15.07.2022
Пермская печатная фабрика-филиал АО ГОЗНАК : Нарушение законных прав

Нарушение законных прав, дискриминация, превышение должностных полномочий со стороны руководящих , подделка документов и подписей,должностные преступления, сговоры, халатность,отсутствие карьерного роста, низкий доход, очень часто простои на работе (отсутствие работы), устаревшее оборудование.Ни в качестве работодателя, ни в качестве партнера по бизнесу, данную организацию не рекомендую. Стаж работы в данной организации больше 20 лет. Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
Angel Relations Group - отзыв пользователя печатная машина о работе в компании

печатная машина:
работать с агентством http************ только начали, но ощущение уже странное. нормально прошли только первые пару выплат по договору подряда, а потом начиная со второго месяца начались "завтраки" и задержки. Вроде на ГК ФСК работают, солидный заказчик. Но вот http************ почему-то денег от солидного заказчика не получает. Кто тут привирает - пока вопрос. Надо бы к солидному заказчику обратиться за разъяснениями. заплатили за первый месяц

18.04.2018
ООО "Уралпринтхаус" и ООО "Уральская печатная компания"

Хочу рассказать о своей ситуации. Я живу близ Екатеринбурга, работал в одной организации ООО "Урапринтхаус" с 1 ноября 2015 года. Собеседование проводила коммерческий директор лично. Она предложила мне должность менеджера-дизайнера с окладом в 12 000 + % как менеджера + отдельный % с дизайнерских услуг. Мною было написано заявление на имя генерального директора, на котором коммерческий директор сделала запись о Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Impress Печатная производственная компания

Принимают с испытательным сроком без оформления. Потом говорят что вы не справились с работой и до свидание.Деньги за отработанный срок так и не выдали,кормили только обещаниями.Ужасная компания!!!!!!Обходите стороной!Цех Находится на ул.Лодыгина , д.55,офис ул. Малкова, 24. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Impress Печатная производственная компания

Люди, не советую работать и заказывать что либо у этой компании. Работаю уже 2 месяц, не официально. Постоянная задержка зарплаты, постоянно кормят обещаниями, а сами достают деньги для ремонта приборов и приобретения новых. Заранее просил выдать зп, а так и не дали, а мне оплачивать ипотеку и тянуть семью. Что уж говорить о заказах, так это постоянные срывы сроков и Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Печатная продукция - Подписка на газету "берег"

Времена совдепа прошли, а методы остались прежними! До каких пор нас будут ЗАСТАВЛЯТЬ "добровольно-принудительно" оформлять подписку на газету "Берег"? работник МБУЗ ГО Г.Воронеж "ГП №1" Подробнее>>

| положительный отзыв
11.02.2024 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться. Хочу сразу сказать, что в цехе чисто, температура комфортная и не шумно. Начальство грамотными и добросовестными сотрудниками дорожит, устраивает корпоративы в честь праздников, плюсом еще выплачивает премии. И главное, что я приобрела с выходом сюда - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

12.10.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская фабрика мебели

Фабрика находится в старых 62года литейных цехах, летом задохнетесь зимой замерзните, раздевалки для рабочих похожи на свинарник место приема пищи соседствует с грязной душевой в соседней комнате живут узбеки грузчики там же и готовят и едят полная антисанитария, нормального трудоустройства нет, зарплата практически вся черная и задерживается до полугода. Хозяин - Кудашов В.Н. (толкает речи) как политрук. Но все на поверку ложь и обман. Продукция выходит вся бракованная так как делается из материалов купленных по дешовке.
НЕТ