Автомойка Огородная 162 Заводской район

Устроилась администратором на автомойку, проработала не долго,изо того что хозяйка этой автомойки полный не адекват!!! Когда я начала работать и когда я прошла стажировку,ни кто мне не сказал, что я буду мыть еще машины!!Хозяйка очень ругается матом, переходит на личности, и матом требует чтоб ты шла и мыла машины!! не будешь собрала вещи и ушла, и я конечно ушла от такого отношения, так они не дали мне зарплату за отработанные дни, и еще повесели на мен недостачу!! И конечно это мойка требует большой проверки, они продают просроченный товар!!! И там постоянная текучка мойщиков и администраторов!! Это уже о многом говорит!!!

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Главное региональное управление. Г. Санкт - петербург выборгский район малиновка - 37 - Трудоустройство

Основным и самым главным условием приёма на работу является Ваше желание. Для трудоустройства на вакансию, необходимо: 1. Самостоятельно, внимательно и вдумчиво прочитать объявление на Главной странице сайта; 2. Определиться для себя с возможностью и сроками прибытия в Санкт-Петербург; 3. Преобрести билет в кассе вокзала до ст. Санкт-Петербург, Главный; 4. Собрать перечень документов, необходимый для заключения трудового договора: - паспорт (документ удостоверяющий личность), - военный билет (или Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "Мойдодыр"

Здравствуйте, пишу отзыв об этой шарашкиной конторке (по-другому это и не назвать). Начну по порядку. Придя на собеседование, мне сам директор пообещал чуть ли не золотые горы и стабильный высокий оклад с процентами от выручки. Ну я согласилась. Испытательного срока не было и меня сразу поставили в смену. Первый месяц я кое как продержалась. За это время успела выяснить, что: 1. Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Автомойка 5-к Колесо на ул Красных Командиров

05. 03. 2020, сегодня был на мойке, помыли автомобиль плохо, коврики как будто мокрой тряпкой протёрто, после того как отъехал назад и промыли диски, мойщик машину забрызгал и даже не подумал протереть. Ходит в наушниках и балдеет под музыку, когда выехал на улицу открыл все двери и багажник, очень очень плохо просушил тряпкой, всё мокро. Как можно быть таким похренистом, я больше сюда не приеду. Хотя мыл здесь частенько свою машину и не одну. Потеряли клиента, а им по ходу всё равно. Как жаль, что очередная мойка начинает Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Так себе автомойка

Заехал на экспресс мойку. Минусы:Я прекрасно понимаю, что экспресс не моет так же как комплекс, но песок то можно было смыть? Есть места где вообще не промыли кузов. Ну и машину С класса записали в бизнес Е класс и посчитали не с того прайс листа.Плюсы спорные:Помыли быстро, но не всю промыли.Не было очереди, а то и понятно, где качество, там и очередь. Подробнее>>

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Челябинвестбанк отзывы - Бабушку инвалида заставляют ехать в другой район за картой

24.04.20 банкомат съел карту. В поддержке сказали, что надо ехать в головной офис забирать карту. Картой пользуется бабушка, ей 73 года, она инвалид после операции. Сейчас карантин, как ей ехать получать карту через весь город?? Как вам не стыдно заставлять пожилого человека рисковать своим здоровьем, который еле еле ходит, когда по всей стране карантин! Да ещё и деньги на счету карты заблокировали, на что ей жить, покупать лекарства?? Подробнее>>

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Дверь за 100 тыс руб ошибки замерщика, заводской брак, кривой монтаж

Заказала я в начале мая (6-го, если быть точнее) дверь у торекса. Хорошую, вроде как, дверь, позиционирующуюся как самую шумоизоляционную в компании. Дверь с зеркалом (причём меня уверяли в его исключительном качестве), глазком, замками, двумя вертушками, красивой панелью снаружи (потому что если выбрать обычную, "некрасивую", они глазок не установят - вот так штука!) - в общем, всё как полагается. Вышло мне всё это богатство почти в 100 тыс. руб с установкой. Около месяца мне её делали, и наконец 9 июня бравые монтажники приехали на установку. Вот тут и начались ...

