29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

08.02.2021
ИП Серёжкин Борис Борисович

Добрый день, соискатели!Хотелось бы обратить внимание сайта и соискателей на недобросовестного работодателя, который размещает свои вакансии на HeadHunter: https://ekaterinburg.hh.ru/employer/4527400 ип Сережкин Борис Борисович.При устройстве на работу по вакансии Web дизайнера были оговорены условия работы и испытательный срок 1 месяц. По итогам взаимодействия: месяц отработан, обещанная заработная плата по договору не выплачена, дальнейшее трудоустройство невозможно и ответственное лицо (сам Б.Б.Сережкин) не

Россия, Екатеринбург

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексеев Олег о компании Водоканал ГУП СПб

Сплошь негативные воспоминания.

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Алексеев А.М.»

Основное название: ИП Алексеев А.М. Другие названия: Примьера (Premiera) Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: premiera.biz Телефоны: +7 (967) 0993947 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания занимается продажами организацией закрытыми показами спектаклей, продажей билетов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван Алексеев о компании Донской государственный технический университет

Пишу отзыв без указания собственного имени и "лиц" (другое слово будет диаметрально более правильным, но не очень корректным) которые последовательно "оказывали мне помощь". Причин две: Первая: обратился в другой ВУЗ, где работают более порядочные люди. И вторая: Хочу посмотреть в далеко не честные глаза тех самых "лиц". Потом. Когда пройдет защита. Обратился соискателем, к "члену ученого совета", с практически с готовым материалом кандидатской. Первая реакция: Ура! Нам нужны защиты! У тебя хороший материал, пойди ТУДА, и тебе все ТАМ расскажут. Пошел "ТУДА". ТАМ мне все четко объяснили. 1. Чтобы со мной начали иметь

Ростов-на-Дону

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Убийца Алексеев о работе в компании

Убийца Алексеев:
Если стажировку вы по каким либо причинам не прошли, Вам не заплатят. Это при том что пол месяца по 13 часов в день работы. Даже к экзамену не допустят. Ну не понравились.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

15.01.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Алексеев о работе в компании

Алексей Алексеев:
А главная и лучшая сторона этого предприятия это его руководство ,особенно "леди",слэнг у этой дамы мягко выражаясь тюремный,да мало и этого сказать,вульгарная,косноязычная и недалекая бабенка,вот интересно второй так сказать руководитель мужчина себя хоть немного уважает?интересно а все бывшие табельщицы такие?

11.12.2012 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Алексей Алексеев» о работе в компании

Алексей Алексеев:
По зарплате: не ясно как начисляют. если дают квитки,причем не всегда,то на карточку приходит другая сумма.начисления ведет одна женщина на весь цех. поэтому не исключен вариант ошибки.по работе: некоторые товарищи ни хуя не делают. за то наладчики,особенно молодые,пашут как волы. я стоял на линии один.постоянно останавливается оборудование.поэтому даже сходить в туалет некогда.обедать меняют часа в 3 это в дневную смену.а ночью хуй соси,а не обед. постоянно сырые ноги. после выданной обуви ноги отваливаются. от перекиси сжог пальцы постоянно слезились глаза. жара в цеху как в парилке. поэтому там работают люди,около 40 и старше, в основном,которые проработали не меньше 10 лет. потому-что деваться некуда!

Киров, Преображенская, 67