ООО "ЛЕВ", FAMILY COMPANY LEV

ООО "ЛЕВ", FAMILY COMPANY LEV. Полнейший развод. Ищут "Координатора (директора) проектов. Компания занимается организацией различных проектов, например, "Твойшанс74рф" На данном проекте люди ставят себе цель и в течение 5 дней должны добиться ее проходя тренинг, участие в котором стоит 30.000. Сотрудника принимают после прохождения обучения, которое стоит 15.000, но половину, (о, какая щедрость) компания платит за вас, и с вас всего 7000. Обучением уважаемый Константин Аникеев называет участие в проекте Твойшанс!! Смешно да и только. Своих же "якобы сотрудников" он заманивает на участие в своем же проекте, который его же сотрудники в дальнейшем будут организовывать (если бы это не было разводом). На вопрос "каков денежный оклад?" Константин не отвечает. Говорит, что цифра будет озвучена только после прохождения обучения и зависеть от того, как вы прошли его. (т.е вы пройдете обучение, заплатите деньги, а вам могут сказать, что вы плохо его прошли и вы нам не подходите). Берет на работу всех, кто согласен. Потом звонит каждому и спрашивает согласен ли он на работу. (Обычно думает работодатель, а не соискатель о том, будет ли он работать в компании...) Осторожней, ребята)

12.07.2013 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «лев -лев» о работе в компании

лев -лев:
Был только на собеседовании. Пришла девушка с пренебрежением на лице и первым что сделала менеджер по кадрам соврала про зарплату. По тел. одно только чтобы приехал. при приезде - враньё с первых слов. После моего замечания по этому поводу получил массу хамства в свой адрес... Если в кадрах все такие, то их надо разогнать и чем быстрее тем лучше. Даже не советую в зтом гадюшнике.

27.05.2024 | положительный отзыв
Лев Клининг

заказывал не один раз. Все делают отлично! учитывают пожелания.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Деловые линии

В деловых линиях работаю уже не первый год и по условиям здесь все более чем достойно, несмотря на достаточно тяжелую работу, у нас достойная зп и всегда стабильность. Плюс есть дмс, весь соц пакет, транспортную карту для Москвы оплачивают.

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Трейдер Алексей Громов

Трейдер Алексей Громов отзывами привлек. Решил тоже этот курс пройти. Многое мне этот курс дал) Теперь получается выводить неплохой доход от торговли криптой. Долго я к этому шел, много было у меня ошибок. Но Алексей смог указать на все мои недочеты. Недавно уже купил земельный участок. Скоро начну строить дом) Надеюсь, что продолжу выводить доход от торговли)

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании ДжамильКо

Хороший коллектив, удобный график
Небольшой оклад

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Ип неугомонов лев викторович: Отработал вахту, ничего не заплатили.

Оплаты труда нет, один обман, условия проживания ужасные, условия труда хуже чем в концлагере. Переработки, которые тоже не оплачиваются. На одного раба, три прораба. Отношение скотское со стороны менеджеров. Рабочих за людей не считают. Никогда не идите туда работать. Мошенники.

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев А о компании Taxi Trust

Работаю здесь уже почти год. Зарплату платят стабильно. График меня устраивает. Да и вообще все условия договора выполняются. Увольняться пока не собираюсь.
все нормально

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев В. о компании ЗооОптТор

официальная зп, отпускные, больничные, есть место для приёма пищи, обеспечивают формой, научился работать с кассой в 1С Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании MAYKOR

- При постановке задачи никогда не говорят стоимость работ. Я уж молчу про то, чтобы указали в системе заявок. Сразу спрашивают, берёшь ли в работу. Поэтому, сразу никогда не соглашаюсь. - ЗиП для работ могут выписать на таком расстоянии от точки выполнения заявки, что не факт, что это будет выгодно исполнителю (разъезд по городу может выйти в 30км). - Стоимость работ для исполнителя - ниже, чем стоимость заказа для таксиста. Например, при некоторых заявках, вы должны иметь для ее решения: набор тестеров (как сетевых, так и электрических); лестницу-стремянку на 3 ...
Достоинство одно единственное: вы можете работать тогда, когда вы это можете, и когда вам это действительно выгодно. Нет возможности выполнить задачу (или не хотите) - отказываетесь. Т.е. - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как подработка.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Стопэкспресс

Работаю продавцом-кассиром, устраивался целенаправленно сюда, знал на что иду- работа непростая, бывают неадекваты, очереди часто. Но зато я официально трудоустроен, получаю официальную зарплату, сейчас еще с транспортом вопрос решили- организовали развоз и обед со скидкой
Не согласен, что уборкой должен заниматься продавец(