21.04.2018 | положительный отзыв

Павел:
Работаю юристом не так давно, нравится сама атмосфера в компании, отношение сотрудников. Это то место, где хочется работать и развиваться. Оплата труда вполне устраивает.

04.04.2018 | положительный отзыв

Александр:
Стабильная компания, можно поднабраться опыта. Коллектив хороший. С выплатой зарплаты проблем нет. Официальное трудоустройство.

29.03.2018 | положительный отзыв

Роман:
Благодарю за помощь в оформлении покупки дома. С вами надежно, так как знаешь, что все под контролем и будет сделано правильно. Замечательно, когда есть к кому обратиться в трудную минуту.

28.03.2018 | положительный отзыв

Раиса:
Обратилась с таким вопросом: лишить прав отцовства своего бывшего мужа. Он совсем не помогал ребенку. Мне же в дальнейшем светит перспектива переезда за границу. С лишением мужа всех прав на ребенка - мне будет проще с оформлением документов на ребенка в будущем. Помогли и все получилось, так как я и задумала. Спасибо.

27.03.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я обратился в компанию"ИП Гусева", так как турагентство не захотело отдавать мне деньги за, неиспользованные мною, путевки в Египет. На то время, когда я собирался с семьей провести время в изучении древностей и строении пирамид, в Египте нашли какую-то вирусную инфекцию, и турагентство отменило поездку. Я попросил компенсировать мне стоимость путевок, на что получил резкий отказ. Благодаря сотрудникам "ИП Гусева", которым удалось отстоять мои интересы в суде, у нас получилось взыскать с турагентство тройную стоимость путевок. Спасибо, ребята, за вашу работу!

13.03.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Судился с туристической фирмой, которая не вернула деньги за путевку в связи с моим заболеванием. За три дня до вылета я почувствовал себя не очень хорошо. По скорой был доставлен в больницу, где провел две недели. После выписки поехал в тур. фирму, ссылаясь на условия договора, мне не вернули потраченную сумму денег. Я обратился в юридическую организацию "ИП Гусева", где получил консультацию. Специалист объяснил, что мои права нарушены. Так как есть уважительная причина, мне должны вернуть средства. Он помог решить вопрос без суда, мы ездили на переговоры к представителю компании. Деньги за путевку вернули за исключением потраченных средств на

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Мне потребовалось юридическое сопровождение при открытии своего ресторанчика. Юридическая компания "ИП Гусева", в которую я обратился, предоставила мне отличного специалиста. Он составил договор аренды, в котором учел все нюансы, а также помог со всевозможными разрешениями от разных инстанций: санстанции, пожарной службы и прочих. Выражаю благодарность за надежность, компетентность и профессионализм компании "ИП Гусева" и ее квалифицированным сотрудникам.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратился в ИП Гусева" за помощью к юристу в начале октября. Деньги взяли сразу а вот дальше все. Юрист даже не оказал услугу в полном обьеме прописанную в договоре. Теперь прячется , но тут же появились другие и предложили заплатить еще причем сразу и в полностью. Так что желание у меня сотрудничать дальше с этими господами нет.

28.02.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Недавно мне звонили и угрожали по телефону неизвестные люди. Благодаря помощи юриста из ИП Гусева М.Ю. удалось вычислить преступников и истребовать с них компенсацию за моральный ущерб. Я очень благодарна адвокату за его оперативную работу, теперь чувствую себя спокойно!

21.02.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

В небольшом городке я унаследовал участок со стареньким домом, который был не пригоден для проживания. Принял решение снести ветхую постройку, а на ее месте построить дом и гаражное помещение. Соседи не были против строительства. Для введения дома в эксплуатацию, мне необходимо было получить разрешение в местной администрации, в котором мне отказали, так как мной не было предоставлено разрешение на постройку. В "ИП Гусева" мне сказали, что признать право собственности на самовольную постройку могу только через суд. Юрист помог составить исковое заявление. Так как я вел строительство на личном участке, мое строение не несет никакой угрозы обществу и полностью соответствует

20.02.2020 | положительный отзыв

Искала надежных и грамотных юристов, не знала с чего начать свое дело. Здесь все доходчиво объяснили, помогли составить правильно свои требования. Спасибо за грамотную консультацию. Подробнее>>

