Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Philips в Москве и МО

Ничего сложного не делали. Заменили в акустике разъем. теперь снова могу наслаждаться просмотров классных фильмов с качественным 3Д звуков. Вообще люблю технику Philips и это сервисный центр мне очень понравился. в первую очередь за нормальные цены и адекватных умелых мастеров

Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Sony в Москве и МО

Мало кто работал в праздники, но данный сервисный центр Sony работал и выручил меня - отремонтировав очень быстро поломанную мною приставку моего брата. Поломка оказалась не моей виной, но ремонтировать нужно было срочно и не разбираться - эти ребята меня и выручили. спасибо

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве и Санкт-Петербурге

На фотоаппарате самсунг со вспышкой неизвестно что приключилось, не работала, чем немало огорчала всю семью. Решили после праздников ремонтом заняться, обратилась я в компанию по самсунгам, попала удачно сюда. Произвели ремонт узла вспышки стоимостью 1000 р. и все, никаких проблем.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, 2

15.10.2021 | положительный отзыв

Веселое было время, когда у меня на смартфоне сломалась кнопка включения. Приходилось очень стараться, чтобы не разряжался телефон) В общем прямо на нервах к концу пар в универе была, а на новый год мне подарили денежку, и я сразу с каникул в ремонт понеслась. Починили мой самсунг, заменили тут кнопочку.Спасибо вам))

Россия, Москва, Ленинградский проспект, 2

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Philips в Москве и МО

Честно - я обратилась сюда по чистой случайности, но не жалею не о чем, и по деньгам вышло недорого и по времени мастер быстро справился с ремонтом телевизора. Серьезной поломки не было, просто нуден был специалист, который разбирается с тем, как заменить штекер для подключения антенный. точнее разъем, так как его там такие палочки есть мы то и сломали, я не правильно (да и как оказалось не то совсем) тыкала и поломала. мастер исправил. Рекомендую. Дают официальную гарантию на свою работу

08.10.2021
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Sony в Москве и МО

Нашла сервисный центр по ремонту техники СОНИ на просторах интернета и решила поделиться) сейчас не так много нормальных компаний в МСК и области, поэтому думаю мой отзыв будет актуальным и "... много много радости детишкам принесет!" Да, еще в новогоднем настроении. А вот в ремонт обращалась перед Новым годом, немного переживала, так как ничего ранее не слышала о компании, но осталась довольна и сервисом и ценами . поменяли материнскую плату. курьер забрал, а потом после ремонта привез. что понравилось, так это то, что после диагностики позвонили, назвали цену с учетом стоимости новой материнской платы (моноблок у меня) и уточнили,

09.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Проверенный сервис для «непростых» часов

Замена батареек на специализированном оборудовании, запчасти в наличии и под заказ Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Очень плохо

8 месяцев поездок, выброшенные деньги и не решённая проблема оставили горький осадок. Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Хороший часовой сервис

Работают с гарантийными случаями, неплохое обслуживание, грамотная работа мастеров Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв