06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Климат Нева отзывы

Valeria Zherebtsova:
Нужна была чистка кондиционера, был неприятный запах. Обещали за 4 тысячи полную чистку с обработкой антибактериальным средством. В итоге мастер что-то почистил щеточкой, протер пыль тряпкой, помыл под душем сетки и всё. Никакого средства в помине не было. Здесь мы, конечно, сглупили, подумали, может, так и надо... Сперва запаха действительно почти не было, но через пару дней всё было попрежнему. Обратились снова, описали проблему, директор компании всё пытался убедить меня, что этот их мастер профессионал и это я чего-то не понимаю. Когда я объясняла, что отдала 4 тысячи за обработку а/б средством, а мне просто протерли тряпочкой пыль, меня спрашивали, какой запах, чем пахнет, и пытались убедить, что это нормально, ведь там плодятся бактерии. И эта чушь по кругу, одни и те же вопросы, одни и те же ответы без результата! В общем, если хотите отдать 4 тысячи за чистку от пыли, обращайтесь. Если так же повезёт с мастером, ещё и полдня уйдёт на то, чтобы только разобрать ваш кондиционер.

г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 25А

11.04.2021 | положительный отзыв
Нева Климат

Очень жадный руководитель Подробнее>>

18.04.2017
ООО Нева Климат отзывы сотрудников

Матвей:
Работал 3 месяца. Директор сначала казался нормальным. Но потом стал впадать в неадекват. Условия оплаты меняет от настроения, которое меняется постоянно. Проводит совещания длинной 6 часов рабочего времени, а потом спрашивает: "Почему не работали?". На сотрудников пытается спихнуть все обязанности компании - простой менеджер должен не просто договориться с клиентом, он должен так же создать лидогенерацию и контролировать остальные структуры. При этом директор против любого взаимодействия сотрудников между собой, он хочет, что бы все вопросы решались через него. Требует отчётов по каждой мелочи, а сам предпочитает не рассказывать важную информацию о заказчиках. В проблемах, возникших из-за этого виноваты все, кроме него.Когда встал вопрос об оплате, он отказался платить по причинам: "Моё внимание к тебе и твоё отношение к компании". И не важно, что работа была сделана.На первом месте в компании стоят не клиенты, а прихоти директора.Если вы хотите потратить время и энергию работая бесплатно и в постоянных конфликтах с руководством - добро пожаловать в Неву Климат.

Санкт-Петербург.

28.12.2018
ООО Нева Климат отзывы

Anton спб:
Директор как человек хороший, но, когда касается вопрос денег, сразу забывает о проделанной работе и не платит, а кладёт все себе в карман. Очень большой опыт, правда совсем не положительный. Надеюсь он исправится и у него все будет отлично.А теперь минусыПолностью согласен со всеми отрицательными отзывами, да и хороших не найти. Проработал в компании 5 месяцев, 3 из них летних. Летом было работы очень много. На одном объекте проводил время с утра до ночи, тратил свои личные деньги что бы попасть туда и добраться. В итоге за этот объект мне так и не заплатили мой процент от продаж, хотя он был крупный. Директор Дмитрий постоянно пытается зажать деньги, дерётся за каждый рубль с доставками и работниками, скажу сразу по итогу мне не заплатили отпускные 12тыс. Хотя была договоренность о оплате, урезан процент вдвое и ещё Дима остался должен 7т руб. которые он так и не заплатил в итоге. А когда я попросил у него их, он не цензурно выражался и орал (в прочем это происходит почти каждый день на работе, работников он считает за рабов) в итоге не хотел писать отзывы, но пришлось, т.к. не хотелось бы что бы кто-либо

Санкт-Петербург.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

| положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - ДВЕРИ НЕВА

Информация об организации подтверждена 2017-03-16 10:28:11 Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали Подробнее>>