Кулагина 13 маляр порошковой покраски - негативный отзыв

Не советую устраиваться не маляром не сварщиком кидают по заработной плате заменяете и грузчика и дворника и плюс свою профессию!!!

28.03.2022 | положительный отзыв
от маляра порошковой покраски

Работаю в БЦЛР полгода маляром, за это время вырос до старшего маляра участка. Что мне здесь нравится: быстрая реакция коллег на просьбы, лояльное отношение мастеров, своевременная закупка расходников.... Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Дом Порошковой Окраски

Сначала пришел просто подсобником, потом научился на маляра. Круто, что ДПО дает такую возможность людям без профессии по профилю. Мне очень нравится стабильность, не приходится сидеть на голодном пайке. Платят... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Дом Порошковой Окраски

Конкретизирую по факту это малярка, ангар находится в Мурино в промзоне а именно Сквозной проезд 14.. Чтобы завлечь обещали зрп не ниже 60к на деле оказалось не все так радужно, поначалу на одного работника 4 офисника висели, позже когда собралась полная бригада (4х4) стали куда то пропадать заработанные доходы в итоге в зрп 15 20к отдали. Директор Женя, молодой парень Подробнее>>

03.12.2012 | положительный отзыв
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Марианна Кулагина о работе в компании

Марианна Кулагина:
всем привет! я проходила в этом институте курсы косметологии. впечатления остались самые положительные. преподаватели очень внятно и доступно все объясняют, группа подобралась доброжелательная. все сотрудники очень вежливые, а преподаватели - адекватные и очень-очень грамотные. Все супер.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

18.07.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО отзыв Кулагина

Кулагина:
  Последние два с половиной года работаю здесь юристом. Хочу сказать, что руководству удалось создать для своих сотрудников комфортные условия труда. Коллектив подобран хорошо, сплоченный, чувствуется плечо товарища. Отпускные и больничные оплачивают, зарплату ещё ни разу не задерживали. Если возникает какой-то вопрос, личный или рабочий, то он решается быстро, администрация очень контактная.

31.12.2019
Кулагина 13

Проработав месяц,в этом свинарнике где негде сходить даже в туалет,а из технической воды ставят чай,глазам не поверил,как заходим на территорию,сразу двери закрываются,работают те,не в чём не годные,надо же было и мне аказатся,среди их,меня просто притянуло обещания,в котором оказалось заманухой, всё полный бред и враньё, продукцию которую делал ковку я,мне просто клиентов было очень жаль,клиентам вешуется на уши лапша,показывают с какого Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Дина Кулагина

Дина Кулагина:
Записались на приём к Марковой на 05.06 2017, долго готовились, все отпросились с работы, живем в Калужской области, путь не близкий, ребёнок маленький 4 месяца, накануне позвонили из центра согласовали приём, все окей. Утром уже собирались выезжать, сообщили , что врач нас сегодня не приметпочему не объяснили, что за отношение к клиентам, не в салон красоты едем, надежда на этот центр большая, у нас в городе генетика нет, надеюсь в следующий раз все получится.

Россия, г Москва, ш Подольское, д 8 к 5

12.02.2016
# 31 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника Василиса Кулагина

Василиса Кулагина:
Я, конечно, подозревал, что состояние отечественных больниц далеко от идеала. Но это гадюшник во всех смыслах! Противную еду, грязь в палате, еще можно как-то стерпеть, а с хамством со стороны персонала уже ничего не поделаешь.

Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 42

14.09.2017
Фабрика дверей portalle, двери Термо, г Барнаул ул Кулагина д.8

1. Трудоустройство не официальное, не рассчитывайте на какие либо соц. Пакеты или ещё какие то вещи, которые есть у адекватных организаций, которые работают по закону (пора бы уже соответсвующей организации, сделать визит в данную организацию) 2. Мотивация при трудоустройстве обсуждается в одних цифрах, далее меняется, и уже далеко не сторону сотрудников, без уведомлений, тем самым искуственно будет занижен доход, который Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кулагина Т.П.

В Компании полный бардак! Люди работают на 2-3 должностях годами, а на з/п экономят, в отпуск не отпускают и вообще масса нарушений по ТК РФ! Текучка кадров, задержка зарплат на неопределённое время, пока не уменьшится дебиторская задолженность, хотя в договоре это не прописано! Подробнее>>