27.09.2014 | положительный отзыв
Чудо tворожок - Чудо tворожок - с чудо плесенью

Купила в апреле творожок сроком годности до 08.05.2012, при вскрытии увидела плесень - это новый состав?)) Вот так "ЧУДО")). Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Не дай бог лечить зубы в чудо докторе

С меня взяли 16000 рублей. Оставили со стальным острым штифтом, который причинял дикую боль и изодрал всю слизистую. В Новостоме мне закрыли это безобразие временной коронкой за 1440 рублей и буквально спасли! Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Доктор Савина Анна Валерьевна

Сегодня по вызову к нам на дачу приезжала доктор Савина Анна Валерьевна. Сказать, что это замечательный врач, это ничего ни сказать! Это врач от Бога! Обаятельна, общительна и самое главное, прекрасный специалист! Сделала мини операцию уверенно, безболезненно, четко и быстро! Назначила лечение. Очень легкий в общении человек! Огромное спасибо ей, и вашей клинике за такого знающего и великолепного специалиста! Подробнее>>

16.09.2023 | отрицательный отзыв
чудо-доктор клиника

1.Во время приема заходит терапевт из другого кабинета. Позволяет себе указывать что- нужно делать или брать инструменты, которых у нее нет. Врач из старослужащих. Ей можно все. 2. Руководство вызывает по поводу любой причины: - рекомендует отрезать волосы, быстро по клинике не ходить, у администратора ни одного вопроса не спрашивать. Ощущение некоторой дедовщины. Коллектива нет. Здесь хорошо своим, староработающим докторам и администраторам. Руководителям не интересно качество приема.
Наличие работы.

30.08.2023
чудо-доктор клиника

Отрицательной стороной считаю не честное отношение к сотрудникам со стороны руководства. В клинике работает невролог-нейрохирург Аксенов Юрий Анатольевич,на которого заведены уголовные дела по причинению тяжкого вреда здоровью пациентов! В Следственном Комитете Москвы и судах ведутся расследования,есть пострадавшие пациенты при операциях и блокадах доктора Аксенова Ю.А. Регулярно в клинике проводили допросы медицинских работников - младший персонал и медсестер допрашивали следователи Следственного Комитета и Прокуратуры ! При приеме на работу руководство клиники не предупреждали о том,что в клинике работает ,,специалист’’,имеющий проблемы с законом и при его неудачных оперативных вмешательствах автоматически ...
Удобное расположение, дружелюбный коллектив

27.03.2018
Клиника Чудо Доктор

Адское место. Обходите его стороной. Условия для работы ужасные. Самое настоящее рабство завернутое в красивый целлофановый пакетик. Условия труда отвратительны. На сотрудниках откровенно ездят. Работать здесь невозможно. Заплата значительно занижена. Работы в выходные и праздники (оплачивается как обычный день). Час обеда, который тоже не оплачивается. Условий для отдыха нет. Маленькая столовая на 5-6 человек. Весь час ты сидишь в кабинете не зная куда себя деть. Коллектив гаденький. Начальство хамоватое. Цены для пациентов нереально завышены на все. Назначается много левых ненужных процедур. Начальство наняло рабов в красивую коробочку и снимает сливки. А рабы счастливы работать в таком сАлидном местечке. Не советую тратить время и нервы на это место.

28.10.2017
Клиника Чудо Доктор

Мое знакомство с клиникой "Чудо Доктор" произошло 9 января 2016 года. Еще в декабре меня неожиданно начала мучить боль в ягодице. А после Новогодних праздников она вдруг резко усилилась. К тому же стала подниматься температура 37,1-37,4. Благодаря интернету, я узнала, что со схожими симптомами протекает такая пренеприятнейшая болезнь, как острый парапроктит, требующая безотлагательного хирургического лечения. Близкие посоветовали искать проктолога, который может сразу вскрыть эту бяку, пусть и за немалые деньги. Ибо ехать на скорой в проктологическую больницу как-то совсем не хотелось. На сайте docdoc, не долго размышляя, я выбрала наиболее близкую к дому клинику и хирурга-проктолога Данилова Андрея Ильича. В регистратуре меня встретили неприветливо, просто заставили тупо подписать договор и сказали к какому кабинету идти. Ждала приема я наверно больше часа, насмерть перепуганная возможным ужасным диагнозом. Приняв меня с большим опозданием, врач извинился. И тут же начал задавать некорректные, не относящиеся к делу ...

27.02.2015 | положительный отзыв
Чудо Доктор Клиника отзыв Михаил Варшавский

Михаил Варшавский:
Может быть кому то и повезло- вылечили.А меня за почти полтора месяца чуть не угробили.в результате лечения у хирурга Савиной( кстати очень милая обаятельная женщина)мне стало только хуже.В результате обратился к участковому хирургу и был направлен в городскую больницу,где мне немедленно сделали операцию и ампутировали залеченный ДО смерти палец на ноге.в итоге я лишился более 20 тысяч рублей ипальца на ноге.выводы делайте сами,но хотелось бы меньше таких чудес.

16.12.2015 | положительный отзыв
Чудо Доктор Клиника отзыв Cергей Владимирович

Cергей Владимирович:
Очень нравится эта поликлиника из-за нескольких факторов. 1.Работают профессиональные и добросовестные врачи, которым интересен пациент. 2.Клиника не накручивает цены и не берёт деньги за что попало. 3.Очень приветливый персонал, от работников ресепшена, до уборщиц. 4.Поликлиника в достойном виде, везде чисто, кабинеты обустроеныРекомендую!!!

11.11.2016 | положительный отзыв
Чудо Доктор Клиника отзыв Руслан

Руслан:
В этом году был в Ростове и неудачно упал. Сначала ничего не почувствовал (кроме ушиба локтя), но на следующий день было очевидно, что при падении повредил спину - при определенных движениях была стрелящая боль, скованность в движениях. Это почти перед самым отъездом, лечиться в Ростове не было времени. Думал "пройдет само", но он не проходило. По приезду в Москву стало еще сильнее болеть. Поискал в сети ближайшие клиники, где лечат в спину. Чудо-доктор оказался оптимальным по набору нужных услуг. Поэтому обратился в данную клинику к Егорову Игорю Игоревичу. После необходимых обследований мне поставили известные мне диагнозы остеохондроз, смещение 6 позвонка, и... чего я не знал межпозвоночная грыжа все между 6 и 7 позвонком. Был назначен курс лечения (мягкая мануальная терапия) плюс конечно же рекомендации по образу жизни. Да, в чем-то догорогова-то (но идти в бесплатную поликлинику я не видел смысла вовсе, т.к. этот процесс долгий). Теперь лишь периодические консультации при необходимости. В целом я доволен, но пришлось потратиться. Но травма есть травма. например беспокоит при смене погоды. Тут уже ничего не поделаешь и никакой массаж не вылечит.