21.02.2020 | отрицательный отзыв
РемТех, сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обращался в эту шаражку для ремонта стиральной машинки. По телефону сказали приедет мастер в опредмеченное время. Приехал мастер вовремя. Разобрал машинку, Выявил дефект щеток двигателя и тена нагревателя, хотя он был исправлен. Сказал, что ему много лет и нужно менять на новый. И предложил ремонт за 6500р.!!! Я отказался. Он за диагностику запросил 1000р., хотя на сайте не указана сумма за диагностику. Составил акт. Я попытался уточнить по телефону организации "стоимость диагностики", но с двух номеров не брали трубки. С ним рассчитался и он уехал. Через пару часов мне набрал центр качества обслуживания клиентов и предложили скидку в 2500р. Итого за 4000р. готовы были все починить. Я взял паузу подумать. После чего, через 40 мин. снова позвонили и предложили эту услугу за 2500р. Я был в шоке от формирования цен и скидок в этой конторе. Неужели так легко можно обманывать людей?!. Лохотрон и развод людей на деньги. И самое интересноя, я бы понял, если бы это был просто мастер и так формировал свое предложение, НО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ КОНТОРА!!!. Контора у которой много филиалов по всей стране. Просто разводят людей на деньги. ИТОГ: узнав за 1000р. о неисправности из акта выполненных

Челябинск, Марченко, 22 - 306 офис, вход с ул. 1 Пятилетки

30.07.2019
Ремтех

Полностью поддержу предидущий отзыв , по данной конторе , на планёрках учат не технику чинить , а ценник задирать , Клара которая считает себя менеджером , недавно закончила школу , может даже 11 классов , но по манере общения скорее 8 , а потом из пту отчислили за неуспеваемость, её на это место тётя пристроила, но это всё часности , Подробнее>>

25.07.2019
РемТех ИП Кибанов

Работал мастером по ремонту бытовой техники в РемТехе. Клара мышь редкостная. Отношение к мастерам ужасное. Заставляют завышать стоимость ремонта. У меня есть документальное подтверждение этого факта и записи разговора, даже запись планерки на которой собственно и учат на5бывать клиентов. Кидалово полнейшее, но это не самое печальное, все так работают. Больше всего взбесило отношение к мастерам которые приносят компании прибыль. А Подробнее>>

24.01.2019
РемТех (ИП Кибанов Н.Ф.)

РемТех (ИП Кибанов Н.Ф.), он же ИП Кибанов Никита Федорович Работа в городах Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Уфа, Краснодар, Челябинск, Ростов-на-Дону. На hh.ru регулярно размещали вакансии: - ученик мастера по ремонту КБТ (крупно-бытовой техники), - мастер по ремонту КБТ; - мереджер КЦ - оператор КЦ Обещания - ЗП оператора от 13 т.р. + премия, официальное трудоустройство после 3 месяцев работы Подробнее>>

24.10.2018
РемТех (ИП КИБАНОВ Н.Ф.)

Год назад нашёл в интернете объявление о вакансии ученика мастера по ремонту бытовой техники с зарплатой 40-80 тысяч рублей. Работодатель - РемТех (ИП КИБАНОВ Н.Ф.). Пришёл, заполнил анкету - стал ждать. Я думал, что выучусь интересной для себя профессии и смогу на этом хорошо зарабатывать. Но ответа так и не приходило. Я каждый день бегал к ним в офис, благо Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
РемТех (ИП КИБАНОВ Н.Ф.)

25000-40000 Не буду полностью копировать объявление, в общем, как у всех, золотом осыпем и все плюшки. Пригласили (сами!) на собеседование. Благодарим Вас за отклик на вакансию "Менеджер". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (922) 0468088 (Худабердыева Тазагуль Искандеровна). С уважением, Худабердыева Тазагуль Искандеровна Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
07.02.2014 | положительный отзыв
17.08.2017 | отрицательный отзыв

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр окей отзывы - Обманный сервисный центр

Добрый день! Всё началось с октября месяца 2013 года. У меня вышел из строя ноутбук, ну как и полагается я естественно отнёс его в данный сервисный центр "Окей". Сразу скажу, что отношение администратора (не помню как имя женщины), грубое и наплевательское. При приемке моего компьютера в квитанции № 9220 она указала: адрес, владелец, тел., в графе внешнего состояния указала Б/У (комп. не являлся на тот момент новым), а в графе заявленная неисправность просто нет запуска (хотя данной госпоже я объяснял, что комп. запускается, но не с первого и Подробнее>>