14.10.2016
Квартиры в ЖК Александровском (Россия, Ростов-на-Дону) - "Элитный район"

Отсутствие парковочных мест,плохая шумоизоляция Подробнее>>

21.10.2016
УК "ЖК Тургеневский" (Россия, Тахтамукайский район) - Недружественная компания

Грубые сотрудники, затянутые сроки выполнения работ

аул Новая Адыгея

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отдел полиции заводской г. Киселевска - Бездействие сотрудников полиции г. Киселевска

Уважаемый, Аман Гумирович! Я, Рожкова Алена Викторовна, проживающая по адресу г. Новокузнецк, ул. Куйбышева 7-49, обращаюсь к вам с просьбой, разобраться в бездействии сотрудников отдела полиции Заводской г. Киселевска. Дело в том, что 11.09.2012 г. в 14.40 мне позвонила подруга Юлия Алейченко, проживающая в г. Новокузнецке и сказала, что ее мама Нина Алейченко, проживающая по адресу г. Киселевск ул. Б. Дачная 69-58 Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Где-то на Заводской

ПОМОШНИК ПСИХОЛОГА. В этот раз компания Tiens вот так вот решила пропостить свою новую вакансию... Узнал их по телефону 8 911-422-11-82 Сразу все стало понятно, ездил к ним как-то, у них на выдумки горазды, придумывают в названиях вакансий то, что хотели бы услышать Люди которые ищут работу (самые примитивные методы нлп) тоже самое происходит и внутри, когда приезжаешь к ним Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Структура" (Тяньши) Самара,Мирная ,162

Данная "компания" находится по адресу Самара,ул.Мирная,162 Ради Бога не ходите туда на собеседование,развод полный После якобы 3 дней обучения вы будите работать? ага, ничего подобно,это аферисты, распространители БАДОВ,косметики и прочего.Ничего не берите у них, и не отдавайте,если буду просить флешки. За всякую мукулатуру могут потребовать денег,рублей 500, а если отказываетесь начинается хамское отношение. На собеседование записывает человек,с именем якобы Петр. Записывает или Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка Трофен

Мой отзыв о авто мойке той что находится напротив зоопарка рядом с заправкой, TROPFEN - кто не терпит ненормативной лексики сворачиваите уши в трубочку но по другому тут ни как нельзя сказать - качество услуг это просто ПИЗДЕЦ ( так же прошу прощения за мою грамматику. морфологию,лексику и др.) (время моики моего авто у них заняло 1 час 15 минут примерно), Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Зоопарк в орбите - Уберите это с нашего район и города!!

Сегодня посетили зоопарк в Орбите. Передвижной зоопарк и несколько каруселей. Ребенок ушел в слезах из этого зверинца. Животные содержатся в ужасающих условиях. крупные хищники в клетушках по 2 метра, они даже там пошевелиться нормально не могут.По моему-тех .кто содержит подобные "вагоны смерти". нужно судить. за жестокое обращение с животными! А также властей города. кто разрешил подобное безобразие!! А эти ужасные Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз гп №9 поликлиника №1 - Гайва - зыбытый богом район

Добрый день!Я прикреплена к МУЗ ГП №9, поликлиника №1 г Пермь Ситуация в следующем, я в положении (17 недель) -простыла, вызвала в понедельник в 9.00 утра врача, но так как на Гайве у нас нехватка врачей и, то сказали приедет неотложка - после 17.00 часов. Врач ко мне пришла - 21.30 - благо, что не было температуры и других сложностей Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "Московская" и "Рижская"

Здравствуйте друзья! Не рекомендую Вам устраиваться администратором на работу в данную автомойку. ЗП обещают 35-40000, а по факту в лучшем случае 25000, работать надо как написано в объявлении сутки через двое - на самом деле сутки через сутки т.к. постоянно кто то увольняется и дольше месяца не выносит как физически так и морально. Начальство неадекватное постоянно просматривают камеры и штрафуют, Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка Енот

Получите опыт,если никогда не работали на автомойке. Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка

Здравствуйте. Я хочу пожаловаться на своих работодателей которые "кинули" меня. Я устроился работать на автомойку, в городе Ростове-на-Дону, по адресу пл. Ленина, д. 213/б. Поработал неделю, уже захотелось уйти от туда, когда не было машин заставляли убирать территорию автомойки, рвать траву в огороде, мыть полы в доме, подметать, дошло даже до того, что заставили вымыть туалет! Туалет я конечно не Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка - Обслуживание

Плохое, а правильнее сказать, отвратительное обслуживание автомойки, что на нулевом этаже гипермаркета "Лента" никак не оставило без внимания. Первое, что вызвало "восторг"- невыполнение работы в указанные сроки. Наверно, можно простить работника, который обслуживал авто и сделать скидку на его нетрезвом состоянии, но по окончании его работы не было обнаружено вещей находившихся в салоне. После того, как было отказано в доступе Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в комании НПП ЭлМото (Красное Село, Огородная, 18)

