07.10.2016

не найдены
Грамотного специалиста с хорошей репутацией найти очень сложно. А в данном случае найти хорошего юриста и адвоката большая проблема. Не хочу обозначать фамилии и имена тех адвокатов, с которыми меня сводила судьба где были потрачены приличные суммы на консультации, но желаемого результата не получил были только одни нервы. Но одна удачная рекомендация одного знакомого стала разрешение всех накопившихся проблем. Хочу ... Подробнее>>

18.11.2016

не найдены
Спасибо адвокату Гришанину Илье Константиновичу за его профессиональную работу. В Марте 2015 года я оказался в крайне неприятной сложной ситуации. В следствии выяснения с одним из знакомых завязалась драка, данный человек с кем у меня произошёл конфликт обратился в полицию где им было написано заявление в следствии которого было заведено уголовное дело по ст. 162.1 УК РФ, и вы понимаете, ... Подробнее>>

11.12.2016

не найдены
Здравствуйте хочу поделиться своими судебными перипетиями! Так случилось, что занимаясь куплей продажей стройматериалов был такой момент, что заказчик заказал доставку стройматериала на объект в результате мошеннических действий деньгам предназначающимися мне завладел абсолютно другой человек, заказчик требовал свой оплаченный стройматериал, но из машины мы отказывались его выгружать так денежные средства были не получены за товар, попросту деньгами завладел совсем другой человек ... Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Забывчивость адвоката

Пожилой мужчина, с проявлением старческих заболеваний. Занимается лжесвидетельством в судах и досудебных разбирательствах. Свои ошибки перекладывает на других. Лучше работать с более опытными людьми.Проиграл мое дело из-за потерянного документа в разводе с женой.Если кто-то хочет подать на него жалобу. То лучше обращайтесь напрямую в адвокатскую палату. Подробнее>>

19.04.2015
Компания Адвокатский кабинет адвоката Гурьева Вадима Ивановича

Ростислав Ганичев:
Адвокат Вадим Иванович Гурьев - настоящий Мастер с большой буквы . Таких профи как он, на пальцах одной руки пересчитать можно, талантище! Он один из тех не многих, для которого работа - это искусство. Вырабатывает позицию защиты, как опытный стратег на несколько ходов вперед далеко за горизонт видения ситуации, предвидит действия противника, как сиюминутные, так и долгосрочные. В суде бьется как лев, заставляет принять его позицию судом и чиновниками. Но сразу предупрежу, если Вам нужен мягкий и покорный защитник, это не к нему. А мне наоборот, нравится его напор, который как ледокол, проламывает трудности. Находит такие ходы, казалось бы в безвыходном деле, что порой его коллеги удивляются, от того, что оказывается задача выполнима. Лично я к адвокату Гурьеву В.И. обращался трижды, два раза по своим делам, (по вопросу недвижимости, второй раз по уголовному делу, оба дела связаны с моим бизнесом) и один раз посоветовал адвоката Гурьева моему близкому товарищу, тому нужна была помощь по обвинению его по ст.159 УК РФ ( через полгода дело в отношении моего друга было прекращено до суда), и каждый раз, в его работе открываю для себя что-то новое. Теперь обращаюсь за советом только к нему.

Москва, ул. Ставропольская, д.56, корп.1

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича - Хотите больше проблем - обращайтесь

Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича, Санкт-Петербург, Невский пр-т Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека- занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея

Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека — занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для строительства монастырских стен. Помимо меня приезжали Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 1644. Адвокат Мальков В.Д. (Дубна)

Здравствуйте! выполняю просьбу сестры, которая не является активным пользователем интернета, но попросила меня оставить хороший отзыв про Адвоката Малькова Вячеслава Дмитриевича (г. Дубна, Адвокатский кабинет № 1644) , который помог ее семье в непростом уголовном деле. Подробности дела не буду описывать, но поводов для переживаний у всех нас было предостаточно. До словно: Низкий поклон, СПАСИБО! Пусть все, кому в Дубне или по близости нужна помощь хорошего адвоката, который и как сильный человек поддержит, и как профессиональный адвокат приложит все возможные усилия, чтобы максимально помочь!Вроде все дословно передал!) А от себя лично, всем желаю - не попадать в неприятные истории, Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Наша фирма обратилась за юридическими услугами по сопровождению юридических лиц в Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича, остались довольны сотрудничеством. Прилагаем благодарственное письмо от нашей компании. Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея

В мае 2012 года в результате несчастного случая – ДТП началась со мной неприятная тяжба. Моей вины в ГИБДД не усмотрели. Страховой полис, выданный страховой компанией не помог. Так начались мои страдания. Эта компания делает всегда все возможное, чтобы уменьшить компенсации по страховым выплатам. Сотрудники страховой не отреагировали на мои претензии, в итоге я понял что нужно работать с юристами, так как В качестве компенсации было отказано. Пошел к адвокату Кунгурову Тимофею Владимировичу. Отзывы про него были хорошие от знаковых. Обсудили ситуацию, выработали тактику работы, в итоге мне удалось возместить по ДТП издержки и судебные тоже! Благодарен Подробнее>>