04.02.2015 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы о работодателе

Мартынова Раиса Федоровна:
Обратилась в частную практику Ирины с практически неудовлетворительным состоянием зубов в 2009 году. Результат первичной консультации у Ирины Николаевны не вдохновил и очень расстроил.Предстояла долгая и сложная работа. Сначала перелечивание почти каждого зуба моего рта, затем выравнивание у хирурга и ортодонта, и только потом формирование коронок и мостов для приличной улыбки.Весь период преображения занял более 3 лет, но результат порадовал и удивил.Хочу выразить огромную благодарность и пожелания моим врачам: Наталье Владимировне, Марии Борисовне, Светлане Леонидовне и Ирине Николаевне. А также их помощникам: Людмиле и Светочке.Спасибо, мои дорогие, за терпение и добросовестную работу.Пусть всегда ваша работа приносит удовольствие и здоровье пациентам.

25.11.2015 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы о компании

Lena Sverchkova:
Очень осталась довольна работой Ирины Николаевны.Сделали мне идеальную улыбку,ставила виниры и коронки на верхние зубы, теперь хожу улыбаюсь во все 32 зуба.Благодарна за такую ювилирную работу.

04.12.2015 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы сотрудников

olia-rod:
Очень и очень жаль разочаровываться в клинике с такими положительными отзывами. Дорогие врачи! Следите, пожалуйста, за своим настроением и не позволяйте ему владеть собой хотя бы во время работы с клиентами. Уважаемые клиенты! советуйтесь при выборе врача,даже с администрацией, кажется, с этим в клинике как раз все в порядке.

02.03.2017 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы

Анна Максимова:
Если у Вас есть много денег и отличные здоровые зубы, то Вам к ним. Лишитесь и того и другого.

01.08.2017 | положительный отзыв
Телеканал СТС - Дневник доктора Зайцевой

Добрый вечер. Мне очень сильно не понравилось то ,что на прошлой неделе этот сериал показали всего лишь 4 серии,а уже на этой неделе прекратили. Смысл начинать его показывать,если все равно продолжение не ставите сериала. Мне это очень не понравилось. Я с нетерпением ждала этот сериал,а вы показали всего лишь его одну неделю. Блин,ну это же не дело Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Шелеповой и Зайцевой

Спасибо большое Галине Сергеевне за отличную работу! Врач внимательно вела всю мою беременность, и я в итоге родила здоровую малышку. Галина Сергеевна строга, но лишь потому, что серьезно относится к здоровью ещё не родившегося малыша. Лариса Петровна очень внимательна и добра, выражаю свою благодарность:) Подробнее>>

10.09.2017 | отрицательный отзыв
26.06.2024 | положительный отзыв
Психологическая поддержка Светланы Мицулиной была невероятно важна для меня

Познакомились со Светланой случайно, мне порекомендовала ее подруга, когда узнала что я развожусь. Очень коммуникабельная, интересная, добрая девушка! Она организовала встречи, подготовила все необходимые документы и в любой момент была на связи, объясняя каждый шаг процесса. Её психологическая поддержка была...

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Студия системного массажа Светланы Мустафиной( ИНН 121602284124) - негативный отзыв

Руководство - мрак. Готовьтесь к тому, что вас могут уволить просто так, одним днём, из за того, что вы добросовестно работаете и того же требуете от коллег. Коллеги - сорокалетние тётки - бегают и жалуются начальству, что на их косяки обращают внимание и просят исправить )) Администраторы разгильдяйки, спят на рабочем месте, на отшибись относятся к своим обязанностям, а виноватым будете вы. Хотите хороших коллег, а не крыс подзаборных - вам не сюда.

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв от Мерьковой Светланы

Отправляла сына в прошлом году в Команду. Все понравилось. Хорошие условия проживания, интересная программа. В общем, скучать нет времени. Спасибо организаторам и вожатым за то, что оправдали наше доверие. В... Подробнее>>