27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

02.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лаборатория супер

Мне в АМД лаборатории очень помогли, когда начали выпадать волосы. Специалист назначил трехмесячный курс специальным шампунем, через месяц заметил, как волосы начали отрастать, результатом был доволен! К концу курса мои волосы обрели прежний вид. Рекомендую! Бravo, bravo, bravo.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

05.04.2017 | отрицательный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Лаборатория не причем

Зря вы такое пишете о Лаборатории. Лаборатория - это хороший образовательный проект, который сотрудничает с разными компаниями. И если один из партнеров предоставил некачественный сервис Своим клиентам, то Лаборатория, как-раз ни причем. Возможно это и послужило к тому, что закрылись офисы в регионах. Не потянули они кризис. Но Лаборатория по прежнему работает в Москве и обслуживает всеx клиентов. За это нужно отдать должное Николаю Мельничуку и его команде профессионалов. Они оказывают полное содействие всем, кто обращается в офис Москвы. Почему-то принято считать так: если отзыв на форуме плохой - Подробнее>>

13.06.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Немедленно уберите с сайта компании фотографии сотрудников, которые уже давно не работают в компании! Или будет еще одно судебное дело и жалоба во все инстанции. У вас уже давно не работают люди, представленные на сайте. Текучка!Невыплаты зарплаты и текучка. Неофициально в конвертах черную часть не выплачивают.Оформляют самозанятыми. Зарплату платят в несколько раз меньше, чем обещали.

12.06.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Запомните, что зарплату ты не увидишь, тебе не заплатят ничего! Запомни!! Они банкроты, нет денег на зарплату. И что "А-Эксперт" и "ИС Групп" и "Лаборатория строительной экспертизы" - всё это одно и то же под разными юр лицами, но все они по сути под зарплату не выдают. Конверт будешь ждать и не получишь. Всё неофициально. Компашка вся в долгах. Неплатежеспособная, лживая контора с подставными директорами. Всё неофициально. Черные деньги без налогов. Заставляют оформиться самозанятым.И не платят. Зарплата не выплачивается. Текучка, люди без денег уходят. Конверт выдают с задержками. ...

12.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Зарплату действительно не платят. Соцпакета нет никакого. Все чёрнуха чернушная без официальных отчислений. Поддерживаю коллег, что текучка перешла здравый смысл и все без исключения ищут работу, чтобы уволиться. И также имейте совесть давно пора снять с сайта компании тех, кого уже давно нет в штате организации. Люди ушли!!! Они уже на новых местах работы. Все сбежали и хорошо устроились. Немедленно снимите их фотографии с сайта! Не поняли?
Не выплачивают зарплату. Не платят обещанную сумму. Обман. Кидают на деньги. Не ходите сюда. А- Эксперт Лаборатория строительной экспертизы и ИС Групп. Лживые проекты и грязный офис с жутким вонючим туатетом.

10.06.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Мне по-настоящему нравится работать в гемотесте, сдружилась с коллегами. В кои-то веки получаю достойную зарплату официально, благодаря этому мы с мужем ипотеку смогли оформить.
мне нравится работать здесь, я не вижу отрицательных сторон в этой работе

08.06.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Стабильная зп, без задержек. Хорошие коллеги, лояльное руководство. Если ты качественно исполняешь свои обязанности это всегда замечают. Оборудование все новое, расходники всегда в наличии. Работать комфортно.
Хотелось бы внедерение в работу каких-то мотивационных конкурсов с денежным призом, потому что зп не всегда достаточная, а там была бы дополнительная возможность и работать лучше и деньги заработать