02.08.2014 | положительный отзыв
Фабрика Покраски одежды отзыв Максим Славин

Максим Славин:
При выдаче покрашенных вещей могут потребовать доплатить непонятно откуда взявшуюся наценку. У меня еще плюс 900 рублей попросили, хотя изначальная цена за все вещи была 3000.Максим

04.08.2014
Фабрика Покраски одежды отзыв Денис

Денис:
25.07.14 Сдал им покрасить НОВЫЕ / не ношенные (покупал спец. для перекраски, т.к. модель понравилась а цвет нет) джинсы Leviu0027s, изначально однотонного светло-серовато-голубого цвета. При оформлении заказа мне не предложили даже варианты гаммы цветов из которых я бы мог выбрать. Мне необходимо было покрасить их в темно-синий цвет, т.е. им просто надо было перекрасить из светлого однотонного, в темный однотонный. Я их попросил покрасить в тот цвет который был на внутреннем шве этих джинс. На что они мне сказали, что точно такой же цвет не получиться и показали на примере уже покрашенных чужих джинс какой цвет получиться (это был очень темно-синий цвет), я согласился и оставил им джинсы.04.08.14 они позвонили сказали что могу заехать забрать. В этот же день я заехал забирать джинсы… Каково было мое изумление когда я увидел цвет в который они покрасили – это был не тот что я хотел, и даже не тот на который я в конечном итоге согласился – это были джинсы отстойного, дешевого синего цвета которых было в свое время полно на «черкизоне».На мои претензии мне было сказано, что так типа лег цвет и вторичная перекраска возможна (типа они добавят чуть черного цвета)

14.04.2015
Фабрика Покраски одежды отзыв Хохлан Ирина

Хохлан Ирина:
Прошу обратить внимание руководства, как менеджер Ольга общается с клиентами: со стороны менеджера было грубое обращение по отношению к к клиенту, менеджер не ответил ни на один интересующий вопрос. создалось впечатление, что менеджер очень устал в 12 часов утра и не заинтересован в обработке новых запросов и в сотрудничестве. Давно не видела таких людей в продажах, очень возмущена!!!

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика покраски одежды и варки джинсы

Покраска одежды, а именно  Джинсы, брюки, костюмные брюки Бейсболки Безрукавки Блузки Костюмы (пиджак + брюки(жилет)(юбка)) Куртки зимнии Куртки - ветровки (демисезонные) Куртки – пуховики Платья, сарафаны (в том числе и шёлковые) Платья - туники Плащи Пальто (демисезонное, не шерстяное) Покрывала, пледы Рубашки Свитера (джемперы, пуловеыр, жакеты) Спецодежду (утепленную) Скатерти и занавески Футболки Чехлы мебельные Шторы Шорты Юбка И многое другое Подробнее>>

28.10.2022
Кулагина 13 маляр порошковой покраски - негативный отзыв

Не советую устраиваться не маляром не сварщиком кидают по заработной плате заменяете и грузчика и дворника и плюс свою профессию!!! Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
от маляра порошковой покраски

Работаю в БЦЛР полгода маляром, за это время вырос до старшего маляра участка. Что мне здесь нравится: быстрая реакция коллег на просьбы, лояльное отношение мастеров, своевременная закупка расходников.... Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в отделе покраски Феррони

Я сдесь уже год работю а на покраске, вакансиб нашел в группе вк. Работаю тут недавно, но уже успел попасть в круг особенных теперь вместе после раьоты ходим в... Подробнее>>

22.02.2020
Автозавод ГАЗ цех покраски EISENMEN(эйсенмен) газ-даймлер.

Малярный цех эйсенмен на ГАЗе(пр-кт Ленина 88)-близко к этому могильнику не подходите,единственное,что вы там заработаете-рак,инвалидность и смерть,все здесь заработанные деньги уйдут на лечение и ваши похороны и на памятник вам на могилу.(Комсомольская проходная).Даже рядом стоять там опастно-вредность и запах впитываются моментально(Малярное производство ГАЗ-Даймлер).Это указано даже в ихнем временном трудовом договоре,вредность3.2.-раковая вредность,прочитайте лучше до раковой больницы,чем в ней(у чеховой-кадровички этой площадки,когда Подробнее>>

20.02.2020
Автозавод ГАЗ цех покраски EISENMEN(эйсенмен) газ-даймлер.

Если вдруг вы решили пойти работать в эту компанию, то осознаете для себя несколько вещей. Это не ингейт, ваша зарплата будет колебаться в средней Тульской зп, но количество загрузки будет как в ингейте и готовьтесь к работе до 8 вечера, в том числе и в выходные. Если вы не готовы работать сразу за всех сотрудников компании с зарплатой в плюс

Россия, Нижний Новгород

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосервис Касатка цех автоэлектрики и покраски

Воспользовался услугами данных «мастеров» на свою голову. В движении на автомашине «уаз патриот» произошло короткое замыкание где-то под торпедо, в результате чего автомобиль превратился в недвижимость, горели только лампы освещения салона, больше ничего не реагировало. Озадачился поиском автоэлектриков, наткнулся на сайт автосервиса «Касатка» http://www.s-kasatkin.ru/ , где мастером оказался один из форумчан UazPatriot.ru, Сергей, у которого я как-то давно ремонтировался и ремонтом остался доволен. На вкладке контактов указан телефон секции кузовного ремонта и покраски, они еще и электрикой занимаются – 89261000118 Владимир. Сергей пояснил, что к ним отношения не имеют, просто соседи. Созвонился с Владимиром, привез авто на эвакуаторе Подробнее>>