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об этой компании! При собеседовании руководитель начинает общаться на ТЫ, что у меня вызвало возмущение, я считаю, что это полная некомпетентность с его стороны. Расспрашивает подробно про опыт и тд, выставляет высокие критерии к сотруднику, причем зарплата не оговаривается! С первого дня заваливает необъятной работой, которую выполняют только усердные трудоголики, расчитывающие на достойную оплату труда. Умные люди Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Ростелеком Ханкайский район - Отказ от подключения телефона и интернета

Мне уже второй раз отказывают в подключении телефона и интернета. Да ладно уже с интернетом, но я сотрудник полиции и по Федеральному закону прописано о необходимости обеспечения сотрудника милиции (полиции) телефоном по месту жительства, а сотрудники Ростелекома мне что-то рассказывают про невозможность подключения, хотя в доме у соседей уже поставили телефоны и есть интернет. Наверно просто не хотят работать, ищут Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка с. Визинга, ул. Шоссейная - Платишь деньги, чтобы тебя послали на три буквы

Свою работу делают плохо и некачественно, хамят клиентам. Когда указываешь им на недостатки в их работе - выгоняют в грубой матерной форме (причем делает это сама владелица предприятия - женщина в почтенном возрасте). 600 рублей за услуги, которые не были оказанны в надлежащем виде для них видимо - ничто. Причем, когда за меня заступился следующий в очереди клиент - его Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Внимание мошенница Татаренко Татьяна Викторовна г. Волгоград красноармейский район

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!! В городе Волгограде Красноармейский район мошенница Татаренко Татьяна Викторовна Украла большую сумму день. Я, являюсь пострадавшей от мошеннеческих действий Татаренко Татьяна Викторовна проживаюшая в городе Волгограде в Красноармейском районе . Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП родин вн - конвейерная автомойка

Ужасное отношение к сотрцдникам, зарплата не соответствует заявленной, очень маленькая оплата в час, работа не соответствует специальности по трудоустройству, не официальное устройство, большой обман при увольненим, штрафы вылезают из воздуха, очень недоволен, при увольнении не получил должной оплаты и купил комплект спецухи Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не идут на встречу клиентам, заводской брак

Купили на днях стенку Николь, ее привезли, когда начали вскрывать продукт обнаружили заводской брак, одна и стен погнута и поломана, мы позвонили по горячей линии у нас приняли жалобу и сказали ожидать от 3-10 дней приедет ТОЛЬКО мастер, прошло три дня позвонили опять по горячей линии, попросили пойти на встречу клиентам так как косяк фирмы и по торопить мастера, все Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Мой Район

Очень мутная контора, требования огромные, зарплату не платят, постоянно увольняют и берут новых сотрудников (лохов), естественно тоже бесплатно. Зато что они научились делать профессионально так это обещать. Сказки Андерсена даже рядом не лежали. Соцпакета конечно же нет. Помимо постоянного обмана сотрудников, обманывают и клиентов, говорят что печатают газету с его рекламой, а на самом деле только в электронном виде на сайт Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области»

Основное название: Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области Другие названия: Детский сад №14 "Журавушка" г. Люберцы Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: lubmadoy-14.edumsko.ru Телефоны: +7 (495) 983-08-73 Эл. почта: 14det-sad..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 13Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Воспитание и присмотр за детьми дошкольного возраста. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Воспитатель Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $242 Финальная зарплата: $242 Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка в "ДжиЭм сервис Иркутск"

Ул.Баррикад,189/1,сервис хороший,но автомойка там открылась... проработала там неделю,работа нравилась и зп обещали хорошую. Уволили без объяснения причины,чуть ли не матом,две недели добивалась расчета,полторы тысячи сунули и отправили куда подальше.Начальница Валентина,хочет открыть там кафе,на втором этаже.не ходите,люди,туда-так же обманут Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
такси Север или Район

руководство гнилое! помещение - так себе! больше всего поразила наглость и быдлость так называемой начальницы Ирины! Они ищут не работников, а рабов! Предлагают работать за копейки без трудового договора да еще и терпеть хамство и унижения от "его величества начальницы" - если вы себя совсем не уважаете можете туда идти. Да и будьте готовы что на рабочем месте Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
такси Север или Район

Сиреневый бул д. 18 т. этих ХЗ работодателей 911-137-80-70 и 911-923-12-34 Руководство гнилое! Помещение - так себе! Больше всего поразила наглость и быдлость так называемой начальницы Ирины! Они ищут не работников, а рабов! Предлагают работать за копейки без трудового договора да еще и терпеть хамство и унижения от "его величества начальницы" - если вы себя совсем не уважаете можете туда Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв