17.10.2018
Siberina/Сиберина/Русакова Наталия Ивановна

Сходила на собсеседование в данную компанию. Менеджер по работе - прекрасный профессиональный сотрудник (насчет адекватности сомневаюсь, иначе что она там делает). Второй этап с психологом по скайпу - ок. Третий этап с руководителем - то ещё веселье. Зашла с недовольным лицом и сразу начала предъявлять претензии, читая резюме. Не поздоровалась, не познакомилась. Разговор состоял из того, что она просто придиралась Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Cеть магазинов Аляска (ИП Воротягина, ИП Русакова)

Просто ужас. Уволилась с работы, потому что позвали в Аляску (бухгалтером). 2 недели отработка на старом месте. Вышла первый день к ним. Написала заявление о приеме, целый день стажировалась, работала. Зашла Директор (Русакова), ни спросив ни слова, ни узнав о моей работе за сегодня вызвала Глав. буха и сказала, что меня не берут, я ей не понравилась. В итоге - Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Аляска (ИП Воротягина, ИП Русакова)

Это "славное" место "Аляска". Не советую туда идти работать никому, ну если, конечно, у вас крепкие нервы и железное здоровье, то можно попробовать :) Кадровичка на собеседовании рассказывает, как у них все хорошо и замечательно, что текучки совсем нет никакой, а если люди и увольняются, то только по причинам полностью зависящим от них самих. Когда выходишь первый день тебе заявляют, что Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина Борисовна о компании ПРИМАВЕРА МЕДИКА

Сколько лет обманывают! 14 лет назад лечилась в этой чудо-клинике за 9 тыс. руб. (в те времена огромные деньги). Мучилась головными болями, на приеме отношение хамское, как будто я за бесплатно пришла и что-то требую. Напихали пить всякой ерунды, так называемые аминокислоты. Ясно, ничего не помогло. Потом их накрыли, выяснилось, что это никакие не аминокислоты, уникальные их изобретения, а препараты с глюкозой (спасибо, что не яд). Гляжу, опять выплыли, как улеглось. Обидно за детей с ДЦП, которых они, якобы, успешно лечат своей ерундой. Это кощунство. Не верьте, эти шарлатаны

31.12.2019
ип богатырева марина борисовна

Хочу вам рассказать про директора магазина богатыреву марину магазин находиться новая 29 малая земля . я у них проработала продавцом довольно долго. и так начнем. марина богатырева это жадная неадекватная больная на всю голову женщина. к продавцам относиться хуже не куда. зарплаты толком не платит подарков не когда не на какие праздники своим работникам не дает. соц пакета не какого Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Свердловэлектро, ЗАО, группа компаний - отзыв работника «Маша Борисовна Жвакина-Сушенкова-Король» о работе в компании

1.Работая в службе подбора персонала можно поиздеваться над людьми. 2. Есть возможность устроить свою личную жизнь в рабочее время. Вот, например, мне удалось потрахаться с Димой Юрьевичем Корольковым в зале для совещаний, а потом женить его на себе. Правда, после этого по заводу поползли слухи и ему пришлось на время уехать в Чехов.
Отрицательных сторон для меня нет.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
30.03.2023
космик: финансовый директор золотовская анна борисовна

Финансисты, в компании ведут себя как будто у них власть на всей вселенной. Зарплаты черные, их не выплачивают или с задержкой при обращении к Золотовской Анне Борисовне в колени упадете, в конвее выдаст вам тысяч 5000 за три мес. работы! Со словами денег нет. И ещесо взглядом что я сам сотрудник ей должен, за ее жест доброй воли!

27.12.2022 | отрицательный отзыв
02.12.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Обратились к Ольге Борисовне когда возникла проблема с признанием отцовства, мой биологический отец отказывался от признания и всячески пытался доказать, что я не его дочь, так как мне нет еще 18, мы с мамой хотели подать на алименты, потому что находились в сложной ситуации, но для этого необходимо было через суд доказать отцовство. В этом нам и помогла Ольга Борисовна, она помогла собрать нудные выписки, помогла через суд добиться решения о принудительном днк-тесте, благодаря которому в дальнейшем суд признал его моим отцом и назначил выплату алиментов. Хотела бы поблагодарить адвоката Матвееву не только от себя но и от лица

Россия, Москва, районе метро Строгино, в бизнес-центре «Орбита» на улица Кулакова, дом №20, строение 1А, офис №706.