20.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lev о компании LeVeL Group

Наверное это единственная компания, в которой я работал и где норм контингент людей. Как-то все в рамках проходило, без негатива. Понятно, что были исключения, но разовые. Так что я пока там работал помимо опыта и проф роста еще и эмоционально стабилен был

07.08.2019 | положительный отзыв
Lev из города Rostov о компании Regency One Group

Lev:
Брокер Regency One Group, далеко не новичок на рынке форекс и существует довольно давно, чем собственно уже зарекомендовала себя. Сам я давно пользуюсь их платформой и работаю Regency One Group, довольно давно, так-как с ним мне очень удобно работать. У них очень быстрый вывод денежных средств. Сам по себе интерфейс и возможности данной платформы позволяют работать с ней, с любого устройства, будь-то планшет, ноутбук или смартфон, что само по себе именно для меня очень удобно и практично. Так что советую в нем не сомневаться и работать с этим брокером. Быстрый вывод, удобный интерфейс, давно на рынке.

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

13.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника LEV о компании Техномир

компания не большая, но амбициозная.Работают очень хорошие люди и профессионалы своего дела. руководство старается создатьо условия, комфортный офис, достойные рабочие места. Чай, кофе за счет компании. В стенах ТМ работают и опытные "зубры" и смотрю, что студентов стали брать и обучать, это хорошо.

01.02.2017 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Lev

да, руководители достойно смогли организовать работу компании.. и машину во время подают конечно если нет пробок в городе, и цены вполне адекватные на услуги. лично я пользовался в начале года услугами перевозки, срочно нужно было грузовое такси, мы помогали родне и с ними вещи перевозили, и в глаза мне бросилась хорошая работа бригады.. так что молодцы. Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
Инвест-Строй-Вятка отзыв сотрудника Lev

ООО Торговый Дом "Ин-Траст". Мошенники. После получения предоплаты скрылись. При предложении перечислить предоплату за лес сразу идите в УБЭП. Акт мошенничества производит Мельникова Светлана Николаевна. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника lev

работаю со дня основания компании. всем доволен. а кто нет пошли вон Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛЕВ", FAMILY COMPANY LEV

ООО "ЛЕВ", FAMILY COMPANY LEV. Полнейший развод. Ищут "Координатора (директора) проектов. Компания занимается организацией различных проектов, например, "Твойшанс74рф" На данном проекте люди ставят себе цель и в течение 5 дней должны добиться ее проходя тренинг, участие в котором стоит 30.000. Сотрудника принимают после прохождения обучения, которое стоит 15.000, но половину, (о, какая щедрость) компания платит за вас, и с вас Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)