04.10.2023 | отрицательный отзыв
IBIS MOSCOW DYNAMO HOTEL

Не рекомендую работать в Финансовом департаменте: работать в 3 раза труднее, чем в обычной бухгалтерии. Коллеги отзывчивые и всегда помогут, но финансовый директор, это просто Финиш: заставит в миллионной выручке искать 300 руб. Все должно сходится до копейки, вечно всем недовольный, на ошибки реагирует агрессивно и неадекватно. Постоянные замечания и грубости. Программа 1с вообще на коленке работает. Будет вам навязывать мнение, что вы должны знать какой то вопрос, хотя вас он не касается совершенно. Ну и вытравливать из отдела это его фишка. Принимайте решение самостоятельно, изменить ничего не удастся. Гостей ...
Заработная плата точно в срок, отзывчивый коллектив, мероприятия для сотрудников, льготное питание, кофе за счет компании.

23.05.2017
IBIS Moscow Paveletskaya Hotel (гостиница ИБИС Москва Павелецкая)

Ужасная компания,не утешайте себя надеждами что там приработаетесь,коллектив ужасный,каждый тянет одеяло на себя.Огромная экономия на всем.Утечка кадров колосальная.Не тратьте свое время и нервы.Работают все знакомые,связанные семейными узами и те от кого они могут получить полезную информацию (слухи,утки) и не только. Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Ибис (ibis)

Андрей:

Ощущение после нескольких минут общения с персоналом такое, что я им уже что-то должен раз пришел к ним. Абсолютно жлобское отношение к клиенту и не умение вести разговор. *ОВНО, а не «лидер украинского рынка».
20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель "IBIS"

Пополню отзывы об отелях. Достоинство отеля - его расположение. Самый центр Ярославля. Справа - Красная Площадь, слева - Богоявленская, набережная Волги, театр Волкова. Хотя стоит он не на оживленной улице, а в переулке, что тоже хорошо. Довольно большой. Приятный интерьер. Приятные девушки на ресепшене. Цена - достойная, не выше, чем в других отель, хотя могла бы. Номера уютные. Все, что нужно есть. А если нет, то помогут найти. Приятен тот факт, что номера есть для курящих и некурящих. За бронь по-моему платы не было. Были в бизнес-поездке. Арендовали конференц-зал. В принципе удобен, но душноват. А теперь ощутимый минус. Позавтракать в Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ibis Kiev

Добрый день! Хочу рассказать о гостинице, в которой проработал почти пол года. Как и везде есть плюсы (работа в довольно неплохом коллективе, неплохое месторасположение, своевременная выплата заработной платы) и минусы. О минусах подробнее. Первый и больнее всего бьющий - двойные стандарты. Если не спишь с г. менеджером или его заместителем или ты чем то не угодил высшему руководству не жди Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Угадай о компании Novotel Moscow Centre

Вечернюю смену,а точнее ночников кормят той едой которая уже должна идти на списание.Я не ел эту баланду и с меня вычитали за еду,ну дак ладно с этим.Коллектив если это можно назвать этим словом,его здесь абсолютно неет,каждый сам за себя и докладывает начальству кто какую пакость совершил.Дарина Наранова радость моя,я тебя ненавижу,ты сама по себе ничего ценного не представляешь пустая коробка из под обуви одним словом,Юлия менеджер ресторана,спустись с небес на землю,смотреть на тебя противно.Руководство одним словом говно и этот факт нельзя скрыть.Единственный хороший из начальства это Кучеренко Ирина!!!Остальным только

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Novotel Moscow Centre

Работая официантом я только вытирала приборы в кипятке с уксусом в подсобке. В рабочих зонах очень сильно воняло

23.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алисия о компании Novotel Moscow Centre

коллектив бубн и вульв, отвратная из списанных продуктов, вонючие раздевалки

01.11.2022
Novotel hotel Киевская - негативный отзыв

Не рекомендую устраиваться! Зарплату задерживают ! И она очень маленькая !! Работы и обязанностей очень много + нужен Английский язык разговорный как будто в Англии живем !! Подробнее>>

08.08.2021
Novotel Санкт-Петербург Центр

Высокомерие начальства, даже то что мы работали бесплатно не помогало сгладить отношение руководства к студентам, а жаль. Не понятно конечно, зачем тогда соглашается на стажировку и заключать договор с учебным заведением, коллектив хороший, за исключением официантки психопатки [О.] которая кидаться на девушек, из за того что на них взглянул клиент мужского пола, данная девушка даже занимается рукоприкладством, руководство закрывает глаза Подробнее>>