03.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация роддома № 4 Ленинского района - Разительное отличие

Ужасная ЖК, совершенно не современная! На анализы - все направляют платно, такое ощущение, что пришла в клинику (без денег ничего делать не хотят). В регистратуре постоянное хамство. Записывать не хотят! Теперь хожу в ЖК 5. Разительное отличие! Запись через интернет, все чистенько, кресла новые, врачи внимательные. Ни одного анализа платно не сдала. Бегите из ЖК к роддому 4.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Октябрьской Революции улица, 74

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация роддома № 4 Ленинского района - Очень сложно записаться на приём к врачу

Работающему человеку очень сложно записаться на приём к врачу. Запись по телефону с 13 до 14. Запись через терминал, установленный в поликлинике, на 2 недели вперёд. Как правило, тоже всё занято. Вообще, непонятно - кто и когда там мог записаться. В регистратуре кавказская женщина, среди медперсонала тоже их много. В очередях в кабинеты тоже кавказские женщины. Такое ощущение, что на приём только они могут записаться.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Октябрьской Революции улица, 74

28.03.2016 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 городского клинического роддома № 2

Хочу выразить благодарность за профессионализм врачу гинекологу женской консультации №2 г. Симферополя Василевской Людмиле Владимировне. Это грамотный специалист, внимательный, порядочный и отзывчивый человек, всегда готовый помочь своим пациенткам. Даже, учитывая то, что к ней всегда очередь, она старается принять и выслушать всех пациенток. Спасибо, что есть еще такие замечательные врачи в наших поликлиниках!

Российская Федерация, Республика Крым, Симферополь г., 60 лет Октября улица, 30

19.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность руководству женской консультации Подольского роддома

Хочу выразить благодарность администрации Женской консультации за положительные преобразования в обслуживании пациентов. Исчезли бесконечные очереди, чистота и порядок, доброжелательный персонал. Очень приятно посещать такое мед. учреждение. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация №2 (от 4 - го роддома.) ул. Трегубенко 13 - Шишкина ольга ивановна ведет себя с пациентками крайне грубо.

Шишкина Ольга Ивановна ведет себя с пациентками крайне грубо.Нередко доводит до слез и частенько унижает.Смотрит с высока, с презрением, как будто к ней не беременная пришла а маньяк-террорист. Она работает заведующей этой консультации уже 35 лет, но это же не дает ей права так обращаться с людьми, тем более в положении.Каждый поход к ней как каторга.Очень хотелось бы, что бы Подробнее>>

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

09.07.2012 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Закрытие роддома на чистку

У меня предварительная дата родов озвучивается как 24 августа. Не будет ли на этот период роддом закрыт? Планирую приехать рожать к Вам. Проживаю в г. Покров Владимирской области (до Ногинска 30 мин на машине). Необходиом ли заранее ложиться или можно уже мне приехать со схватками. Есть ли возможность встретиться с кем-то из руководства, чтобы уточнить процедуру оформления в Ваш роддом? Подробнее>>