ип богатырева марина борисовна

Хочу вам рассказать про директора магазина богатыреву марину магазин находиться новая 29 малая земля . я у них проработала продавцом довольно долго. и так начнем. марина богатырева это жадная неадекватная больная на всю голову женщина. к продавцам относиться хуже не куда. зарплаты толком не платит подарков не когда не на какие праздники своим работникам не дает. соц пакета не какого . продавцы работают без договора и других каких либо документов. налоговая трудовая инспекция вы где? человек миллионы зарабатывает обманывая государство. в этом магазине работает ее мама . целыми днями каждый день она оскорбляет продавцов унижает их кидается драться психическая больная старуха. не кому и не когда не советую даже ходить в это магазин.

11.11.2015 | отрицательный отзыв

Мошенники. Еще информация о ООО Аквамарин сайты http://www.pricemetal.com/ http://www.promo.csi-steel.net/ фирмы ООО Аквамарин ИНН 7730697732 тел 8 831 212 36 17 доб 106,128, Егор, Мария, ООО Гамма ИНН 7730690399 Сигильетов С.Н. , Богатырева И.М. ООО Стар-Текс ИНН 7715965666 тел 8(499) 346 06 45 доб 140 Добролюбов Никита Пишите заявления в полицию и отдел К надо наказывать мошенников Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Богатырева Л.Ю.

Остерегайтесь связываться с Богатыревой Ларисой Юрьевной (и её мужем Юрием Анатольевичем)! Они нанимают на работу, уверяя, что зарплату выплачивают без проблем до 10 числа следующего месяца, что аванс можно взять, если надо... Всё это сказки! Зарплату всячески задерживают, причем Ю.А. врет, что нет выручки, предлогов тысячи! Если Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина Борисовна о компании ПРИМАВЕРА МЕДИКА

Сколько лет обманывают! 14 лет назад лечилась в этой чудо-клинике за 9 тыс. руб. (в те времена огромные деньги). Мучилась головными болями, на приеме отношение хамское, как будто я за бесплатно пришла и что-то требую. Напихали пить всякой ерунды, так называемые аминокислоты. Ясно, ничего не помогло. Потом их накрыли, выяснилось, что это никакие не аминокислоты, уникальные их изобретения, а препараты с глюкозой (спасибо, что не яд). Гляжу, опять выплыли, как улеглось. Обидно за детей с ДЦП, которых они, якобы, успешно лечат своей ерундой. Это кощунство. Не верьте, эти шарлатаны

18.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

Наш руководитель Русакова Марина Борисовна, адвокат с многолетним опытом, грамотный квалифицированный специалист и просто замечательный интересный человек. Для себя и своего коллектива она создала атмосферу, в которой приятно находится, работая в офисе получаешь колоссальное удовольствие,условия созданы для всех и для сотрудников и для клиентов. Е.Леонов в одном из фильмов сказал -"Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой." Это про нас, Марина Борисовна сделала для нас так, что мы фактически счастливы, мы это адвокаты и помощники, возрастом от 21 года до 80 лет. Кроме этого, каждый стремится в свободное от своих непосредственных дел получить хоть

11.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

РУСАКОВА МАРИНА БОРИСОВНА, наш адвокат крепко держит нас «на плаву» всё время, пока длится расследование нашего не простого дела, объясняя свои дальнейшие действия и вселяя в нас надежду. Марина Борисовна всегда на связи и всегда терпеливо не по разу объясняет нам суть следующего шага. Это очень ценно слышать от своего адвоката — "Продолжаем! Пробуем дальше" Всегда спокойная, всегда уверенная. Марина Борисовна Русакова стала нам другом, который не бросит. Редкий по нашим временам адвокат! Отдельное спасибо помощникам Марины Русаковой и всему ее коллективу за высококвалифицированну? ? юридическую помощь. Я знаю о чем я говорю, так как дело наше тянется два

11.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

Адвокат Русакова Марина Борисовна один из лучших специалистов в области уголовного и уголовно-процессуальног о права в городе Москве. Это человек, который знает и любит свою профессию, про таких говорят "живет на работе" . Ее голова постоянно загружена чужими проблемами, которые она считает своими. Вокруг нее достойные коллеги, которые ее и уважают и любят. В минуты нахождения ее в офисе, приемная всегда полна людей, которые приходят не только за решением каких либо вопросов, а просто поговорить и посоветоваться, многие клиенты остаются близкими на годы. За решением людских проблем порою не остается времени для коллектива. Молодые специалисты и опытные адвокаты считают

26.03.2018
Русакова Марина Борисовна - Адвокат Аферистка

Адвокат Марина Борисовна Русакова (реестровый № 50/2437, статус получен: 25.09.1996г) Эта, с позволения сказать, адвокат) Обыкновенная мошенница, играющая на чувствах убитых горем людей. Это, не человек, а банкомат, работающий только на прием купюр. Очень любит бравировать высокопоставленными знакомыми, особенно в кругах членов комиссий по признанию совершения преступления в состоянии аффекта, а так же обожает «впаривать», создание общественного резонанса по делу и Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Свердловэлектро, ЗАО, группа компаний - отзыв работника «Маша Борисовна Жвакина-Сушенкова-Король» о работе в компании

1.Работая в службе подбора персонала можно поиздеваться над людьми. 2. Есть возможность устроить свою личную жизнь в рабочее время. Вот, например, мне удалось потрахаться с Димой Юрьевичем Корольковым в зале для совещаний, а потом женить его на себе. Правда, после этого по заводу поползли слухи и ему пришлось на время уехать в Чехов.
Отрицательных сторон для меня нет.

30.03.2023
космик: финансовый директор золотовская анна борисовна

Финансисты, в компании ведут себя как будто у них власть на всей вселенной. Зарплаты черные, их не выплачивают или с задержкой при обращении к Золотовской Анне Борисовне в колени упадете, в конвее выдаст вам тысяч 5000 за три мес. работы! Со словами денег нет. И ещесо взглядом что я сам сотрудник ей должен, за ее жест доброй воли!