07.10.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Лотос ООО (Лотос-Авто)

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить оформить трудовой договор, или попросить выплатить зарплату, или отпроситься на учебу. При увольнении используются: клевета, хамство и даже физическое насилие. Офис находится по адресу- Москва, ул. Маломосковская, д.22 Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
12.07.2017
ООО Смарт Мед Лаб Кубань

Отвратительный работодатель, к сотрудникам директор Протасов Алексей Анатольевич, относится фамильярно, позволяет себе колкие высказывания, хамит ругается матом. Задерживается заработная плата, социальные выплаты не выплачиваются. Выплаты по предоставленным больничным задержаны более чем на 2 месяца. Неоднократно лаборатория совершала ошибки и проводила анализы неверно либо с нарушениями, что непосредственно влияло на конечный результат исходных анализов. Ужасная компания никому не рекомендую как работодателя. Подробнее>>

18.10.2017

Светлана:
Мне врачи из лjтос мед помогли бросить курить. Выкуривала уже не меньше пачки честера в день, иногда еще вогом догонялась. Муж заставил бросать, потому что пахнет плохо, да и кашлять начала много. Друг в прошлом году также бросил и посоветовал идти в ЛОтосмед. Так что уже знала куда шла, лазером лечиться совсем не страшно. И тяги теперь нет, три месяца прошло.Прикреплены файлы: изображение.png

22.01.2018 | положительный отзыв

Лиана:
Муж мой здесь ставил торпеду, еле уговорила его. Не хотел сначала а теперь сам говорит как хорошо, что поставил и пить не хочется и жизнь красками заиграла. Так что если сопротивляется муж, не смотрите, продолжайте уговаривать, потом сам поймет, что все правильно сделали. Из врачей очень понравился Ильдар Ильгизович, настоящий профессионал своего дела!!!Прикреплены файлы: image.png

15.02.2018 | положительный отзыв

Алсу:
Обращались с супругом в клинику «Лотос-Мед» по вопросу вывод из запоя. Я уговорила его, но боялась, как бы на месте не передумал. Но надо отдать должное профессионализму докторов. Руслан Рустамович Ахтямов обходился с ним уважительно, понимающе, но твёрдо. Муж даже не возражал, согласился на все процедуры. VIP система обошлась нам в 3700 рублей. Муж посвежел, к нему вернулся ясный рассудок, и на алкоголь его уже не тянет. Моя признательность коллективу клиники!Прикреплены файлы: image.png

26.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
В стационар клиники «Лотос-Мед» я определил жену. Её пьянство разрушало семью. В клинике ей помогли осознать, что она больна и ей требуется помощь. Она согласилась лечь. Видимо, поняла, что здесь работают профессионалы, а условия гораздо лучше, чем в гос. наркологии. Вышла другим человеком.Прикреплены файлы: image.png

16.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Очень надо было быстро папу из запоя вывести (нужно было ехать на похороны к бабушке), только в Лотосмед взялись сразу же приехать и помочь, низкий им поклон за это! Папа вовремя пришел в себя и мы спокойно бабушку похоронили(((Прикреплены файлы: image.png