ИП Кулагина Т.П.

В Компании полный бардак! Люди работают на 2-3 должностях годами, а на з/п экономят, в отпуск не отпускают и вообще масса нарушений по ТК РФ! Текучка кадров, задержка зарплат на неопределённое время, пока не уменьшится дебиторская задолженность, хотя в договоре это не прописано!

28.10.2022
Кулагина 13 маляр порошковой покраски - негативный отзыв

Не советую устраиваться не маляром не сварщиком кидают по заработной плате заменяете и грузчика и дворника и плюс свою профессию!!! Подробнее>>

03.12.2012 | положительный отзыв
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Марианна Кулагина о работе в компании

Марианна Кулагина:
всем привет! я проходила в этом институте курсы косметологии. впечатления остались самые положительные. преподаватели очень внятно и доступно все объясняют, группа подобралась доброжелательная. все сотрудники очень вежливые, а преподаватели - адекватные и очень-очень грамотные. Все супер.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

18.07.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО отзыв Кулагина

Кулагина:
  Последние два с половиной года работаю здесь юристом. Хочу сказать, что руководству удалось создать для своих сотрудников комфортные условия труда. Коллектив подобран хорошо, сплоченный, чувствуется плечо товарища. Отпускные и больничные оплачивают, зарплату ещё ни разу не задерживали. Если возникает какой-то вопрос, личный или рабочий, то он решается быстро, администрация очень контактная.

31.12.2019
Кулагина 13

Проработав месяц,в этом свинарнике где негде сходить даже в туалет,а из технической воды ставят чай,глазам не поверил,как заходим на территорию,сразу двери закрываются,работают те,не в чём не годные,надо же было и мне аказатся,среди их,меня просто притянуло обещания,в котором оказалось заманухой, всё полный бред и враньё, продукцию которую делал ковку я,мне просто клиентов было очень жаль,клиентам вешуется на уши лапша,показывают с какого Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Дина Кулагина

Дина Кулагина:
Записались на приём к Марковой на 05.06 2017, долго готовились, все отпросились с работы, живем в Калужской области, путь не близкий, ребёнок маленький 4 месяца, накануне позвонили из центра согласовали приём, все окей. Утром уже собирались выезжать, сообщили , что врач нас сегодня не приметпочему не объяснили, что за отношение к клиентам, не в салон красоты едем, надежда на этот центр большая, у нас в городе генетика нет, надеюсь в следующий раз все получится.

Россия, г Москва, ш Подольское, д 8 к 5

12.02.2016
# 31 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника Василиса Кулагина

Василиса Кулагина:
Я, конечно, подозревал, что состояние отечественных больниц далеко от идеала. Но это гадюшник во всех смыслах! Противную еду, грязь в палате, еще можно как-то стерпеть, а с хамством со стороны персонала уже ничего не поделаешь.

Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 42

14.09.2017
Фабрика дверей portalle, двери Термо, г Барнаул ул Кулагина д.8

1. Трудоустройство не официальное, не рассчитывайте на какие либо соц. Пакеты или ещё какие то вещи, которые есть у адекватных организаций, которые работают по закону (пора бы уже соответсвующей организации, сделать визит в данную организацию) 2. Мотивация при трудоустройстве обсуждается в одних цифрах, далее меняется, и уже далеко не сторону сотрудников, без уведомлений, тем самым искуственно будет занижен доход, который Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП КУлагина О.В. Магазин "Дети" ТЦ. Ганза

Директор этого магазина, Кулагина Ольга Викторовна обманывает своих сотрудников — текучка кадров просто бешеная. Обманывает поставщиков, задерживая им оплату за товары и услуги. А иногда и просто кидает. Очень не рекомендовал бы иметь дело с данной конторкой Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Кулагина Альбина Евгеньевна - Клевета

Судья Засвияжского районного суда г. Ульяновска оклеветала моего несовершеннолетнего сына, упомянув в приговоре несуществующую судимость в 2007 г, причём статью уголовного кодекса не называет. Это было сделанно умышленно с целью очернить сына. ВККС мою жалобу спускает в областной суд г. Ульяновска, где царит круговая порука. Привлечь Кулагину к уголовной ответственности по части 5 статьи128.1 УК РФ мне не удаётся. По-прежнему Подробнее>>