04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ДОМАШНИЙ МАСТЕР

Мне понравилась работа магазина и его обслуживание. Всё сделали быстро и качественно.

Мурманск

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании ДОМАШНИЙ ДОКТОР

Очень хороший ЛОР - врач Дитрих! Назначила лечение, дочка перестала болеть. Хорошо смотрит ребенка, грамотно назначает лечение, чтоб без последствий и побочных действий. Я ей очень благодарна.

Владивосток

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Домашний Уют

Работал несколько лет в этой компании. Да, действительно в плане организации работы все на высоком уровне и платят вовремя, тут никаких проблем. Коллектив работает слаженно и ответственно, начальство относится к тебе очень хорошо, пока ты сам не начинаешь расслабляться. Если такое происходит, то либо на тебя накладывают немалый штраф, либо тебя просто уволят. Конечно же, если ты ответственный сотрудник и работаешь как часы, то некоторых из нас и хорошо поощряли. Работой в компании остался доволен. Пришлось уйти из-за переезда. Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
Душевный и домашний садик.

Дочка почувствовала себя сразу как дома, из садика не хотела даже уходить, плакала. Конечно цена не самая дешевая, но оно того стоит. На входе детей проверяет врач педиатр, каждый божий день, и больных отправляет сразу домой, поэтому дети в саду...

09.04.2019 | положительный отзыв
Компания Домашний электрик

Купили квартиру,нужно было люстру повесить.Обратились в ГорМастер. Мастер приехал и качественно закрепил и подключил люстру.Все горит замечательно!Спасибо компнаии за оперативность и качество выполнения работ!

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО ДОМАШНИЙ РОДНИК

Нравится подход компании к решению разных вопросов. На прошлой неделе меняли засыпку и картриджи в системе, в соц.сети не увидел объявление об этом, поэтому удивился сначала, когда вода поменяла вкус, решил позвонить в компанию, уточнить в чем дело. Там как раз и напомнили о тех.работах системы, успокоили, что это нормальная ситуация и через 2-3 дня все должно прийти в норму. Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Домашний сантехник" (Россия, Москва) - Осторожно, [цензура]!

Я никому не рекомендую связываться с этой компанией.

17.03.2021 | положительный отзыв
ООО ДОМАШНИЙ РОДНИК

Больше 2 лет пользуемся водой из домашнего родника. Поэтому могу с уверенностью сказать, что вода у них всегда хорошая, ключи работают исправно, вода в неограниченном количестве, а оплата смешная. Отдельное спасибо обслуживающей компании за сэкономленные время, деньги и нервы. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Компания Домашний Уют

Виктор Лазарев:
Я думаю ремонт для каждого человека это очень сложное мероприятие и в больше степени это касается пластиковых окон в зимней период времени. Месяц назад работали с этой компанией и заказывали у них пластиковые окна для своей новой квартиры. Ребята очень быстро нашли для нас очень простое решение, так как форма лоджии у нас очень своеобразна и не каждая компания хотела браться за нее. Прочитали отзывы о кампании Домашний Уют и попробовали обратиться к ним. После приезда замерщика все сразу встало на свои места и мы сразу же разобрались со всеми проблемами нашей лоджии. При чем замерщик очень вежливый и не пьяный, как это было в прошлый раз когда нам приезжал замерщик от другой кампании. В общем прошел всего лишь месяц а окна уже стоят и радуют нас своим теплом зимой. Учитывая то, что еще и ко всему прочему нам дали скидку в размере 5% на заказ. А экономия в вопросе ремонта это не мало важный фактор.

г.Москва, Каширское ш., д.3, корп.2,стр.9

13.07.2015 | положительный отзыв
Билайн "интернет домашний" - Маленькая скорость

Подключил себя и жену к домашнему интернету. Бешеные деньги не за что.У Жены прописано больше, и платит соответственно больше а работает еще хуже.Почитал по интернету комментарии пользователей по ВСЕЙ РОССИИ и теперь делаем выводы.Телевидение только держит"Которое лагает"Подключал 25 мб. получается 13. Подробнее>>