27.08.2020 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Сотрудники Трансинжстрой

Управляющая компания по дому, где мы с мужем приобрели квартиру - Трансинжстрой. На днях, освобождали новую жилплощадь от мебели предыдущих хозяев, и за шкафом в коридоре обнаружили провод, уходящий в стену комнаты, и не выходящий наружу. Управляющая компания прислала к нам электрика Валерия, чтобы тот определил назначение этого провода. Электрик Валерий, пощупав провод, заявил: "Откуда я знаю, что это за провод? Я что-ли у вас провода проводил?". Примечательно то, что электрик был без индикатора, и по всей видимости, не знал о существовании такого прибора. Однако с уверенностью заявил, Подробнее>>

02.06.2014
ЗАО СФ СМУ-152 Трансинжстрой

Пришло двое дегиниратов охрана труда уборка цеха некоректные придирки непонятные штрафы принесли разлад в работе и ненависть к рукаводству.
Работа приятная зарплата норм ... Подробнее>>

28.11.2017
Компания СМУ-154 [ТРАНСИНЖСТРОЙ]

михайлов владимер:
привет, ребята. Работаю на шестом участке у палька Н.М. вор он с большой буквы. Всю прошлую зиму он вместе с главным механиком Ли меди своровали тонн 8. Стройматериал воруется по-крупному, дочка дачу строит, ребята с участка там работают. На участке числится 5 мертвых душ. вор должен сидеть в тюрьме. Где прокуратура? Где следственный комитет? (с уважением, ваш хрипатый)

115035, Москва, Кадашевский 2-й пер., 4, Полянка (в 900м на ЮЗ), Новокузнецкая (в 420м на ЮВ)

07.04.2014
Компания СМУ-154 [ТРАНСИНЖСТРОЙ]

Гость:
Трансинжстрой скоро загнется! Монолит практически весь отлили, осталась проходка. Два щита сейчас тоннели пройдут до конца и все! Трансинжстрой будет сосать лапу! Уже сейчас народ в Б/С отправляют, когда щиты пройдут, контора рухнет. Директор ОАО "Трансинжстрой" меняется раз в год. Хамское отношение в отделах кадров СМУ-154 и СМУ-161. Если не верите-позвоните. В СМУ-161 начальник отдела кадров вообще неадекватен. Не рекомендую эту контору, сам тут проработал 5 лет и вижу регресс по полной программе. Обидно. По сравнению с 2009-2010 годами полный конец и упадок...

10.05.2018

Гость:
При Рахманинове всё было по другому.... Пусть СМУ153 и стало таким благодаря влившемуся в него Ратинскому СМУ152 , где столько критики, что не хватит никакого инфо поля. Люди по 15 - 18 лет ждали квартиры, а Ратин давал по 2-3 квартиры в год с мотивацией --- " ......чтобы не было текучки кадров....". Об этом узнали только после его смерти ! Рассказали приближённые. Вот так и жили, за талоны на мебель, машины, квартиры и бытехнику. УЖАС !!!

13.12.2014

Гость:
сму153 это нечто! Думал все в жизни видел плохое но тут. Подфартило устроиться в эту шарагу. По обещанным тарифам и КТУ в договоре НЕ ПЛАТЯТ ПАДЛ_Ы!ИМ РЕАЛЬНО МОЖНО ДОВЕРИТЬ ТОЛЬКО ЛОПАТУ, что и происходит. Им не нужны специалисты (люди) а нужно стадо которое они будут доить.

15.09.2014

Гость:
Реально конченая шара_га им кроме лопаты доверить больше ни чего нельзя. Специалистов берут простыми горнорабочими, что бы не платить да и то не платят Постоянный мухлюют с КТУ ведут два журнала су*и! Пьяная шара_га глядя в квитки о зарплате так и хочется напиться, что и делали:-)КИДАЛ_Ы! Руководство БЫДЛО СТАРОЕ! Люди менялись как перчатки, ведь обещали горы как красиво пел кадровик.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Структура" (Тяньши) Самара,Мирная ,162

Данная "компания" находится по адресу Самара,ул.Мирная,162 Ради Бога не ходите туда на собеседование,развод полный После якобы 3 дней обучения вы будите работать? ага, ничего подобно,это аферисты, распространители БАДОВ,косметики и прочего.Ничего не берите у них, и не отдавайте,если буду просить флешки. За всякую мукулатуру могут потребовать денег,рублей 500, а если отказываетесь начинается хамское отношение. На собеседование записывает человек,с именем якобы Петр. Записывает или Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка Огородная 162 Заводской район

Устроилась администратором на автомойку, проработала не долго,изо того что хозяйка этой автомойки полный не адекват!!! Когда я начала работать и когда я прошла стажировку,ни кто мне не сказал, что я буду мыть еще машины!!Хозяйка очень ругается матом, переходит на личности, и матом требует чтоб ты шла и мыла машины!! не будешь собрала вещи и ушла, и я конечно ушла от такого отношения, так они не дали мне зарплату за отработанные дни, и еще повесели на мен недостачу!! И конечно это мойка требует большой проверки, они продают просроченный товар!!! И там постоянная текучка мойщиков и администраторов!! Это уже о многом говорит!!! Подробнее>>

07.11.2019
ООО ПМК-162

Не платят за оказанные услуги/товары по году. Потом присылают быдло представителя, который пытается развести Вас на физическое воздействие, а после вызова полиции куда-то внезапно исчезает. За слова не отвечают! После всего сказанного для развода на физ. воздействие все отрицают. Никогда не работайте с данной компанией! Подробнее>>