28.08.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Жалоба на пегас

Доброго времени суток. У меня жалоба на Пегас Туристик. Сейчас я коротко расскажу что у них не так и надеюсь это кому нибудь поможет. Все началось с того, что предложили рассрочку, которая оказалось кредитом под 16% на 4 мес (я имел деньги на руках, но т.к. была предложена рассрочка, я отдал деньги на депозит) Уже в Турции наши гиды с Пегаса впаривают Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Пегас туристик

Только что Прилетели из Пхукета, в целом отдых очень понравился, единственное, кто портил настроение, это пегас. Пугать они начали с самого начала, по дороге в отель - что на Пхукете очень-очень много змей на пляже и ночью они вылазиют из своих нор, что тайцы воруют и срывают сумки у девушек, что подкидывают наркоту, и в тайский тюрмах сидят 70% русских, Подробнее>>

16.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Пегас-Агро"

... забавно то, что директора в этой компании (а их там аж трое) абсолютно неграмотные и наглые типы. Напрочь ненавидят разговоры о деньгах и зарплате, собственно, как и ненавидят её платить. Сами себе ни в чём не отказывают и живут весьма нескромно. Из-за своей узколобости постоянно "попадают" на крупные штрафы в налоговой, трудовой и прочих инспекциях. На ошибках не учатся. Отношение к клиентам - безобразное. Поставляют б/у барахло под видом новых узлов. Отношение к сотрудникам - панибратское. Тот, кто ближе к "барскому телу" -ТОТ И НЕ В ОБИДЕ. Обычным же работникам путь заказан. Процветает ущемление людей по национальному признаку (русских увольняют под любым предлогом). Работают только гастарбайтеры за копейки. Короче фирма - типичный представитель современного капитализма, живущая по принципу "после нас хоть потоп".
Положительные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва... нужно, но их нет. ... Подробнее>>

22.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Пегас-Агро"

Единственный для меня минус - расположение компании. Она за городом, а я без машины.
Хочу ответить "уважаемому" Анониму! Человек правдивый не боится указать свое имя хотя бы. За год моей работы в компании НИ РАЗУ не было задержки зарплаты! Все, что мне обещали при трудоустройстве - выполнено работодателем! Мне есть с чем сравнивать, до этого я работала в компании, где нормой были задержки в зарплате по три и больше месяца! За время моей работы я ... Подробнее>>

09.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Пегас-Агро"

Бесит не понимающие директора,если ты не хочешь ехать на эту химию нафига заставлять!!!!Наберите специальный персонал и отправляй те их!!!!!
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

07.04.2018
ООО Вариант Агро Строй ТОВ "ВАРІАНТ АГРО БУД"

Власники підприємств - родина ліванських аферистів на прізвище Шуфані. Працюють за такою шахрайською схемою: наймають співробітників, обіцяють зарплату і відсоток. Платять завжди з затримкою і не повністю. Коли сума заборгованості стає істотною - просто кажуть, що власник (26-річний мажор Дані Шуфані - синок ліванського кидали Саіда Шуфані) вирішив не платити, або каже що вирішив заплатити лише частину і, взагалі звільняє Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ООО Доза Агро

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного ресурса!В данном обращении мы хотим поразмышлять вместе с Вами над темой отзывов о компаниях и их продуктах в сети интернет.Реалии сегодня таковы, что каждый пользователь может оставить отзыв о чем угодно и о ком угодно. Абсолютно анонимно. Влияют ли отзывы на репутацию компании? Безусловно, влияют. При этом удельный вес негативного отзыва в копилке репутации в десятки раз выше положительного.При этом часть конструктивных отзывов в потоке негатива обычно, очень мала. Большую часть отзывов составляют отзывы иррациональные. Они не содержат фактов, а только ругань в адрес компании. Такой отзыв оставляют, чтобы «выпустить пар» и потом забывают о нём Подробнее>>