21.08.2016 | отрицательный отзыв

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : одо «объединенное агентство недвижимости «городское кольцо» - Не пользуйтесь услугами этого агенства

Отвратительное агенство. "Кидает" Своих клиентов. Сам попался с женой и, как потом выяснилось, не мы одни такие. В самом начале предлагают несколько отличных вариантов по разумной цене. А в итоге все владельцы резко становятся занятыми и не оформляют, а в большинстве случаев даже не показывают квартиры или просто отключают телефоны. В течении нескольких дней после звонили, а в ответ только Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв

Олег Сторожук:
Данное агентство взяло на себя всю бумажную волокиту по продаже квартиры. Ребята быстро подготовили нужные документы и провели сделку. Цены у них довольно приемливые и работают качественно! В принципе всем остался доволен!

15.03.2019 | отрицательный отзыв

Даша Панова-Феоктистова:
Городское агентство недвижимости взяло на себя ответственность без моего разрешения продавать мою квартиру. Пришлось два раза звонить в офис по номеру телефона 7010001 и потребовать снять объявления со всех сайтов о продаже моей квартиры. Мне пообещали удовлетворить мою просьбу, но спустя 5 часов, просто напросто сменили агента Москаленко Ирину на Ярославову Елену и поменяли номер телефона для связи, после чего я напрямую позвонила Ярославовой Е.и потребовала немедленно снять квартиру с продажи. Мне опять же пообещали, что объявлений не будет. Но спустя ещё несколько часов на моё требование не отреагировали. Когда я уже сказала, что буду жаловаться в Росреестр и поеду разбираться в само агентство, "многоуважаемая" Елена отреагировала положительно. Хочу отметить, что договора с городским агентством недвижимости не заключала!!!

20.03.2019 | положительный отзыв

Георгий Сергеевич:
Очень грамотно проконсультировали по поводу приобретения земельного участка под строительство жилого дома на Лиговском проспекте. Большое спасибо!

05.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Городское Бюро Экспертизы Недвижимости

Все отлично, платили здорово, во-время, достойно.
Мало требовали, приходилось расслабляться, много доверяли. ... Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Городское Бюро Экспертизы Недвижимости

Отлично, платили хорошо. Растили, помогали, давали возможность заработать. Начальство внимательное, много внимания сотрудникам. Решил стать начальником, переманили в другую компанию. Теперь жалею.
Нет. Так мелкие, нет смысла писать. ... Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Городское Бюро Экспертизы Недвижимости

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
ytn ... Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Городское агенство недвижимости отзывы о компании

Олег Сторожук:

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 48

15.03.2019
Городское агенство недвижимости отзывы сотрудников

Даша Панова-Феоктистова:

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 48