30.10.2014 | отрицательный отзыв
Лидер-Сервис - Последние мастера уйдут на пенсию

Уважаемый, пишите точнее, Вас же люди читают. Пишите конкретно: не приняли, сообщив, что если придется менять мотор, дешевле купить новый. Тут Вы спасибо очень к месту сказали. А то пишите: посмотрели, сказали. У людей может создаться впечатление, что наш мастер разбирал и смотрел. А чтобы стать таким профессионалом, как наши мастера, Вам придется долго учиться и набивать руку. Так, что проворачивайте и следите за собой.P.S. Еще пара лет и мастеров, вообще, не останется, последние уйдут на пенсию. Останетесь только вы, менеджеры и юристы.

Мурманская область, Мурманск город, Буркова улица, 13

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Брокер ООО "Инвестиционная палата" - Наихудший брокер. Осторожно могут пропасть деньги со счетов.

1. Самое главное! не могут ввести корректный учёт бумаг. см выше. 2. Отсутствие нормальной тех. поддержки. См. выше. 3. Нет личного кабинета. 4. Не самые маленькие комиссии. Я действующий (к сожалению) клиент данной организации: 767143-БФ от 25.03.2022. Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с данной организацией, если у вас, как и у меня, бумаги были переведены от "Отрытые-Брокер" срочно переводите и бегите.Я думал в мире инвестиций меня сложно удивить (не первый год этим занимаюсь), но ребята смогли.Итак. Когда мой брокер "Открытие" попал под санкции мне предложили перевести бумаги в доверенную ...
Отсутсвует полностью

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Застройщик "Лидер" (Россия, Москва) - Вся правда о ФСК "Лидер" - пропасть между обещаниями и реальностью

Не строят обещанные соц объекты, заставляют оплачивать несуществующие расходы, плохое качество строительства Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Организация сущая пропасть

Гнилой коллектив и текучка кадров ,зарплата в конверте , переработки не по профессии ( заставляют работать за троих , делать то , что не должен) , организация далеко расположена и окружена бродячими псами.
Деньги все же заплатят за работу ( если будут бояться за свою шкуру)

28.04.2022
ароматный мир: Компания летит в пропасть

Зарплата при 180 часах, что уже само по себе нарушение 33800, никаких 47000 не будет! Даже за вычетом налогов не будет! Хотите столько заработать отработать придётся в полтора раза больше часов, но в расчетном листке поставят только то количество часов, которое возможно по законодательству! Остальное пойдёт в премию, которую терпеть аюаыплаяивают отдельно от зарплаты, а могут не выплатить это по Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Магистр магии челкова людмила семеновна - За ваши грехи будут расплачиваться ваши потомки !

живёт она на маркова 63.люди не носите деньги к этой женщине и не тратьте своё время зря. она не обладает экстрасенсорными способностями.какими бы званиями она не назвалась - проверить это вы всё равно не сможете. не будьте хххххами!!! ведь проверить экстрасенс перед вами или мошенник легко - если человек (экстрасенс, маг) рассказывает про ваше прошлое, точно пападая в события, какие Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Про Ваши окна

Отвратительно, за качеством продукции не следят, приходится бегать за ними, если исправляют то так чтобы отстали, окна собирают из бракованного профиля, деньги берут 100% и вам привезут (кота в мешке), не стараются загладить свою оплошность, десять лет назад заказал 5 окон и 2 двери остался не доволен так и сейчас такое же отношение к заказчику, как говорится наступил на одни и те же грабли, тысячу раз пожалел что опять обратился в эту компанию. Некоторые хвалят но хвалить не за что, одни минусы. Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Обходите эту шарагу стороной, идите куда угодно, только не в Ваши окна

Поставили окно. Монтаж отвратительный (пришли без инструментов), потолок испорчен, везде щели и дыры, оттуда дует. Через 2 дня треснул герметик между подоконником и рамой. На 3 день выгнуло нижние планки между стеклом и рамой, теперь они как коромысло. Через пару недель на одной из створок стекло съехало в правую сторону. Прораб вечно на больничном. По телефону сервисной службы, говорят, что "Никакой сервисной службы у них нет, типа это рандом, кто там у них трубку возьмёт". Некоторые менеджеры хамят и грубят, пререкаясь с клиентами. Вот Вам и 21 год Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Отвратительная компания Ваши Окна

Обратились в эту компанию, чтобы застеклить балкон. До этого мы работали с этой компанией. Больших нареканий никогда не было. Всегда все по человечески обсуждалось, приходили к общему согласию и, главное, все делалось с хорошим качеством и в сроки. В итоге балкон нам застеклили, но остался неприятный осадок от отвратительного обслуживания. Работал с нами менеджер Сергей. Его стиль работы это полное отсутствие способности обсуждать, договариваться и выполнять свои обещания. Главное навязать заказчику свое мнение, не слушая никаких доводов клиента. В телефонных разговорах грубо обрывает и начинает говорить, когда я еще ...

30.03.2022 | отрицательный отзыв
LimeFX - брокер Форекс - Будьте готовы что ваши деньги украдут!

Ни депозит ни заработок вы не выведете ВАШИ ДЕНЬГИ УКРАДУТ!БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ!Мошенники на 100%Прибыль вы никогда не выведете и депозит тем более.Фирма зарабатывает на разводе людей. Я не верила коментариям, думала что люди которые потеряли денги пишут негативные отзывы на емоциях.Все плохие отзывы - это правда!
Удобная програма