28.03.2018 | положительный отзыв
ГК Социальные проекты и программы

Прикольный лофт - офис с панорамными окнами на Москва реку. Отзывчивая, дружная команда. Собеседование проходило непринужденно, обговаривали сразу все условия по работе и зарплате. Все честно. Кстати, нет ограничений по стажировке, можно выбрать удобное время и дни. ...

На втором этаже Кондиционер поддувает. Да и перед проведением мероприятия приходилось задерживаться до вечера. Но благо, это редко происходит.. Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
ООО«Социальные проекты и программы»

Лофт- офис с видом на Москву-реку, от метро 5 мин, молодые люди лет 20-35 в среднем Команда классная, хорошо встретили. Стажировка предусмотрена. з/п платят во время. Сам организуешь свое рабочее время, как удобно. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО«Социальные проекты и программы»»

см. ГК Социальные проекты и программы - одна контора.
Не указаны ... Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО«Социальные проекты и программы»»

Как таковых не заметила. Офис в Бизнес-центре искала минут 7, наверное. Но со второго раза уже легче найти.
Положительные стороны: Удобная локация, офис дорогой, красивый. Коллектив творческий, наставник внимательный. Работать нужно интенсивно, только на результат. Там все в темпе. Место для отдыха организовано. Кофе, чай, иногда даже полезное питание предлагают от компании и органические косметические средства (что меня вообще удивило))). Оформляют с 1 дня. Мой знакомый там работал, и предложил мне к ним устроиться. Компания открыта для очень желающих кандидатов, и мне место нашли для стажировки.
Не указаны ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Социальные сайты - Заблокированы социальные сайты

Уважаемые представители мтс помогите разблокировать сайты одноклассников, вконтакте, майле почта. 16 апреля вечером было всё заблокировано. Вот текст__андрей карпов, ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам - сообщений с вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Телефон Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Materialise отзыв сотрудника Ой, проекты-проекты

Смотрел я на код проектов, которые написаны были когда-то тамошними "профессионалами"... Это труба. Все ТАК НАКРУЧЕНО через задницу, что просто нет слов, одни выражения.К тому же код по тридцать раз скопированный с места в места и в нем черт ногу сломит. Рефакторингу такое месиво поддается очень тяжело.Проще продолжать писать в рамках имеющегося изврата. Но я такого не вынес и уволился. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ВЕРИСЕЛ Проекты, «Verysell Проекты» и ООО «нАЙТИ» кидаловы

Филькина контора которая занимается строительством интернета в Москве и ближайшем подмосковье на МГТС. По словам работников в начале вроде было все нормально. Устроился на работу к ним за зарплату 40 000 руб. в месяц. Официально 20 000 руб. а остальное черная зарплата. Проработав несколько месяцев получал 40 000 руб. кусками по 10 000 за все время работы, задерживали зарплату более Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЗАО Социальные аптеки

Соц пакет, стабильная зарплата, комфортные условия труда. Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Социальные аптеки

Соц пакет, стабильная зарплата, комфортные условия труда. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Интеллектуальные социальные системы

Хорошая компания, есть возможности роста, классный коллектив, интересные задачи
Стоит улучшить соц пакет