28.05.2018
Отзыв : Родильное отделение Мерефянской Центральной Районной больницы

Хочу высказать свое мнение о родильном отделении Мерефянской центральной районной больницы.Рожала в феврале 2017г. Начну с того, что это были мои третьи роды. Первый раз рожала в 6-м роддоме, второй раз в роддоме на Баварии. Ни первый, ни второй раз роддома меня не впечатлили и поэтому я хотела попробовать что-то другое. И так сложились обстоятельства, что наблюдалась я всю беременность не в Харькове , а в пригороде, и это амбулаторное отделение как раз и прикреплено к Мерефянскому роддому. Естественно, мой гинеколог начала всячески рекламировать этот роддом, я сначала думала , что здесь таится какой-то подвох, есть ее выгода в этом

Украина, --- выберите город ---, п.г.т. Мерефа, ул. Днепропетровская, 148

03.03.2014 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЧЕРНЯХОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ, РЕГИСТРАТУРА - Очень проблемно попасть на прием к невропатологу

Нахожусь на больничном по радикулиту, терапевт рекомендовал "попасть" на прием к невропатологу, но увы. 01.03.2014 врач не принимал вообще, 02.03.2014 - диспансеризация, 04.03.2014 супруг занял в 6.00 очередь в регистратуру, но талонов не было ВООБЩЕ! Такая ситуация продолжается в нашей поликлинике не первый ГОД! Когда будет ПОРЯДОК! и больной человек будет получать своевременную квалификационную помощь, а не с 6.00 "загорать" у регистратуры в ожидании "заветного" талончика??? Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв

На 26.10.2015 записалась на прием к хирургу Ковалеву. Ровно в 8-00 "они" появиться на рабочем месте не соизволили, в 8-30 отсутствуют, в 9-00 отсутствуют, в 9-30 у меня уже лопнуло терпение ожидать такого пунктуального доктора, тем более очень много "лестных" отзывов я наслушалась о его профессиональных качествах от пациентов его ожидающих. Попасть на консультацию к такому доктору отпал сам собой. Вопрос к руководству: для чего занимать место таким специалистом?! Для галочки, что нет потребности в таких специалистах? Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Стационар Балашихинской Центральной Районной Больницы

Алёна:

В 1ом терапевтическом отделении лежала моя бабушка. Положили ее со скорой, в субботу ночью. И вот что я поняла - выходные болеть нельзя. От сестер услышала только хамское отношение. Сразу потребовали сиделку, т.к бабушка лежащая. Я не против, прекрасно понимаю, что персонала не хватает. Но где ее взять ночью? С утра мне все отделение высказало, что ночью бабушка упала и они ее поднимали. В воскресенье я бегала по больнице в поисках дежурного врача. В назначении написано, что нужно переливание крови. С..гей Б..исович сказал, что до понедельника ничего делать не будут и срочно нужен заменитель крови. Еле нашла только в Москве. Привожу ему,он мне говорит почему до сих пор ей не дали эспумизан раз у нее дует живот. И этот вопрос задает мне врач!!! Потом сказал дайте ей угля. Даже мне, человеку далекому от медицины, было ясно, что углем делу не ... Подробнее>>

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

06.01.2019 | отрицательный отзыв
04.11.2017 | положительный отзыв
Детское Инфекционное отделение Центральной Городской Больницы МУЗ

Заходишь в эту больницу и сразу выворачивает от вони и грязи. Врачи как собаки. Продажные т...и. Особенно дежурный врач дежуривший 5 июля 2016 ночью. Пусть его дети и внуки с удовольствием катаются всю жизнь на скорой. Попросив у них воды надо ждать вечность, а сами жрать не забывают. Мед персонал, если вам не нравится ваша работа так идите... Надо быть врачами от Бога, а не так... ...

368608, Дербент, Дербент г., ул. Крупской, 8

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ клинической больницы № 6 им. Г.А. Захарьина - Заведующая повергла меня в шок

Мне 42 года, у меня миома - размер матки 96 88 95! Давно мучают ужасные боли! 20 января стало невыносимо больно! Боли дикие! Ничто не помогает! На скорой меня привезли в 6 б-цу в гинекол. отделение! Врач, который меня осматривал сказал, что нужна операция! Я согласилась так как терпеть не было сил! Оставалось только получить разрешение у заведующей Шевченко Г. В. Сначала я 2 часа прождала! А когда я попала в кабинет мне в грубой форме было сказано, цитирую:"Слушаем внимательно! Не перебиваем! Говорю коротко и ясно! Вот когда

Пензенская область, Пенза город, Стасова улица, 7