29.06.2015 | положительный отзыв
29.06.2015 | положительный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - качественно и быстро!

Качество услуг на уровне.быстрый результат.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!

развод, неэффективная обработка, никакой гарантии

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - внимание! ... как разводят на деньги и куда смотрят правоохранительные органы.

наглые сотрудники, тараканов стало больше в 10 раз, зря потраченные деньги и время, ...

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - потраченные деньги, время и нервы

завышают согласованную цену, не берут трубку, липовая компания

22.02.2019 | положительный отзыв
ЕГСН, Единая Городская Служба Недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ЕГСН,а в частности Вовк Елене Владимировне! особенно восхищена ее работой . Мы обратились в ЕГСН с просьбой помочь нам приобрести квартиру. Елена Вовк приложила титанические усилия, помогла в оформлении и получении ипотеки, поиске квартиры, проверки квартиры на чистоту. Вела нас всё время до заключения договора купли-продажи .Это риэлтор с большой буквы, компетентный специалист ,специалист, работа которого даёт 100% гарантированный положительный результат Наша семья очень благодарна и Елене Владимировне и ЕГСН.

Москва, Тверская, 16 - 602 офис, 6 этаж, ТДЦ Галерея Актер

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Всем добрый день , у нас произошла жуткая история ,купили на дачу бу мебель,по приезду в город обнаружили укусы на себе. Оказалось купили мебель с клопами,случайным образом выбрали компанию дэз плюс. Они то и уничтожили нам клопов ,блого что во время заметили их и они не успели размножится. На даче конечно было их больше ,поэтому вызывали их два раза,потому что очень боялись что не все насекомые погибли

Россия, Москва, г. Москва, ул. Лосевская, 20

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Эту фирму мне посоветовала знакомая, сказала, что здесь ей эффективно помогли избавиться от муравьев. Мастера действительно хорошо сделали свою работу, да и денег взяли немного. Я боялась, что от препаратов будет сильных запах, но он практически не ощущался и вскоре совсем выветрился.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Лосевская, 20

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Единая городская служба недвижимости"

С агентством ЕГСНК познакомился в инете. Нужна квартира в Москве. Искал по объявлениям. Привлекли низкие ставки, весь объем работ по поиску, оформлению, проверка на чистоту. Сделал заявку, пояснил агенту мои условия. Не думал, что сработают четко. В квартире, практически через неделю, справлял новоселье. Солидное агентство, выполняет условия заказчика, который конечно ищет подешевле, получше. Так могут только профессионалы в ЕГСН!!! Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
ООО Единая Городская Служба Недвижимости отзыв сотрудника Nikalaus

Обращался в АН ЕГСН, когда сдавал квартиру. Постояльцев риелторы оперативно нашли, в агентстве работают приятные и вежливые люди. Договор подписали и через 3 дня люди вселились. Подобрали очень порядочных квартирантов, проблем никаких с ними нет. Подробнее>>