14.02.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Здравствуйте! Отзывы не пишу в принципе, но здесь просто эмоции через край. Тотально не квалифицированные юристы, как писали ранее в отзывах, весьма тупые, видимо образование получали на 3-х месячных курсах юриспруденции. Абсолютное незнание своего дела, ссылаются на статьи в законе, которых нет, либо трактуют их по своему усмотрению, лишь бы показать свое "умение" и выкачать побольше денег. Не ведитесь на их "бесплатные" консультации, ничего там не скажут, что поможет вам выбраться из сложно ситуации. Сразу же начинают "доить" клиента. Работают исключительно на незнании простых обывателей юридических аспектов жизни. Поверьте, если вы оставите все как есть, будет лучше, чем вы

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Типичная история, часто слышал от знакомых о банковских уловках. Теперь сам заключая договор не ознакомился со стопкой бумаг договора. Через время понял, что что - то не так. Сумма, которую выплачивал была недостаточной. Пошел к юристу в "ИП Гусева Марина Юрьевна" он мне объяснил во что я ввязался. Мне посоветовали, как можно быстрее разорвать договор с банком. Конечно, придется отдать набежавшую за это время сумму в банк. Юрист постоянно консультирует, за что благодарен.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

К ИП Гусевой Марине Юрьевне я пришла за тем, чтобы разобраться в вопросе расселения из ветхого (аварийного) жилья. Интересовало, имею ли я какие-либо права на получение новой жилой площади. Будет ли предоставлена новая квартира или лишь предложен выкуп. Дом признали аварийным и включили его в план по сносу (снос должен произойти до конца 2027 года). Юрист, к которому я попала на консультацию, очень хорошо разъяснил мою ситуацию и подробно ответил на все вопросы. Его работой полностью довольна.

31.01.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сотрудники ИП Гусева помогли разобраться в ситуации, в которую недавно попала наша фирма. Выиграли аукцион на поставку продукции, поставили ее заказчику, а он отказался принимать ее. Ссылался он на то, что это продукция не того производителя (их в России несколько), хотя изначально в заявке не было каких-либо подобных требований. В итоге просто составили исковое заявление в суд и выиграли дело. Заказчик был вынужден принять товар, так как никаких законов мы не нарушили.

29.01.2020 | положительный отзыв

Ходила на консультацию по вопросу строительства. Мне всё очень четко и понятно рассказали. Рекомендую. Подробнее>>

20.01.2020
юридическое сопровождение гусева марина юрьевна

Оговорённые услуги были выполнены чётко. Даны все необходимые консультации. Юристы компании компетентны и отзывчивы. Подробнее>>

17.01.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сошелся с женщиной десять лет назад, у нее была маленькая дочь. Мы расписались. Сейчас девочке одиннадцать лет, которая называет меня отцом, давно есть желание удочерить девочку. У юриста этой компании проконсультировался, Он рассказал, что эта процедура легче, чем когда удочеряешь из приюта. Я собрал документы, прошел медицинское обследование. Составили заявление на удочерение в суд. Так как ребенку больше десяти лет, она присутствовала на заседании. Причин мне отказать не было, суд принял положительное решение в мою пользу. Спасибо юристу в помощи.

17.01.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Плохих отзывов не слышала о "ИП Гусева", мне очень помогли, когда обратилась по вопросу хищения. От полиции долго ждала действий, но дело не раскрыли. Пришлось обращаться с исковым заявлением в суд. Все решилось намного быстрее. Затраты мои окупились сполна. Спасибо

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

В связи с постоянными перелетами, оформлением документов, сменой законов, нужны достаточно частые консультации юристов. Для меня важно, иметь одного юриста, который ведет мои дела. Доволен компанией "ИП Гусева", советую знакомым и друзьям.

27.12.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

У меня был фиктивный брак, который хотел расторгнуть. Юрист посоветовал подать исковое заявление в суд на расторжение фиктивного брака. В моем случае, это было лучше чем развод. При расторжении брака на раздел имущества только в отдельных случаях подают. Об этих нюансах я не знал. Дело рассмотрели, ответчик присутствовал тоже, все было обоюдно. Благодарен юристу "ИП Гусева".

