21.08.2016 | отрицательный отзыв

12.12.2018
Отзыв сотрудника ООО Успех о компании Компания Успех

При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).

31.01.2019
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:
  Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.

12.12.2018 | положительный отзыв
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:

13.10.2016 | положительный отзыв
Компания Успех, агентство недвижимости

Тамара:
Я купила через агентство Успех отличную квартиру. Они учли все мои пожелания и предложили один вариант, но такой, от которого было невозможно отказаться.

603138, Нижний Новгород, Краснодонцев, 21

16.12.2019
Агентство Недвижимости "Успех"

galina.kyukova61:

Да Е...а из твоих уст слышу и вижу только один негатив ты пришла комне на работу не умея ничего делать вообще без какого понятия о работе риэлтора, на работу вовремя не приходила,ничего ни делала, разговаривать с клиентами вообще не умела,ноль во всем вработе в документах, подбор квартир,просидев какоето время у меня в офисе начала грубить, а потом вообще ливачить,а как ее поймала,тебе сказали уходи вот тебе и неймется обвинить человека.ты сначало на себя посмотри кто ты и вообще что в жизни можеш,гольмоль моль не образованная бездарная не удвчная в жизни человек которая в жизни ни чему не научилась только гадить и писать гадости,уймись и найди себя в жизни и посмотри сначало на себя, и начни с себя и хорошо ты поступила, тебе уже много лет а ведешь как избалованный ребёнок! ...

Серпухов, Ворошилова улица, 133/16, этаж 8, офис 84, 3-й подъезд

27.10.2015 | положительный отзыв
Компания УСПЕХ, агентство недвижимости

Андрей:
Выражаю благодарность сотрудникам Агентства недвижимости "Успех" за помощь в приобретении квартиры по ипотеке. Все сделано быстро, очень профессионально, юридически грамотно. Оплачивал все по договору, никаких "сюрпризов" не было. Очень доволен. Спасибо. Олеся Олеговна, Вашему коллективу желаю дальнейшго процветания и много клиентов!

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 105

10.05.2017 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости "Успех"

Елена:

В агентстве "Успех" очень наглая , жадная, грубая директор Г..на В..на.Полное отсутсвие понимания, что от неё хотят. Не грамотная, не умеет вести дела.Советуем вам  туда не обращаться.  ... Подробнее>>

27.10.2014
Агентство недвижимости Успех

вас кинут, т. н. "директор"- быдло. обещает много-забирает всю клиентуру под себя с криками "это все мое",жадная,завистливая сплетница.Обливает всех грязью,не верьте ей.Сплошной негатив и хамство.Попробуйте-узнаете.Даже туалетная бумага за свой счет.При этом вам выскажут,что было вложено море денег.А сотрудники неблагодарные твари.Желаю удачи всем,кто хочет попробовать такого "успеха"!!!!!!!!!!!
Положительного НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2