления, заканчивая прямым не соблюдением договоренностей по сделке (неоднократное поднятие цены, перенос сделки по итогу отказ проведения сделки) для них это в порядке вещей, не удивляйтесь. Ситуация следующая: [И.] агент их конторки, продавал земельный участок, нам все понравилось и мы готовы были дать задаток, он сказал что Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО альянс персонал, альянс капитал, стаф капитал, и похожие производные.

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>