20.12.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

С молодым человеком встречались четыре года. Последние пол года вел себя неадекватно, многое позволять стал. Я поняла, что для нормальной жизни такой совершенно ненужен, решила расстаться. Он меня преследовал, говорил, что жизни не даст. Я обратилась в полицию. Мне сказали, что он ничего не законного не делает. Тогда решила идти к юристу в "ИП Гусева". Он помог составить заявление в суд на судебный запрет. Дело рассмотрели, мое исковое заявление было удовлетворено. Ко мне молодой человек больше не подходит. Благодарна юристу за оказанную помощь.

06.12.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

В данную юридическую консультацию я обратилась в сложной для меня ситуации. По телефону меня консультировать не стали, а записали, на так называемый бесплатный прием. У меня у мамы болезнь Альцгеймера, стоит на учете в псих.диспансере, первая группа инвалидности. Весной болезнь стала прогрессировать, т. к. проживает одна, нужен круглосуточный контроль, который я ей обеспечить не могу в силу многих обстоятельств. В следствии чего ей необходимо находится в спец. интернате. с этой проблемой я и обратилась. На первом приеме 25.05.18 мне все очень сладко описали, что конечно помогут, максимальный срок 2 месяца. Со мной беседовала Виктория Николаевна, рассказала, что у них

Россия, Новосибирск, ул Гоголя, д 38

05.12.2019 | положительный отзыв
ИП Гусева Марина Юрьевна

Мы с сестрой решили открыть частный детский сад. Для этого необходимо было оформить лицензию. Самим заниматься этой процедурой было хлопотно. Не было ни времени, ни опыта. Решили воспользоваться услугой профессионалов.... Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Нашел информацию о юридической компании "ИП Гусева", позвонил на бесплатную горячую линию, получил консультацию. Записался на прием, нужна была помощь в заполнении документации, сам никак не мог разобраться . Доволен предоставленными услугами. Рекомендую.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Наше предприятие длительное время существовало без юридической поддержки. Руководство, по силе возможности, пыталось решать вопросы. Но с расширением производства, увеличением количества сотрудников, без юриста было работать невозможно.Обращались к партнерам по бизнесу, искали надежную юридическую организацию. Очень много положительных отзывов о юридической компании "ИП Гусева", в которой консультируют по всем нас интересующим вопросам. На данный момент, наше предприятие не может обходиться без надежной поддержки.

15.11.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

После того как сын развелся, я была лишена свиданий с внучкой. Ребенка нянчила с роддома и не хотела с ней расставаться. Поговорить с невесткой нормально не получилось. У меня не было чувства вины, так как я не участвовала ни в каких конфликтах. Мне ничего не оставалось, как обратиться к юристу в компанию "ИП Гусева". Он ознакомился с делом, помог написать заявление в судебный орган об устранении препятствий в общении с ребенком. Мое заявление было рассмотрено. Процесс был достаточно сложным, пришлось привлекать сына и невестку. Главное, что у меня получилось добиться разрешения на свидания с внучкой. Во многом заслуга специалиста.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

У меня с женой в собственности две квартиры, вторую лет пять сдавали. Когда дочь окончила институт, решили сделать подарок и подарить ей жилую площадь. Как оформить дарение имущества не знали. Обращались в "ИП Гусева", специалист рассказал о процедуре, объяснил какие будут необходимы документы, сколько нужно времени и средств для решения вопроса. Очень понравилась работа юриста, все понятно объяснил. Спасибо.

01.11.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

У меня была потребность в адвокате, который бы представлял мои интересы в суде. Заключал с юридической компанией договор. Необходимо было признать незаконным постановления судебных приставов о выплатах по алиментам. Юрист разобрался в моем вопросе, помог составить документ в судебный орган. У нас получилось выиграть суд. Спасибо за оказанную качественную помощь.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

На моем предприятии возникли проблемы с бухгалтерией. Обращалась в центр юридической помощи "ИП Гусева". Юрист приехал в мою организацию, ознакомился с документацией, выявил ошибки. Спасибо за оказанную помощь. Без проблем прошли аудит. Мне нравится эта юридическая компания и качество работы специалистов в целом.