21.02.2021 | положительный отзыв
Любой дурак сможет написать код, который поймет машина. Хорошие программисты пишут код, который сможет понять человек (Мартин Фаулер)

В конце прошлого года мне написал представитель компании, предложил выполнить тестовое задание. Объем был добротный. Но поработать с этим таском стало любопытно, до этого не сталкивался. Первый раз мне пришел... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Для того чтобы получить реал - статус нужно отправить смс, чтобы получить код для активации - деньги сняли 110 руб. Код не пришел

ООО"Взрослые знакомства" ИНН 5936645176, ОГРН 1915836000843 является мошенником-пользователям предлагают зарегестрироваться и для того чтобы получить реал-статус, нужно отправить смс на 7203 с цифрой 1, затем должен прийти код -отправляешь, приходит сообщение что стоимость смс 110руб.-отправляешь, а в ответ тишина. А затем предлагается отправить другое смс на номер1161 стоимость 130руб...и.т. д. Прошу разобраться в данной ситуации и приостановит работу сайта-выкачка денег Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Код страны - Код страны

я живу в беллорусии я должен вводить +375хххххххххххх а тут надо вводить русский телефон +7ххххххххххх я пробовал не как не получаеться как мне это сделать? да так чтобы пришло! Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Car fax - Получить код на вин код

БЫЛО ИЗЪЯТО С НОМЕРА МОБИЛЬНОГО СРЕДСТВА НА ПОЛУЧЕНИЯ КОДА ДОСТУПА НА ВИН КОД И НЕ БЫЛ ПОЛУЧЕН КОД ДОСТУПА Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
Качество и внешний вид шикарные

Заказывали мы столешницу здесь для нашей ванной в конце прошлого года. По срокам изготовления и доставке вообще никаких нареканий не было у нас. Монтаж качественно и аккуратно сделали. Материал конечно шикарный. И смотрится на пять с плюсом, и царапин никаких...
Дороговато конечно

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Несмотря на внешний вид порядочности, они могут легко обмануть вас, не смотря на ваши проблемы, им все равно кто вы, одинокая мать 5 детей, или старик инвалид, самое главное чтоб с вас было что вытащить, а если нет, то всегда можно взять на вас кредит

К сожалению, мне нечего сказать в их защиту, поскольку кроме сбора денежных средств, от компании "Заря", я не наблюдаю никакой иной формы поддержки. Юристы по всей видимости недостаточно осведомлены о ходе процесса в суде, о чем они свидетельствуют своими словами....

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Внешний вид заведения говорит сам за себя, мутная контора

Мерзкая компания, мерзкие люди и ни каких извенений! Просидела в зале ожидания почти полтора часа. На улице духота, а у них даже окна не открываются. Как у такой дорогой компании, как они заявляются , не может быть нормальных окон и...

18.01.2022 | положительный отзыв

Гость Иван:
Мне здесь нравится больше. Я ранее тоже работал сборщиком мебели. Там оклад был пониже. Также на новом месте коллектив повеселее. В самом начале нужно было привыкнуть к процессам работы, немного отличается от тех, что были на прошлой работе.

23.12.2021 | положительный отзыв

Егор:
Я раньше работал в одной государственной компании и там условия на порядок хуже. Во-первых, хуже оплата труда, там чистая зп была меньше на 20-30т, плюс там не было таких подработок, как во "Внешнем виде". Во-вторых, отношение, у меня прекрасные отношения с руководством и ребятами. В третьих, расположение, сейчас на дорогу трачу 10 минут, а раньше тратил по 40-50 минут.

18.11.2020 | положительный отзыв

Мари:
Тут есть работа и можно заработать! Попробуйте найти лучше ?! Стабильная работа, стабильная зп, без кидков и афер. Если ты ненормальный то естественно к тебе и будут также относиться. В слудующий раз прежде чем забухать и потом строчить все подряд вспомни что мы отрабатывали из-за тебя лишнюю смену ! Уважай своих коллег и товарищей! Отзывы выше - брехня! В компании все устраивает. Если у тебя склонность к алкоголю или прогулам - пожалуйста не приходи сюда

МЫТИЩИ