09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК «Норд»/ООО «Норд Плас»

Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Норд Аутсорсинг

Работа в компании Норд меня полностью устраивает. Оплата труда здесь действительно достойная, и самое главное - никогда не было задержек с выплатами.
все норм

11.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Норд Аутсорсинг

О каком мошенничестве можно говорить, когда компания работает уже 15 лет. У нас коллектив большой, есть как молодые сотрудники, так и реальные профессионалы, которые чуть ли не с самого открытия компании. Конечно, за столько лет чего только не пришлось пережить и кризис и пандемию, ситуации разные, но компания всё выдержала и не перестает приобретать партнёров, новых клиентов и развиваться.

18.06.2016 | положительный отзыв
Компания НОРД АУТСОРСИНГ ООО

Юлия Нарманова, бухгалтер АН "Самара":
Почитала отзывы. Про "черные схемы" и про рекламу других компаний.... Сразу видно, что хотят просто "прорекламироваться" за счет данной статьи об организации. Если отзыв реальный, то он подписан - кто оставил, ФИО и название фирмы. Фирма абсолютно "чистая", никаких схем и подвохов. Все сотрудники - высококвалифицированный персонал. Структура работы - четкая и грамотная. Всем рекомендую! Знаю о работе Компании "Норд" из опыта. Информация об изменениях в законодательстве всегда актуальная. Все клиенты могут быть спокойны за свою бухгалтерию, переданную "Норду".

Москва, Остаповский пр., д. 5, стр. 1, офис 801

28.06.2024 | отрицательный отзыв
ПМК Норд: Не рекомендую

Коллектива нет совсем. Есть несколько приближённых (ну им и платят соответственно),под их дудку и пляшут. Приходло много нормальных работяг, их всех сожрали выжили. Могут чужой дефект повешать на тебя. Можешь делать в 2 раза больше? Будешь делать,за себя и того алкаша, который ходит и ничего не делает. А получать будете одинаково.
З.П.вовремя. Сама работа интересная. Есть доставка на работу/с работы. Спецовку выдают, но очень не сразу))

07.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Норд Пак: Ужасная компания

Эта компания в которую идти работать от слова совсем не стоит. Отношение руководства к работникам ужасное, руководящий состав не компетентен, оплата труда низкая ( в объявление одно, а на самом деле другое..). в.ю развалила все отделы. О каком дружном коллективе они пишут? Это уже вопрос. Друг на друга люди смотрят с опаской в друг что то кто то донесет в.ю, а там уже и на костре сожгут. Работаю одни знакомые и подруги руководительницы Ходить на работу как на каторгу, то это сюда
Их нет

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Норд Вуд

В результате принятых мер, работодатель выплатил заработную плату при увольнении всем работникам на общую сумму 35052,02 руб.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
арбат норд: удержка заработная плата

Здравствуйте уважаемые хозяин и начальники гостиница Арбат Норд! Меня зовут Иакуба Бангура, Я иностранец студент в России. Я наше работа в этом отеле на сайте НН.ру, потом меня пригласили на собеседование и у меня спросили бывши супервайзер если у меня есть знакомый или друг который сможет тоже выходит на работу в ночю я им обешал пригласит свой друг который я работаю в другом отеле сначала я начал работать как ночной админ через 2 неделю мой друг тоже стажировался и выходил тоже на ночной смена 2/2, в том время уволился один ...
мне в этом компании просто унижение и мне странно вообщее что то произошло там между нами с начальство обвинение на воровство задержка своя не уважение сотрудники зарплата и угроза постоянно от директор и супер вайзера я сравнивал с другим отели где работал вообщее большая разница я им дал сервис но вообщее не ценит и не уважают принёс им мой друг тоже инн студент как я но им пофиг поэтому из за не доверености между нами я решил уходить от туда и прошу хозьяин отель арбат норд меня выплатит пожалуйста я ...

13.08.2023 | отрицательный отзыв
НОРД ПАК

ездила вчера на якобы собеседование по вакансии вахтер. приехала, с трудом нашла и была удивлена: это оказался норд пак( я бы туда даже не сунулась)никто не ждал, вахтер запустил внутрь на кресло и отвернулся, то есть я не интересна. позвонила сама и напомнила, что приехала. вышла девушка и попросила заполнить анкету сходу. на мою просьбу вначале рассказать о работе и обязанностях, сказала что пригласит другого сотрудника и вообще по собеседованию я разговаривала не с ней...ушла и что то задержалась)подошла к вахтеру и решила расспросить о работе и условиях, удивила реакция: ...
легко дозвониться. звонишь по вакансии а тебе сразу в уши льют рекламу продукции ..и только потом бот перенаправляет